Айфон и неайфон - Страница 2424
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #24231

    По умолчанию

    Ещё лет десять и бивис откроет для себя интернет-магазины, а потом ещё 5 - и маркетплейсы.
    No brain no fear!

  2. #24232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Ещё лет десять и бивис откроет для себя интернет-магазины, а потом ещё 5 - и маркетплейсы.
    Тихо тихо, знания, которые достаются задаром, не ценятся, а вот выстраданные....
    Последний раз редактировалось NeverLetMeGo; 31.10.2023 в 17:05.
    «Работа избавляет человека от трёх великих зол: скуки, порока и нужды». (C)

  3. #24233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Ещё лет десять и бивис откроет для себя интернет-магазины, а потом ещё 5 - и маркетплейсы.
    Вы что реально думаете, что какую то сраную карту памяти я буду покупать по интернету и ждать целый день доставщика? Маркетплеессы(не выговоришь) это тоже шлак. Никогда там ничего не заказывал и не собираюсь. Мне легче флэшку купить возле дома, а не вводить данные карты в какие-то левые сервисы. Я один раз на сбермаркете что то заказал из еды. И после этого по 20 СМСок и десяток звонков на телефон в день со спамом посыпалось! Совпадение??? Но я с незнакомых номеров трубку не беру принципиально. Месяца через три поток спама почти иссяк. Так что в жопу все эти интернет продажи!
    Последний раз редактировалось Бивис; 31.10.2023 в 18:30.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  4. #24234

    По умолчанию

    Бивис, большие карты памяти формата SD выпускаются специально для фотокамер и есть в продаже.

  5. #24235

    По умолчанию

    Бивис, ты какой-то недоношенный, ей богу.
    Рядом с тобой ситилинк, идешь туда и говоришь хочу карту памяти SDXC (эс-ди-экс-си в переводе с английского на железнодорожный). Выбираешь (их там полно) и расплачиваешься щебёнкой зажатой в потном кулачке.
    Последний раз редактировалось igore; 31.10.2023 в 20:32.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  6. #24236
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Рядом с тобой ситилинк
    Вангую возмущения, что идти слишком далеко. Мошт он где-то возле Яузы живет, а оттуда пешком аж 20-30 минут, а автобусом ездить религия не позволяет. А велосипед украдут со стоянки.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #24237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    P.V., в Плеерру?
    Да, там.

  8. #24238
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    P.V., ммм, прикольно, и по ним есть положительные отзывы по гарантии, выходит. Это радует.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #24239
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    P.V., ммм, прикольно, и по ним есть положительные отзывы по гарантии, выходит. Это радует.
    Вчера пошарился на Савёловском компьютерном рынке. Посмотреть, каки наушники продают.
    Не понравилось. Засилье подозрительных лиц
    Развернулся, и ушёл. Всё-таки, лучше в официальных магазинах покупать недешёвые гаджеты

    ---------- Добавлено 01.11.2023 в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение 31.10.2023 было в 21:54 ----------

    Покупал в М-видео за 7990, а утром вылезла реклама. За 6490 в Ситилинке
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #24240
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Бивис, несколько лет пользуюсь MicroSD Samsung EVO Plus 128Gb Class10 UHS-I с адаптером Red/White (MB-MC128HA/RU) на 64, 128, 256 гб. Стоят в дроне, камере в качестве второй резервной карты. Таких у меня штук 5 в наличии, проблем нету. Они красного цвета и стоят дороже белых Evo Plus.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)