Айфон и неайфон - Страница 334
+ Ответить
Страница 334 из 2535 ПерваяПервая ... 341342342843043243293323333343353363393443643844345346348341334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,331 по 3,340 из 25345

Тема: Айфон и неайфон

  1. #3331

    По умолчанию

    Очередной фейк "миниайфона". Габариты как у стандартного, а значки ни с того, ни с сего большие (3 вместо 4 в ряду).

  2. #3332

    По умолчанию

    И чего всем так дались эти айфоны? Ну у меня друган давно купил четвёртый. Но он тогда управляющим на одной базе был. Типа для солидности. Но там как раз в подмосковье в этом месте приём был слабый. Возьмёшь его в руку, сигнал пропадает. И вот и приходилось ему класть этот айфон на подоконник и включать громкую связь. Иначе не поговорить. Другие телефоны там ловили чуток получше. И разблокировка у айфона дурацкая. Сидим на рыбалке. Холодно. Ему звонят, он как дурак водит пальцем по экрану, а ничего не получается! Ну и ещё очень много косяков я увидел. Не буду все описывать. И батарейка садится быстро очень. По мне, так и забесплатно мне эта хрень не нужна! Не знаю, зачем люди это унылое гавно покупают?
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  3. #3333
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Очередной фейк "миниайфона". Габариты как у стандартного, а значки ни с того, ни с сего большие (3 вместо 4 в ряду).
    а сколько их ещё будет, чтобы начинать делать далеко идущие выводы
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #3334

    По умолчанию

    Бивис,
    Что поделать! Айфоны нужно покупать только с S. Как известно, у простой четверки была конструктивная проблема с антенной.
    Водить пальцем по экрану нужно у любого смартфона - если он залит водой, то не сработает. Сначала нужно капли смахнуть.
    Из всех смартфонов айфон самый долгоживущий. Так что не надо катить бочку.
    А какая вам разница, почему люди покупают айфоны? Вы же не торгуете смартфонами. Лично мне он подходит теми возможностями, которые не обеспечивает ни одна другая шарманка. И рассматриваю я его не отдельно, а во взаимодействии с массой других устройств.

  5. #3335
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Водить пальцем по экрану нужно у любого смартфона - если он залит водой, то не сработает. Сначала нужно капли смахнуть.
    ты, что!? ща заплюют ненавистники
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #3336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Из всех смартфонов айфон самый долгоживущий. Так что не надо катить бочку.
    за подобные речи над фанбоями эпл и смеются
    я чиню велик в велолайн!

  7. #3337

    По умолчанию

    И ещё вспомнил. Не знаю, как сейчас. Открываешь почту, айфон начинает её скачивать. И неважно, что там 30-40 сообщений с вложениями. Он пытается. Где нет 3G, то это дико медленно, почти невозможно. Опять же трафик. Выключаешь почту, что бы потом проверить. И он потом по новому с первого сообщения начинает загружать. У меня старый нокиа и то, при проверке почты он только заголовки загружает, а потом, выделив галкой, можно нужные загрузить.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  8. #3338
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Бивис, клёво ну ты знаешь: ВСЁ МОЖНО НАСТРОИТЬ под себя, если конечно знать, как тем более в ios 7
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #3339

    По умолчанию

    Мельдяшов Максим, смейтесь на здоровье! Мне не жалко. К тому же к фанбоям не имею никакого отношения.

    Бивис, мне не приходит в голову качать почту по сотовой сети. Вы тут на айфон сетуете, а у меня сотовый интернет вообще практически нигде не работает. И проблема тут совсем не в айфоне. Просто в таких местах "живу".
    Кстати, почта у меня синхронизуется со всеми компьютерами: рабочим, домашним, айфоном и айпадом. Так что айфон - наименее востребованный по этой части.

  10. #3340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    И ещё вспомнил. Не знаю, как сейчас. Открываешь почту, айфон начинает её скачивать. И неважно, что там 30-40 сообщений с вложениями. Он пытается. Где нет 3G, то это дико медленно, почти невозможно. Опять же трафик. Выключаешь почту, что бы потом проверить. И он потом по новому с первого сообщения начинает загружать. У меня старый нокиа и то, при проверке почты он только заголовки загружает, а потом, выделив галкой, можно нужные загрузить.
    А сторонние почтовые клиенты законодательно запретили?)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)