Айфон и неайфон - Страница 2515
+ Ответить
Страница 2515 из 2528 ПерваяПервая ... 1515201522152315241524652485250525102513251425152516251725202525 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,141 по 25,150 из 25279

Тема: Айфон и неайфон

  1. #25141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krutanog Посмотреть сообщение
    У меня когда первый компьютер появился, на винде естесственно - хорошая думаю вещь конечно компьютер - но до чего же коряво все устроено. Ну неужели нельзя это попроще и понадежнее все сделать. В настройках логики нет никакой. Если не знаешь как и чего делать - нивжизнь не догадаешься. По каждой ерунде надо на форумы профильные лезть - узнавать в какие системные настройки надо заходить, какие где галочки снимать. Операционка и так глючная, тут еще вирусы со всех щелей лезут. Только вроде настроишь - опять надо все сносить , переустанавливать. Потом , когда первый Мак купил - Господи ! Какая Красота ! А ЧО - МОЖНО БЫЛО ??!! Самое поразительное - с Рутрекера пиратские программы ставятся одной левой и отлично работают. Не надо никакие ключи каждый месяц обновлять, не нужны никакие антивирусы. Забыл все как дурной сон.

    Местные ведроводы топят за Майкрософт, потомушто имеют профессиональный интерес - они же все сисадмины. Если люди перейдут на МакОсь - они все без работы останутся. Только и умеют что винду переустанавливать и коннекторы обжимать. Гнать их надо всех на стройку. Стране нужны сварщики и токари , а эти паразиты поныкались за своими серверами и нихрена не делают.
    Абсолютно не вижу смысла в Макоси, хоть и все устройства мобильные у меня от яблока были (iphone, ipod, ipad). Винда работает суперстабильно, быстро и хорошо

  2. #25142
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    сам придумал сам опровергаешь
    Я: мне не нравится логика Эппл, например настройки где-то в жопе расположены
    Адепт1: ну да, есть такое, но это ж редко делать надо, не проблема
    Адепт2: а я вообще туда не лазаю, Эппл чудесно для меня всё настроило, настройки не нужны!
    Адепт1: и вообще, нет ничего такого, всё ты придумал, а я ничего не видел и не слышал, отстань, дурак!

    Ну, в целом наверное да, объяснять людям с такой логикой, почему их логика тебе не подходит - действительно бесперспективно. Это как спорить с блондинкой, у который универсальный аргумент "Ой, всё!"
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #25143

    По умолчанию

    Мы так и не узнали зачем в настройки лезть

  4. #25144
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krutanog Посмотреть сообщение
    Местные ведроводы топят за Майкрософт, потомушто имеют профессиональный интерес - они же все сисадмины. Если люди перейдут на МакОсь - они все без работы останутся. Только и умеют что винду переустанавливать и коннекторы обжимать. Гнать их надо всех на стройку. Стране нужны сварщики и токари , а эти паразиты поныкались за своими серверами и нихрена не делают.
    Жыр-то, жыр так и стекает!

    ---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Мы так и не узнали зачем в настройки лезть
    Тебе незачем, не переживай. Ешь чо дали. Можешь еще производителю написать, чтоб вообще их убрал. Они ж не нужны, к чему эти лишние сложности?
    Последний раз редактировалось Dusty; 25.03.2024 в 15:56.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #25145
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,401

    По умолчанию

    А срач венда vs линь уже начался, или я рановато пришёл ?
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  6. #25146
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    stronge, хочешь за Линух вписаться?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #25147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Жыр-то, жыр так и стекает!

    ---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------


    Тебе незачем, не переживай. Ешь чо дали. Можешь еще производителю написать, чтоб вообще их убрал. Они ж не нужны, к чему эти лишние сложности?
    Вот как всегда, тяжело объяснить видать - только набросить и обделаться после.
    Последний раз редактировалось f1rstx; 25.03.2024 в 15:59.

  8. #25148
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    тяжело объяснить видать
    Что тебе объяснить, родной? Зачем раздел настроек в ОС? А попку тебя заодно не научить бумажкой вытирать? Ложкой при еде пользоваться?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #25149

    По умолчанию

    Речь про настройки софта, системные настройки ничем не отличаются на любой оси. Зачем лазить в настройки софтин каждый раз, когда юзаешь девайс? Любой софт работает сразу хорошо. От телеги до всяких Фш-лайтрумов. Наверн просто это роскошь для андроида)

  10. #25150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    винда давно сама всё делает. Не понимаю зачем куда то казить за галками
    Ну, вот прям чтоб далеко не ходить, например в случае доменной аутентификации, в виндах нет инструмента чтобы поменять раскладку языка для ввода логина и пароля по умолчанию (например русский) на другую (например английский).
    Это делается только в keyboard layout через regedit.
    И ещё множество моментов.
    Последний раз редактировалось igore; 25.03.2024 в 16:59.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)