Айфон и неайфон - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 2528 ПерваяПервая ... 47891011141939591092093095091009 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 25279

Тема: Айфон и неайфон

  1. #81

    По умолчанию

    уж извините за офф

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 21.01.2009 12:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ....имею 8800 sapphire arte black и очень недоволен им ...[/b]
    не подскажешь, как законнектить аппарат с комплектной гарнитурой? включаю "ухо" - мигает зеленый индикатор, т.е., по идее - включена. но телефон не видит - что делать?

  2. #82

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(varnav @ 19.01.2009 16:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Т
    Да, у меня iPod 3G, купленный в Штатах за $105.[/b]
    Ты новый взял за 105?Я просто к тому что у меня друг брал по 200-250 первый который и сразу как тока появился в Нью-Йорке
    CUBE Russia [URL="http://www.cuberussia.ru"]www.cuberussia.ru[/URL] CUBE ...your life
    [URL="http://www.vk.com/cube_bikes"]www.vk.com/cube_bikes[/URL]
    [URL="http://www.facebook.com/cuberussia"]www.facebook.com/cuberussia[/URL]

  3. #83
    Веломаньяк Аватар для Dolph
    Байк
    1. Фэт на CS197, проект "Пупсик". 2. Сарма Вортекс.
    Адрес
    Москва, ВАО, Соколиная Гора
    Сообщений
    1,471

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BlackBOLT @ 21.01.2009 17:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нокия все в царапах и коцах.. и ничо вроде пашуть..=)[/b]
    Ты не понимаешь, там пахать нечему, функциональность нулевая, зато пафоса много, а пафос не бывает с царапинами. Кстати на серию arte идет тряпочка замшевая спецовая для протирки телефона, следы от рук остаются ужас...

    Просто предназанчение телефона - имидж показать, твое количество бабла. А теперь ты прикинь ты с понтами достаешь телефон, а на нем царапины...
    Let's ride! informal team

  4. #84

    По умолчанию

    Ветеран велоспорта Ошибаешся. С удивлением недавно узнал что один весьма обеспеченный знакомый купил велик аж за 17 тыщщ рублей и катается на нем на даче.

  5. #85

    По умолчанию

    Я тебе привел в пример реального человека с доходом гораздо больше 2 тысяч долларов в месяц. На веломании он не пишеть посты и в покатушки не ездить. Катается на даче, меня приглашал, ибо это мой школьный друг. Не хочешь, не верь.

  6. #86

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ветеран велоспорта @ 21.01.2009 23:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    shultz
    Да верю я тебе, тем более 17 000 рублей не ахти какие деньги. Я про "владельцев" Айфонов и Нокий-8800 говорю.[/b]
    и в чем же, следуя твоей "логике", заключается глупость катания на велосипеде людей, которые в качестве телефонов выбрали айфон и нокии 8800? )

    ... и нахрена ввязываться в разговор с очередным троллем - хз

  7. #87

    По умолчанию

    Вот тут я с тобой согласен. Обеспеченные люди могут увлекаться велосипедами и вообще чем угодно, но они не флудят в форумах. Я, когда работал нормально, тоже ни в одном форуме не писал ничего. А как стал полубезработный, стал подобной ерундой заниматься.

  8. #88

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ветеран велоспорта @ 21.01.2009 23:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    EndyReal
    Да очень просто: такие дорогие телефоны покупают или дети обеспеченных родителей (их в расчёт не берём), или состоятельные бизнесмены, умеющие ценить своё время. А катаясь на велосипедах, мы это время целенаправленно убиваем. Поэтому и катаются на велосипедах только несостоятельные бездельники, для которых пределом мечтаний является покупка вилки за 6000 рублей, но ни в коем случае не Айфона.[/b]
    хм...
    а вариант "понравился телефон и я его просто купил", не рассматривается ниразу?
    т.е. бизнесмен только и занимается тем, что оправдывает свое "прозвище", т.е. днем и ночью зарабатывает деньги?
    мда, как-то туговато с фантазией )


    а вариант "катаюсь на велосипеде просто потому, что мне это нравится, а не как следствие тотального бездельничества" тоже не подходит, да?

    а с другой стороны - пишите, уважаемый, что угодно

  9. #89

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ну и что, у меня в 2000 - 2002 годах зарплата была 50 долларов в месяц, а велик я смог собрать за 1500 долларов потому, что всю зарплату в него вкладывал.
    Просто я могу себе представить байкера с доходом 1000 долларов в месяц, ну максимум 1200 $. Но увлечённых байкеров с доходом 2000 долларов не существует точно!
    А всякие там О-леги и БлакБолты - это фраерические пацаны, хвастающиеся несуществующим имуществом.[/b]
    вот это вот вообще убило...
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  10. #90

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ветеран ве лоспорта @ 22.01.2009 08:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да очень просто: такие дорогие телефоны покупают или дети обеспеченных родителей (их в расчёт не берём), или состоятельные бизнесмены, умеющие ценить своё время. А катаясь на велосипедах, мы это время целенаправленно убиваем. Поэтому и катаются на велосипедах только несостоятельные бездельники, для которых пределом мечтаний является покупка вилки за 6000 рублей, но ни в коем случае не Айфона.[/b]
    Не фааааакт.
    [FONT=Book Antiqua]TORO BRAVO[/FONT] aka Norco Six Two

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)