Айфон и неайфон - Страница 2336
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #23351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Павлик, это ты бабки сфоткал, а лох я?
    Естественно, кроме пиз...больства ничего не можешь.

  2. #23352
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    pavlinux, ахахаха))))
    Павлик, это ты бабки сфоткал, а лох я?
    а с пистолетом на фоне ковра можешь ещё?
    А он опасный!
    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Чтож тут непонятного - показать "не хуже чем у людей".
    В вашем тексте тоже, то тут, то там это проскакивает.
    У неё другое, мне кажется. Могу себе позволить лучше и потому пользуюсь, выше головы не прыгает, как идиоты с кредитными айфонами. Нормальное поведение, с ростом благосостояния появляется желание пользоваться вещами более высокого качества. И далеко не всегда это напоказ, ведь себя тоже побаловать иногда надо.

    Главное сдерживать себя от соблазна критиковать при этом более дешёвые вещи. Швейцарские механические часы радуют глаз и приятны руке, но электронная китайчатина за тысячу рублей из ларька в метро или часы в кнопочном телефоне показывают время точнее, и спорить с этим глупо, а кому-то только это от них и нужно.

    LadyHamilton, последнее предложение ни в коей мере не ставит целью вас задеть и к вам никак не относится.

  3. #23353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Естественно, кроме пиз...больства ничего не можешь.
    Ахаха)) Сладкий лошик Павлик, даже трллить жалко, как ребёнок.
    Пришли СМС что не лох, чем больше пришлешь - тем больше не лох.
    Последний раз редактировалось igore; 03.06.2022 в 13:35.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  4. #23354
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Heinrich, спасибо что поняли.
    Всё же жить надо по деньгам.

  5. #23355
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Heinrich, спасибо что поняли.
    Мне не трудно. Я много раз встречался с ситуацией, когда постоянный клиент, пользующийся хорошим, даже отличным автомобильным маслом среднего ценового сегмента, при очередном визите интересуется премиальным продуктом, при том, что машина пока прежняя. Получите масло вдвое дороже и чуть лучше по качеству (и то не факт, прежнее по свойствам было ахренительным) и получите поздравление с повышением по службе или ростом бусинесса.

  6. #23356
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Мне не трудно. Я много раз встречался с ситуацией, когда постоянный клиент, пользующийся хорошим, даже отличным автомобильным маслом среднего ценового сегмента, при очередном визите интересуется премиальным продуктом, при том, что машина пока прежняя. Получите масло вдвое дороже и чуть лучше по качеству (и то не факт, прежнее по свойствам было ахренительным) и получите поздравление с повышением по службе или ростом бусинесса.
    нууу, ситуации бывают разные.
    Здесь ещё вопрос приоритета.
    что-то стоит того, чтобы покупать максимально хорошее за свои деньги, естественно не в кредит. Что-то не стоит.
    Например, я за покупку максимально хорошей техники, которой пользуешься ежедневно. Тот же телефон.
    При этом мне совершенно безразлична ювелирка, так греющая сердце многих женщин.

  7. #23357

    По умолчанию

    А моё сообщение удалила Клубника. Чем не понравилось?
    Наверное не надо пиписьками меряться.
    У меня кстати до сих пор живой кнопочный телефон филипс ксениум. Кстати он основной. Т.е. все контакты двадцатилетние там есть. И которые меня люди знают, то они этот номер знают. И батарейку он держит месяц. раньше больше держал на неделю. Ну не в этом смысл. Смартфон есть, но это ненадёжно. упал в реку частично и без связи остался. А тут рядом филипс неубиваемый!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  8. #23358

    По умолчанию

    ппц, какие тут люди обидчивые есть
    одно дело жалобы строчить на коммунальщиков, что дорогу у дома не чинят
    а на форуме ныть - это ж... Слово крутится, но никак не подберется
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  9. #23359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    филипс неубиваемый!
    И как по твоему мнению, ОПСОСы должны тебе продавать различные сервисы, пакеты интернета, онлайн кинотеатры и прочие услуги... когда у тебя кнопочный говнофилипс?
    Я, будучи на их месте, твою рухлядь предал бы анафеме по IMEI, все твои симкарты заблокировал и сделал бы ещё что-нибудь плохое.
    Последний раз редактировалось igore; 04.06.2022 в 00:04.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  10. #23360

    По умолчанию

    Филипс-швилипс... Да я уже забыл, когда звонил последний раз! Для общения мессенджеры есть! Через них и звонить можно, если совсем припрёт поговорить!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)