Айфон и неайфон - Страница 2520
+ Ответить
Страница 2520 из 2528 ПерваяПервая ... 152020202220232024202470249025102515251825192520252125222525 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,191 по 25,200 из 25279

Тема: Айфон и неайфон

  1. #25191
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,814
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Я не знаю, кто там виноват, что кривое обновление как-то попало в магазин приложений эппл. Эпплу не стоило его туда пропускать.
    а я тоже не знаю политики Гугла. И всяких их там заморочками с правами итд. Но поскольку не на андройде, не на айфоне нет возможности просто просматривать видосы через браузер. насколько я понимаю, можно предположить, что эплу просто втюхали этот софт безальтернативно.

    ну и еще раз, есть проблемы по всему миру или только в рускоязычном секторе?
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 26.03.2024 в 00:00.

  2. #25192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Нормальные накачал, тыщу ватт жму.
    Любишь ноги мужиков разглядывать, фотку члена прислать тебе?
    По лбу себя им постучи, если достанешь конечно.
    Вот обратите внимание - какие эти ведроводы все некультурные . Вот яблочные люди - они совсем другое дело. Спокойные, успешные, знающие себе цену. А эти прям - ты посмотри. Завидуют просто. Понимают что не доросли до айфона. Купить мало - надо быть достойным.

  3. #25193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Я не знаю, кто там виноват, что кривое обновление как-то попало в магазин приложений эппл.
    Дело не в кривом приложении или не только в нем.
    Эпловский Xcode довольно сложная и запутанная штука и в купе с тотальной бюрократией App Store, вызывает проблемы у разработчиков, лишний раз протолкнуть исправление нетривиальная задача. Поправить какую-нибудь ерунду, заблоченные в раше dns'ы или что-то ещё.. да хусим как-нибудь потом в другой раз, на погоду в мире не влияет.
    Последний раз редактировалось igore; 26.03.2024 в 01:04.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  4. #25194
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,814
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Эпловский Xcode довольно сложная и запутанная штука
    вот тут нельзя не согласиться. что есть то есть;

  5. #25195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Надо же.. я не долго пользовался ипхоном, но всё время что пользовался, не подгружались. И у моих знакомых тоже. И в отзывах на App Store.
    Эплбои как всегда объективны как никто другой.
    Всё работает как обычно, превью подгружает. Если покопаться по форумам или опросить знакомых, то можно найти массу проблем на любой оси. По факту на айфоне ютуб работает так же как на андроиде.

    ---------- Добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:11 ----------

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Учитывая, что для андроида есть YouTube ReVanced, то отличается примерно тем же, чем жеппа отличается от пальца. Отсутствием рекламных интеграций любого типа, возможностью выключить экран, возвратом дизлайков, фиксацией разрешения видео, прогрессивными видеокодеками, свайпами громкость-яркость, отсутствием разнообразного гугл-дерьма в интерфейсе приложения и тем, что это всё гибко настраивается как угодно.
    Раньше фоновое воспроизведение было с подпиской, сейчас нет, но я и ютубом почти перестал пользоваться на телефоне.

  6. #25196
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    эпл не для техногиков, он для обычных людей, который вообще не очень понимают
    Я рад, что мы пришли к взаимопониманию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ты постоянно, сознательно и утрированно пишешь о эпл и ее продукции в уничижительных наклонениях
    Я о ней в разных наклонениях пишу. Если ты вдруг пропустил - я писал и о том, что мне у них нравится. Но уж извини, если что-то не нравится, и не нравится сильно - буду ругаться. К остальным железкам я отношусь ровно так же, если мне не нравится что-то из того, что я себе купил (или не купил, но юзал) - я об этом точно так же пишу. Не вижу, почему для продукции Эппл мне надо делать исключения.

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    патаму, что енто не настройка почты
    это настройка почтовой подсистемы ОС
    Нет. В одной ОС может быть несколько почтовых программ, и настройка аккаунтов для них должна быть раздельной. То, что ОС с какого-то перепугу считает, что ей нужно совать нос в мою почту - отдельный косяк, нех ей там делать.

    ---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:21 ----------

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    А тут разберись там, разберись тут
    Ну, если у тебя лапки - то да, ешь чо дают. Но ты ж зачем-то еще утверждаешь, что это "чо дают" - лучшее, хотя в вопросе не разбирался, у тебя же лапки.
    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Там альтернативы есть
    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    При этом в юзабилити будет 0 отличий
    Очередной пример альтернативной логики ин да хаус: альтернативы есть, но отличий между ними по сути нету. Но альтернативы есть, да. Как тот суслик.

