Покатушки на коньках 2009 - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 81 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 804

Тема: Покатушки на коньках 2009

  1. #21
    невеломаньяк Аватар для yurynt
    Байк
    GT-ёныш
    Адрес
    Москва, Фестивальная
    Сообщений
    1,114

    По умолчанию

    покатались зачетно, у меня от коньков первый раз устали мышцы спины
    не надо ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

  2. #22

    По умолчанию

    в четверг предлагается всем быть :ph34r: :avt01: :avt12: :bud: :deer: :ero2: :gossip: :horse: :lazy: :mice: :punk: :rabbit: :slap: , с собой иметь :alko_8:
    по случаю своего ДР (аж 30 мне) подтяну 1/5(!) ведра праздничного зимнего лыжеконьковобордерного (никого не забыл?) напитка. хочу видеть всех. жду дорогих, а также безумно дорогих подарков и главное - кворума для колдунчикофф :baby:
    I've got a bike.
    You can ride it if you like.
    It's got a basket, a bell that rings and things to make it look good.

  3. #23

    По умолчанию

    Marchello ммм..какой соблазн без машинки приехать и поздравить хорошего человека)))
    Жаль, я не смогла попробовать сегодня напиток Лехи Самолетова
    Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице (с)Е.Шварц

  4. #24
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Marchello @ 21.01.2009 00:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    по случаю своего ДР (аж 30 мне) подтяну 1/5(!) ведра праздничного зимнего лыжеконьковобордерного (никого не забыл?)[/b]
    Однако! Цейтнот!

    Сегодня отлично покатали, я как реально в попу раненый джигит сегодня еле бегал... к колену добавил бедро на той же ноге и ваще перестал от Казарини сматываться... да и от Вадика тоже... да и от Саши... короче эдакий раненый боец Но тупил до последнего .

    Тем не менее, чет сегодня очень понравилось! Со школой лохунчиков надо программуразрабатывать, а то прям со всеми не успеваешь. только одному раскажешь подъезжает другой с тем же вопросом... задумалсо... возможно начну школу с азов. Занятия за 4-5 будете у меня катадзе. Условие - наличие защиты. Чтобы падать не боялись, будете скованными будите учиться годами катать и толку мало будет. Надо учиться катать быстро, основные техничекие моменты схватить и потом их оттачивать.

    Девачкам всем спасибо, очень хорошо погоняли мальчиков! Понравилось!

    пака )

    ЗЫ. Готовимся к четвергу на Краснопресненском.
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  5. #25

    По умолчанию

    да, King, спасибо-сегодня на школе лохунчиков последил за моей осанкой-посадкой )

    сегодня познакомилась со многими девочками,кого знала только по никам-оч.приятно) Света.
    Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице (с)Е.Шварц

  6. #26

    По умолчанию

    Девочек сегодня было особенно много, что приятно
    Всегда бы так... B)

    ЗЫ Царь, будет беспокоить бедро - ты только скажи :D

  7. #27
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Отдельной благодарности с занесением в личное дело "КолдунчикоффЪ" заслужил YuryNT за великолепные ленточки оранжевого цвета! Юра - огромное тебе спасибо!

    УРА, ТОВАРИЩИ!

    пака )

    Добавлено позже (21/01/2009 00:59):
    Марчелло, относительно ДР стукнись мне в аську надо обсудить нюансы. Ася: 196-547-513
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  8. #28
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Мы потрясно откатали сегодня произвольную программу! Растем, растем, растем!

    За эту покатушку я окончательно оторвал ботинок правого конька от платформы. Чудом удалось докатать до конца) Трещина дошла до середины стопы. Коньки для катания стали непригодны. Зато они честно отслужили эти три сезона.
    Ммм... Может продать? Продаю коньки! Vector CCM 2.0 2005г.в. Катаны в режиме классического кросс-кантри без экстрима!

    Даа... Благодарность Вадику за регулярный вклад в проникновение колдунчиков в прекрасные массы!

    ps: В эту субботу вечером намечается еще одна "школа лохунчика". Подробности позьзе.

  9. #29
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Отлично покатались! Мне очень понравилось! Всем спасибо! Буду катать и учится-учится!!!

  10. #30

    По умолчанию

    да да скромняга Вадик знает места

    гыгы а феерично я из вагона выскочила, Бегги, прикинь сколько бы вы у меня варенья выменяли на мешок защиты
    on-scene pirouettes...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)