Айфон и неайфон - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 2528 ПерваяПервая ... 256789121737571072073075071007 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 25279

Тема: Айфон и неайфон

  1. #61
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BlackBOLT @ 19.01.2009 15:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    есть фанаты яблока, а есть фанаты анти-яблока.
    первые могут себе его позволить, вторые нет.[/b]
    голословное утверждение, основанное на собственных представлениях фаната айфона
    примеры не-фанатов айфона с 2-НДФЛ в студию.

  2. #62
    Сексуально озабочен Аватар для varnav
    Байк
    Rock Machine Torrent 2010 Custom
    Адрес
    Йух
    Сообщений
    778

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BlackBOLT @ 19.01.2009 15:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    есть фанаты яблока, а есть фанаты анти-яблока.
    первые могут себе его позволить, вторые нет.
    первые его юзали и юзают, основная масса вторых его даже не пытались трогать...
    людей которые могут себе позволить яблоко, пробовали им пользоваться и по объективным причинам отказались, я незнаю.
    Я сам пользую первый айфон, и Nokia E71, причом нокия встала дороже=)
    вот отчет : iPhone 3G - объективный , непредвзятый и подкрепленный опытом эксплуатации.[/b]
    Твой отчёт не сильно отличается от картинки в заглавии поста.
    А насчёт "обилие приложений" я таки не понял. Ози есть? Яндекс карты есть? Опера мини есть?

    Да, у меня iPod 3G, купленный в Штатах за $105. За свою цену агрегат отличный. Из минусов - выбешивающий тормозной неудобный iTunes (вместо USB Mass Storage), хитроумный кабель (вместо mini USB), и нежелание отвлекать пользователя такой лишней информацией как битрейт и частота дискретизации трека.

  3. #63
    Веломаньяк Аватар для Dolph
    Байк
    1. Фэт на CS197, проект "Пупсик". 2. Сарма Вортекс.
    Адрес
    Москва, ВАО, Соколиная Гора
    Сообщений
    1,471

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BlackBOLT @ 19.01.2009 15:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и по объективным причинам отказались[/b]
    После того, что ты устроил в теме по выбору или не выбору макбукая так скажу: ты, эппл и объективные причины - выберите любые два
    Let's ride! informal team

  4. #64
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(varnav @ 19.01.2009 16:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А насчёт "обилие приложений" я таки не понял. Ози есть? Яндекс карты есть? Опера мини есть?[/b]
    Если ты так любишь Озик то должен знать, что отец создатель сделав покоцанную версию для WinCE сказал:версий для других мобильных устройств не будет! А в связи с чем такая любов к яндекс картам!? весьма убогая прога в сравнении с встроеннным гуглмапс в iPhone,хотя есть m.yandex.ru оптимизированный под пда там и поиск и карты и пробки и как проехать в метро... Опера мини вообще туфта в сравнении со встроенным Safari. Софта действительно МНОГО вопрос готов ли ты его покупать и подбирать то что действительно нужно именно тебе!? 

    И опять таки надо хоть чуть чуть понять для себя зачем нужен КОММУНИКАТОР и что для тебя первично, ну или продолжать рассовывать по карманам разные девайсы... чтобы почитать, чтобы послушать музыку, чтобы сфотографировать или снять видео, что соорентироваться в городе нужное допиши сам


    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #65

    По умолчанию

    2 aphlux & Dolph... хм, я в посвседневной жизни пользую как девайсы и софт от яблочников, так и софт от мелкомягких, бук от ibm, мобила от nokia ибо не придумали идеального компьютера/операционки/телефона . У всего есть свои плюсы и свои минусы, а у каждого человека есть свои задачи и вопросы, и от них звисит необходимый для него функционал и инструментарий в мобиле, компьютере и других гаджетах, есть наконец личные предпочтения и вкусы. Лично для моего круга задач , оптимально подходит Макось для дома +виндовоз на рабочем ноуте, функционал нокии + удобство айфона.
    Собстно в моих постах, расписаны (может несколько субъективно, с моей точки зрения) как плюсы, так и минусы основанные на собственном опыте использования и сравнения девайсов... так что ваши инсинуации в мой адрес грязны и голословны.=)
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  6. #66
    Сексуально озабочен Аватар для varnav
    Байк
    Rock Machine Torrent 2010 Custom
    Адрес
    Йух
    Сообщений
    778

    По умолчанию

    Loewa: Аргументация фанатов яблока не изменилась со времён Windows 3.1
    фанаты не готовы признать даже очевидные минусы, а начинают говорить, что это все никому просто не нужно

  7. #67

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BlackBOLT @ 19.01.2009 15:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    есть фанаты яблока, а есть фанаты анти-яблока.
    первые могут себе его позволить, вторые нет.[/b]
    Мощный аргумент
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  8. #68

    По умолчанию

    Не надо только про Эльдара....
    Всем известно, что он "неравнодушен" к айфону

    Что касается функционала... Платформа позволяет, а рынок диктует. Если потребуется ))) прикрутят все чего вам так не хватает ))))

  9. #69

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(amsterdam @ 19.01.2009 22:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мощный аргумент[/b]
    Вот вот первоначально это фраза была про бентли А айфоном могут позволить себе даже бомжи с курского вокзала :D
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  10. #70

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(shultz @ 19.01.2009 23:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А зачем он, этот три ж?[/b]
    Сама технология или IPhone 3G?<div class='quotetop'>Цитата(ScuLLy @ 20.01.2009 00:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тема для тех, кому не хватает денег на айфон (=[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(BlackBOLT @ 20.01.2009 00:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    есть фанаты яблока, а есть фанаты анти-яблока.
    первые могут себе его позволить, вторые нет.[/b]
    Про деньги улыбнуло. Существует огромное количество телефонов\коммуникаторов, которые стоят как 2\5\10\100 IPhone и их владельцы не являются фанатами Apple.
    На самом деле фанатов анти-яблока, как уже писали, нет.
    [FONT=Book Antiqua]TORO BRAVO[/FONT] aka Norco Six Two

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)