Айфон и неайфон - Страница 46
+ Ответить
Страница 46 из 2535 ПерваяПервая ... 1636414445464748515676961462463465461046 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 25345

Тема: Айфон и неайфон

  1. #451
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    и эта GS на день рожденья
    Это да.Мне вчера в руки попал мой старый 3G,сразу ощутил "разницу":D
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  2. #452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey777 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, весь спор описан тут.
    +1
    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    НЕУБЕДИЛИ
    а никто и не собирался...
    я пользовался и яфоном и андроидом, и андроид мне нравиться больше, особенно по соотношению цена/качество ИМХО если не нравится вм, а яблофон дороговат, то это оптимальный выбор. Зачем платить больше, если можно получить тоже самое за меньшую цену?

    ---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

    многие пишут, что айфон лучше даже не попробовав ничего другого, многие перешли на айфон давно, и возможно не в курсе, что айфон уже не так уж и выделяется по всем параметрам, и по прежнему пишут что айфон лучше фсех.

  3. #453

    По умолчанию

    Айфон лучше всех по двум параметрам: легкость использования и освоения вкупе с невероятной стабильностью (у самого не JB, про анлокнутые аппараты ничего сказать не могу).

    Как звонилка он очень и очень хорош, а наличие приличного браузера и достойного почтового клиента делают его идеальным телефоном для людей не желающих разбираться в хитросплетениях симбы, wm и прочих радостей жизни.

    P.S. В игрушки не играю, хотя это тоже одно из немаловажных достоинств айфона.
    P.P.S. Apple-фаном не являюсь, пару недель случайно где-то потерял Ipod Classic 80gb и вздохнул с облегчением - отвратный продукт.
    If it has tits or wheels, it's bound to make problems.

  4. #454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от riGht Посмотреть сообщение
    Айфон лучше всех по двум параметрам: легкость использования и освоения вкупе с невероятной стабильностью
    как раз по этим параметрам не согласен, пробовали андроид? он имеет те же св-ва.
    опять же здесь я заявляю не то что айфон плохой, а то что андроид ему не уступает.

  5. #455
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scorch Посмотреть сообщение
    Зачем платить больше, если можно получить тоже самое за меньшую цену?
    многие пишут, что айфон лучше даже не попробовав ничего другого, многие перешли на айфон давно, и возможно не в курсе, что айфон уже не так уж и выделяется по всем параметрам, и по прежнему пишут что айфон лучше фсех.
    ТО ЖЕ САМОЕ: 2G=3G=3GS(с улучшением железа) всё остальное КОПИИ функционала от Apple я свой выбор сделал и больше пробовать за свои деньги нехочу:p
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    КОПИИ функционала от Apple
    хм...
    так по вашему может быть только 1 хороший девайс, а остальные - копия? нет
    вот к примеру все топовые лыжы (как и велосипеды) разных производителей имеют схожие характеристики, это же не повод считать одни копией других, тут уже дело в том кому ты отдашь предпочтение (исходя из дизайна,предрассудков или еще каких либо критериев).
    Так разве плохо, что Apple первыми решили ввести в рынок такой девайс (и по началу его цена была оправдана),а теперь и другии компании стали делать устройства такого же уровня? Так зачем переплачивать 5-7к за айфон, если на эти деньги можно купить что-то полезное.
    Другое дело, что дизайн айфон действительно очень хорош, и многим людям может не понравиться дизайн, к примеру, того же героя, и между прочим если сравнивать дизайн ХТЦ нексус и айфона, то мне больше нравиться айфон))
    А вообще андроид - это еще не такая уж популярная система, так что не стоит ожидать мегапродаж этих девайсов.

  7. #457

    По умолчанию

    Эх , тема опять всплыла.
    Несколько страниц-недель назад предрекали скорую смерть айфонки от Гугл Нексус Ван. И где этот гугл? По отзывам самого же гугл продажи .... провалились. Продано всего около 80 тысяч телефонов. Для телефона такого уровня с таким пиаром изначальным это иначе как провалом не назовешь.

    По работе постоянно вижу андроид. Неплохая вещь. Реально неплохая. Но очень и очень сырая. Не пришел его час. При этом час винды и симбы уже прошел.

  8. #458

    По умолчанию

    Да, придется брать айфон... уж больно мне его интерфейс нравится (и его плавная работа), хотя функционал фифти/фифти. Найду тока тыщщ за 9, больше оно не стоит =)
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  9. #459
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    yokep, к сожалению за означенную сумму токмо 2G в основном...
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #460
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    При этом час винды и симбы уже прошел.
    Мелкософт к концу года обещает новую мобильную винду, полностью сделанную с нуля. Тогда и посмотрим, прошел век винды на телефонах или нет. Что касается нынешней мобил-винды - то да, фигня, конечно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)