Дорожные велосипеды Shulz - Страница 210
+ Ответить
Страница 210 из 1225 ПерваяПервая ... 101101601802002052082092102112122152202402603104105107101210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,091 по 2,100 из 12242

Тема: Дорожные велосипеды Shulz

  1. #1
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию Дорожные велосипеды Shulz

    Ветка про линейку дорожных велосипедов Shulz.
    Ветка про складные велосипеды Shulz - здесь.

    Премьера 2024 года (открыт предзаказ):
    Morning Train To Vyborg
    Screenshot_12.png

    shulzroad.png

    Доступные до 2020 года:
    Roadkiller
    Roadkiller Lady
    Roadkiller 3 Disk
    Roadkiller 7 Disk

    Премьера 2020 года:
    Boys Don't Cry
    Wanderer
    Lone Ranger

    Премьера 2022 года:
    Mom's Favorite

    Премьера 2023 года:
    Lucky Clover



    Последний раз редактировалось peayq; 04.04.2024 в 22:45. Причина: обновлено
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #2091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Город поскажите и магазин где сдавали ? Механик проверил переключение и решил что говно на звёздах не мешает работе системы. В общем, рабочий момент, спасибо что обратили внимание. Где до этого велосипед обслуживали и какой ?
    Москва, Русаковская. То есть 3 года вашего бесплатного то, при хорошем переключении, ничего делать не будут? Вы действительно пропишите перечень работ, мне проще около дома за деньги обслужиться... У ребёнка bubble race 24, находится в Самаре, и про проведении То его весь разобрали, смазали, настроил, но это за 1500, не бесплатно

  3. #2092

    По умолчанию

    Да, это довольно борзо, требовать от ТО, мытьё велосипеда. Вот если загрязнение произошло в результате ТО, это другое дело.

  4. #2093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stroibat63 Посмотреть сообщение
    ...Записался в середине августа на бесплатное ТО ... просто а#_() =л, цепь и звезды как были в говне, так и остались.
    А я вот и не знал, что в регламент технического обслуживания входит чистка/мойка вела от г...на.
    Когда сдавал свои складники на ТО на Русаковскую в прошлом году, сначала тщательно из отмыл (просто привычка, да и сдавать вел в г..не есть неуважение к механику имхо). Вот ид@от (я) какой.
    Последний раз редактировалось Ig.lamin; 14.09.2020 в 08:52.

  5. #2094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ig.lamin Посмотреть сообщение
    А я вот и не знал, что в регламент технического обслуживания входит чистка/мойка вела от г...на.
    Когда сдавал свои складники на ТО на Русаковскую в прошлом году, сначала тщательно из отмыл. Вот идиот какой.
    Ну то есть по вашему я должен привезти отмытые звезды и цепь? Сервис существует для того чтобы дома не возится с керосинами и прочими очистители?!?

  6. #2095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stroibat63 Посмотреть сообщение
    Ну то есть по вашему я должен привезти отмытые звезды и цепь? Сервис существует для того чтобы дома не возится с керосинами и прочими очистители?!?
    Да, я так считаю, если в мастерской явно не прописана чистка/мойка трансмиссии. В мастерской работают механики, а мойщики - на мойке.
    Последний раз редактировалось Ig.lamin; 14.09.2020 в 08:56.

  7. #2096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stroibat63 Посмотреть сообщение
    Сервис существует для того чтобы дома не возится с керосинами и прочими очистители?!?
    Вот тут подмена произошла. Речь ведь шла о гарантийном ТО? А если вы платите, то на договорной основе могут сделать многое, что вам в голову придет. И помыть, и ленту с бантиком повязать на вел.. Только плати.)

  8. #2097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ig.lamin Посмотреть сообщение
    А я вот и не знал, что в регламент технического обслуживания входит чистка/мойка вела от г...на.
    Когда сдавал свои складники на ТО на Русаковскую в прошлом году, сначала тщательно из отмыл. Вот идиот какой.
    Ну то есть по вашему я должен привезти отмытые звезды и цепь? Сервис существует для того чтобы дома не возится с керосинами и прочими очистители?!?

  9. #2098

    По умолчанию

    Я тоже вел чистым отдаю. Более того, где-то читал, что грязный вел не взяли на ТО. И вроде в прайсе есть пункт "мойка велосипеда"

    Но могу ошибаться
    Велосипеды ломаются только у грешников, а праведники катаются на своих десятилетиями, и даже цепь не приходится смазывать!

  10. #2099

    По умолчанию

    Если есть на форуме обладатели Wanderer, поделитесь информацией по ростовке, брали под рост по табличке? Наткнулся на видео в ютубе правда про BDC, там при росте 180 взяли L, и я задумался, у меня рост 182, по табличке М, или все же L стоит взять?

    Screenshot_2020-08-29-12-32-00-350_com.yandex.browser.jpg
    Последний раз редактировалось solaris84; 14.09.2020 в 09:56.

  11. #2100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, флэт маунт ставится только на флэт маунт, без вариантов.
    это же велосипед, тут нет предела фантазии изобрателей велосипедов =)
    адаптеры в обе стороны есть. правда в сторону FM дорогие, по 30-40 баксов.
    https://www.assolutions.ca/shop/adap...ith-160-rotor/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шоссеры против гаишников
    от sveinung torsteinsson в разделе Велосипедное
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 05.05.2023, 10:21
  2. МИФЫ про шоссеры
    от Юрген в разделе Велосипедное
    Ответов: 4151
    Последнее сообщение: 17.10.2021, 21:29
  3. Продам Шоссеры Fondriest, Pinarello, Wilier, Bianchi и др.
    от Jonny_B_112 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 11:02
  4. Merida-шоссеры, Road Race или Road Ride ?
    от Злой Бонифаций в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 19:45
  5. Итальянские шоссеры на столько суровы, что...
    от Raskladnoy в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 12:20