В Белоруссию за взятку - Страница 53
Закрытая тема
Страница 53 из 62 ПерваяПервая ... 3234348515253545558 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 617

Тема: В Белоруссию за взятку

  1. #521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    и чем тебе там ассортимент не понравился?
    Понравился ассортимент, даже купил что-то. Но первой целью было бритьё шеи. Ты не путай гипермаркет и супермаркет. В гипермаркете конечно больше товаров, но они и имеются только в областных городах.

  2. #522
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    там пару моих знакомых шоссеров участвовало. им пофиг, что асфальт что не асфальт )
    Укатанный песочек для шоссера вполне годится: я на 28 мм колёсах по берегу Финского залива без особых проблем проехался от Сестрорецка до Зеленогорска, и даже чуть дальше. А в Юрмале так пляж является официальной велодорожкой, которую на туристических картах обозначают. С песочком проблема, что он по всей дороге укатанным быть не может - обязательно где-то будет разбитым, а если долго засуха продлится, то то, что для шоссера было проезжаемым, перестанет таким быть.

    На 35 мм я, впрочем, и по грунтам на Перешейке, где сыпучего песка уже довольно много, без проблем гонял, но такая резина редко в какой шоссер уже влезет.

  3. #523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Габыря Посмотреть сообщение
    Пытался я на гравийки съезжать, и даже ездил по ним несколько раз. Но это такое мучение, что через сто метров уже охота назад вернуться. Там же и щебёнка, и гравий, а главное гребёнка как на Арабатской стрелке. Не хвали белорусские гравийки, это дерьмо, а не дороги.
    разные. и зависит от погоды/трафика/и когда в последний раз грейдером проходили. есть гравейки, по которым катится быстрее чем по асфальту т.к. они проходят в тени деревьев. в походе сложнее подобрать маршрут, а в пвд смотришь когда дождь прошел, в идеале за 3-4 дня, какой ветер, трафик, и если все сходится, то гравейки это каеф

  4. #524
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Габыря Посмотреть сообщение
    Не хвали белорусские гравийки, это дерьмо, а не дороги.
    Гравийки очень часто бывают дерьмом. если на них хоть какой-то заметный автомобильный трафик присутствует. Вот грунты хорошие - это тема. Я всего один раз по Белоруссии катал по грунтам - от Борисова до Могилёва через Березино - мне там очень понравилось, никакая Мещерка в сравнение не идёт. Ну еще в Пушче был, но там всё-таки специфическая территория, да и , насколько я помню, значительная часть пути по асфальту была. Как раз тоже по мостику с имперскими гербами проезжали.

  5. #525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    гравейки это каеф
    А-ха-ха, у тебя даже не этой фотке гребёнку видно в нижней правой части снимка. Я из Дисны по гравийке выезжал, за пару километров проклял всё на свете. По ним только без груза кататься можно, налегке.

  6. #526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitalyT Посмотреть сообщение
    я на 28 мм колёсах по берегу Финского залива без особых проблем проехался
    мне можно не рассказывать что такое шоссер. я прекрасно знаю как он едет. 3 февраля ))


    ---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

    Цитата Сообщение от Габыря Посмотреть сообщение
    А-ха-ха, у тебя даже не этой фотке гребёнку видно в нижней правой части снимка
    ты главное не заметил - передние сумки. пока не попробуешь, все это у тебя и будет ха-ха. но даже со своей торбой на дико козлящем велике ты бы там кайфовал
    сплошной спуск км 3, с контруклонами
    Последний раз редактировалось vittoo; 10.07.2020 в 12:18.

  7. #527

    По умолчанию

    Славик, про найнеры что-ли расскажи, а?
    Блждат, где рейдж в теме?

    ---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

    Мажоры на дорогих туристических велосипедах, с фирменными сумками на руле, да исчо небось в лайкре и контактных педалях, атакуют тему,
    а Славик молчит, где это видано?
    Где девственницы на прекрасном пляже? Где сожженные муравейники и обоссанные остановки?
    Последний раз редактировалось igore; 10.07.2020 в 12:27.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  8. #528
    Без 5-ти минут как уехал
    Байк
    два велика 29 и 26
    Адрес
    град Углич
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Может это вобще не Славик - озорных и говняных акций че та мало.

  9. #529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Где девственницы на прекрасном пляже?
    Так ведь молодые девки меня сторонятся, а старые и даром не нужны. К тому же я лысый был, как настоящий бомж выглядел. Ну, а остановку не одну обоссал, будь спокоен. десятка три оприходовал, никак не меньше.

  10. #530
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Габыря Посмотреть сообщение
    Я из Дисны по гравийке выезжал, за пару километров проклял всё на свете. По ним только без груза кататься можно, налегке.
    По гравийкам только тогда можно хорошо ездить, когда по ним грейдером регулярно проходятся, но я такое только в Финке наблюдал. В Карелии , в той части, которая в Ленинградской области, тоже есть в приграничьи хорошие гравийки, но по ним если две-три машины в день проедут - это уже удивительно. А там , где даже хотя бы одни легковушки по гравию постоянно шастают, дорога убивается в хлам, и ездить по ней с грузом - это над собой издеваться.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите про Белоруссию
    от SashaZ в разделе Туризм
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 23.09.2014, 22:37
  2. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 03.07.2014, 20:10
  3. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 13:27
  4. Покатушка в Белоруссию! (2-4 сентября)
    от Trener2k в разделе Покатушки
    Ответов: 290
    Последнее сообщение: 01.12.2011, 14:41
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.11.2010, 09:52