Айфон и неайфон - Страница 2484
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #24831
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    а откуда ты знаешь, какой у него стол?
    вы живете вместе?
    2024-02-01_16-01-20.png
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #24832

    По умолчанию

    domyos218,

    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  3. #24833
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Поеду сегодня за POCO X6
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #24834
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Я, например, кроме прослушивания музыки, ещё смотрю стримы и подкасты разной тематики на ютюбе, интересные для меня и совершенно не интересные моим близким.
    Аналогичная история. У меня свои видосы и музыка, у жены свои, у обоих детей свои. Если все колонки врубят - мы рехнёмся. Ну там раз в пятилетку сесть кино на тельавизоре посмотреть - тут да, звук на всех общий. Но это редко.

    ---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

    Цитата Сообщение от Тыква Посмотреть сообщение
    я ручку увеселителя не выкручиваю, все хорошо слышно и так
    Некоторые кины надо смотреть громко, чтоб было весело. С некоторыми жанрами музыки та же история. Играющий шёпотом рок или симфонический оркестр - это шляпа. Слышно, да, но счастья никакого. Но хз, может у тебя интересы в кино и музыке такие, что можно и тихо слушать. Тоды да, можно и на колонках.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #24835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Играющий шёпотом рок или симфонический оркестр - это шляпа. Слышно, да, но счастья никакого.
    Вот когда заведешь ящики, способные воспроизводить не только шум счастья, тогда и расскажешь, на какой громкости начинается шляпа и начинается ли вообще. Не раньше )

  6. #24836
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Играющий шёпотом рок или симфонический оркестр - это шляпа. Слышно, да, но счастья никакого.
    Зависит от аппаратуры. Ясен хрен на бумбоксе то "погромче сделай" - ибо хоть громкостью что бы задавило )
    Я когда в конце 90-х купил себе нормальные железки я вообще громко перестал слушать хоть что либо;

  7. #24837
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Тыква, Jambozzy, угу, а на концертах аппаратура = говно, и организаторы ни фига не умеют в звук, потому громко делают. Все дураки, кроме экспертов с Веломании, это любому известно.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #24838
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    угу, а на концертах аппаратура = говно,
    смешно ага. Ничего так, что на концерте задача, что бы хорошо слышно было на первом ряду и на галёрке.
    ибо денег заплатили все; И задача там вовсе не в качественной передачи звука.

    не знаю, бывал ли ты в условной консерватории, на концертах классики, я бывал несколько раз; ну там нифига не так как на рок-концерте (на коих я бывал сильно больше раз);
    ибо условия прослушивания вообще разные; Там все слышно, при этом нет ощущения, что тебе в грудь ногами бьют.

    Не. ну если дома слушать музыку которая в комнате и мыть при этом посуду на кухне то может и нужна громко;

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Все дураки, кроме экспертов с Веломании, это любому известно.
    прочитай теперь что я выше написал.

    ЗЫ, а вообще еще зависит от человека. Часто по молодости, участь еще в институте бывали компашкой у однокурсника дома, ибо он рядом жил. была у него нехилая аппаратура по тем временам. Он слушал очень громко, и меня это сильно напрягало и не только меня. а ему нравилось;

    ЗЫ2 Сосед по дачи тоже любит громко. он когда работает то обязательно что то слушает (я так уже давно не могу. точнее не люблю)
    Как врубит "Владимирский централ", ух...
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 02.02.2024 в 14:31.

  9. #24839
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    задача там вовсе не в качественной передачи звука
    Задача там в том чтоб вштырило. Будет тихо - будет грустно, все будут скучать.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Там все слышно, при этом нет ощущения, что тебе в грудь ногами бьют.
    Логично, чем бы там тебя в грудь било? Ударные в классике очень скромно представлены. Но сказать, что оркестр играет прям вот тихо (кроме тех моментов, в которых именно так по задумке автора и надо играть) - это уж не знаю, как такое назвать. Тише, чем на рок-концертах, да, но не тихо ни разу.

    ---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Сосед по дачи тоже любит громко. он когда работает то обязательно что то слушает (я так уже давно не могу. точнее не люблю)
    Как врубит "Владимирский централ", ух...
    Вот именно поэтому я за наушники. То, что тебе нравится - не факт, что обрадует соседей. При любом выборе музыки.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #24840
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Задача там в том чтоб вштырило. Будет тихо - будет грустно, все будут скучать.
    Не сильный я ходок по рок-концертам, даже когда помоложе был, но на Дио в Олимпийском побывал, в партере стоячем. Не знаю, возможно ли такое, или показалось, но было ощущение, что желудок внутри на звук реагирует.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)