    ---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:25 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    криворукие индусы из Google (который владеет трубой) написали кривой софт для конкурента
    Они это специально сделали, чтобы уменьшить посещаемость своего сервиса и снизить свои доходы! Какое, однако, низкое коварство!
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Think Different в полный рост;
    Йеп. Он самый.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #25197
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,814
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Какое, однако, низкое коварство!
    да нэээ. бестолковые просто;

  8. #25198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Очередной пример альтернативной логики ин да хаус: альтернативы есть, но отличий между ними по сути нету. Но альтернативы есть, да. Как тот суслик.
    Отличий в пользовании, чукча не читатель уже в который раз Функционал отличается: экран, камеры, кодеки и прочее. Но это нюансы не нужные большинству юзеров.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну, если у тебя лапки - то да, ешь чо дают. Но ты ж зачем-то еще утверждаешь, что это "чо дают" - лучшее, хотя в вопросе не разбирался, у тебя же лапки.
    не, я хорошо владею техникой, ПК и прочими девайсами. Просто андроид, как ты там говоришь, для "альтернативно одаренных", кто любит в 10 меню-подменю залезть
    Последний раз редактировалось f1rstx; 26.03.2024 в 16:21.

  9. #25199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    кто любит в 10 меню-подменю залезть
    4G при слабом сигнале выключается и на это повлиять никак нельзя, это для удобства, что бы в 10 подменю не залезать? Спасибо apple, что вы решили за меня позаботиться, чтоб огрызок не съел лишние 50 mAh, а я сидел без интернета, но идите-ка вы лесом.

    Запрет на всплывающие окна поверх другого приложения, из-за чего разработчикам (например самый популярный в России антирадар "стрелка") приходится использовать неимоверные костыли и всё равно выходит криво, это тоже очень удобно?

    Полный запрет, не только на софт p2p, но и на приложения удаленного управления им. Прощайте любимые сериалы
    без рекламы и в FHD.

    Бегающая по всему айфону стрелка назад, постоянно оказывающаяся в разных углах и которую всё время нужно искать, когда на дроиде всегда просто свайп назад из любого подменю?

    Ужасающее ублюдство из каменного века под названием "сафари", на которое всё подвязано, маст хэв?
    Долбаная сири на русском активируется через раз, под настроение, гуд?

    Убогая клавиатура и подсказки, почему из телеги нельзя отправить видео в ватсап, хотя кнопка есть?

    Какого хрена нет отчепятка пальца, а фейсайди в горизонтали не работает?

    Отдельным пунктом: как вы устанавливаете приложения заблокированные для России? Из под аккаунта дяди с импортным id? да, так можно, а как обновляете, снова дядю зовёте? Через регулярно баненные эплом WeChat, 3uTools, AltStore, Sideloadly? Переподписываете альтстором раз в неделю? 10 подменю не лезть, да?

    Я уже давно избавился от этого убожества и многое забыл, но это только часть дурацких моментов.
    Жаль мне только лидар и особенно "рулетку" работающую с ним, этого не хватает на андроиде. Всё остальное в газенваген.
    Последний раз редактировалось igore; 26.03.2024 в 19:11.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  10. #25200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    4G при слабом сигнале выключается и на это повлиять никак нельзя, это для удобства, что бы в 10 подменю не залезать?
    Не знаю, LTE покрытие в городе такое - что не замечал.

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Бегающая по всему айфону стрелка назад, постоянно оказывающаяся в разных углах и которую всё время нужно искать
    вообще не проблема

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    жасающее ублюдство из каменного века под названием "сафари", на которое всё подвязано, маст хэв?
    примерно те же мысли, когда открываешь любой браузер на андроиде

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Долбаная сири на русском активируется через раз, под настроение, гуд?
    не пользуюсь, но сири шлак - это факт.

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Убогая клавиатура и подсказки
    супер удобная, особенно примерно 0 шанс промаха по буквам, каеф


    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Какого хрена нет отчепятка пальца
    потому что фейс айди куда круче

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    фейсайди в горизонтали не работает?


    кстати проверил, работает

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Отдельным пунктом: как вы устанавливаете приложения заблокированные для России?
    Эпл тут причем? Ну и весь нужный мне софт у меня давно стоит, нету проблем вощем для меня. А оплата спокойно рублями проходит до сих пор



    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Я уже давно избавился от этого убожества и многое забыл, но это только часть дурацких моментов.
    Жаль мне только лидар и особенно "рулетку" работающую с ним, этого не хватает на андроиде. Всё остальное в газенваген.
    skill issue чистой воды, но тебе никто не мешает сидеть на андроиде и радоваться его великолепию
    Последний раз редактировалось f1rstx; 26.03.2024 в 19:11.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)