Айфон и неайфон - Страница 2401
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #24001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Спасибо Собянину
    при Лужкове ж то же самое было
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  2. #24002
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    контролеров в электричке приветствуешь, как добрых знакомых
    Но бесплатный билетик или талончик, если нет кассы, всё равно заранее надо брать. А то билет-то бесплатный, а оформление его в электричке - 100 рублей.

    ---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:54 ----------

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    при Лужкове ж то же самое было
    А кто его помнит-то? Все уже забыли. И создание МФЦ с "одним окном" Собянин себе в плюсы записал. Хотя готовилось это всё ещё при Лужке, ездили делегации в Германию за опытом, прорабатывалось, как это всё работать будет. Но заработало уже при Собянине - и он везде рекламы понавешал со своей подписью, вот, мол, смотрите - это я вам сделал, я!
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #24003
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    На самокате. Дешевле, чем на машине. Афигеть достижение. Хотяяяя... Для Москвы - пожалуй да, достижение. Я пару лет назад смотрел цены на прокат электросамокатов - так за 8 км до работы такси выходило ровно в ту же цену. Я немножко фалломорфировал тогда, и закрыл для себя это направление. Но народ массово пользуется, однако. С утра приходишь к метро - а там с сотню самокатов запарковано. Растёт, мля, благосостояние советского народа!
    Еще год назад так и было, мне до работы на такси выходило столько же, сколько и на самокате шеринговом. Но сейчас какой то треш, поездка 15-20 минут утром выходит 500-600 рублей. Самокат 250 примерно.

  4. #24004
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Но бесплатный билетик или талончик, если нет кассы, всё равно заранее надо брать.
    По ситуации. На моем диаметре от Подольска до Нахабино годовой билет прописывается, заходишь как в метро. Удивительно, но куча народу об этом не знает и стоит в кассу или в лучшем случае в автомат. Можно и дальше ехать, контра лояльна, но не выйдешь через турникет.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А то билет-то бесплатный, а оформление его в электричке - 100 рублей.
    Вроде 200 уже, но могу ошибаться.

  5. #24005
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    На моем диаметре от Подольска до Нахабино годовой билет прописывается, заходишь как в метро.
    У нас пока диаметра нет, и хз, когда сделают. Интересно, можно ли на Ярославке годовой взять, тёще бы пригодилось на дачу кататься.
    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Вроде 200 уже, но могу ошибаться.
    Один фиг обидно. До меня как-то контра докопалась, что я на велосипед бесплатный билет не взял (время бесплатного провоза как раз было). При этом на меня самого билет был, но эти уроды хотели обязательно мне еще и на вел оформить бесплатный билет, взяв, конечно, комиссию. И с гордостью рассказывали, как они пенсионеров выставляют на улицу, если у тех нет оформленного бесплатного билета, а за оформление они не хотят платить. Тридварасы однозначные, особенно учитывая, что на том участке электрички раз в час ходят, а то и реже.

    ---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

    Чот igore исчез, не рассказывает про новый телефончик. Надеюсь, удалось ему улететь всё же, вот и не до форума ему.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #24006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение

    Да, у меня новый смартфон! И он классный!
    Но о нëм попозже.
    Прикольно, как будто срач с 4pda 10-летней давности. Я купил айфон, чтоб сказать вам что он хавно! И сразу продал. Особенно порадовали торренты на телефоне

  7. #24007

    По умолчанию

    Харик, да честно говоря вообще фиолетово, чего там тебя порадовало, друк.
    Я 15 лет активно использую битторpeнт на телефоне и буду продолжать и дальше, абсолютно независимо от радостей, огорчений и прочих эмоциональных состояний как непосредственно твоих, так и любого другого одноразового бота.
    Последний раз редактировалось igore; 30.08.2023 в 17:48.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  8. #24008

    По умолчанию

    Когда фиолетово, так не реагируют. Вижу стаж боёв за честь андроида не мал.

  9. #24009

    По умолчанию

    ездили делегации в Германию за опытом
    Мне аж интересно стало, где они тогда этот самый опыт нашли, если этого в Германии до сих пор нет? И если б не ковид, то и сейчас была бы переписка не по Е-mail, а по обычной почте.

  10. #24010
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Мне аж интересно стало, где они тогда этот самый опыт нашли, если этого в Германии до сих пор нет? И если б не ковид, то и сейчас была бы переписка не по Е-mail, а по обычной почте.
    ВатьсьапЪ наше всё
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)