Айфон и неайфон - Страница 2323
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #23221

    По умолчанию

    Всегда все самсы у меня были на ексиносе. Ибо все офиц. Никогда не чувствовал себя в этом ущемлённым
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  2. #23222

    По умолчанию

    Эксинос нормально в рф работает. Куалком же глючное гвно. Я вам как профессионал говорю
    я чиню велик в велолайн!

  3. #23223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Эксинос нормально в рф работает. Куалком же глючное гвно.
    Да,да я помню, как ещё не так давно, все искали амеровскую самсу на квалкоме, потому что у ростестовского нормального эксиноса, был глючный модуль связи. Нормально в рф работал эксинос, настолько хорошо, что я через 2 года использования продал аппарат на квалкоме по цене нового на эксиносе.
    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Я вам как профессионал говорю
    это заметно
    Последний раз редактировалось igore; 30.05.2022 в 22:02.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  4. #23224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Да,да я помню, как ещё не так давно, все искали амеровскую самсу на квалкоме, потому что у ростестовского нормального эксиноса, был глючный модуль связи. Нормально в рф работал эксинос, настолько хорошо, что я через 2 года использования продал аппарат на квалкоме по цене нового на эксиносе. это заметно
    Все это кто? Максимум 1% от всех пользователей Самсунга в РФ?
    После Note3 все остальные были на Эксиносе и со связью полный порядок. Месяц был корейский С5 на Снапе - продал из-за невозможности использования русского языка в номеронабирателе. И у всех Снаповских аппаратов так. А сейчас ещё и невозможно С-Пей использовать. К чему этот ущербный Снап?

  5. #23225

    По умолчанию

    bemmer, не были все остальные.
    Note 4 на эксиносе был полным говном. Гугл тебе в помощь.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  6. #23226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    bemmer, не были все остальные.
    Note 4 на эксиносе был полным говном. Гугл тебе в помощь.
    Я про себя написал. У меня много Самсунгов было и есть, правда только S-серия

  7. #23227
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,147
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #23228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Да,да я помню, как ещё не так давно, все искали амеровскую самсу на квалкоме, потому что у ростестовского нормального эксиноса, был глючный модуль связи. Нормально в рф работал эксинос, настолько хорошо, что я через 2 года использования продал аппарат на квалкоме по цене нового на эксиносе. это заметно
    У снэпдрагонов проблемы чаще и критичнее. У тебя просто мало информации.
    За последние пару лет на устройствах с куалком отваливался гпс и часы. Энергопотребление в некоторых сценариях просто кошмарное. Модемные настройки постоянно конфликтуют с настройками сетей наших операторов(Верхние аудио кодеки, агрегации несущих) Индусское подразделение поддержки работает оперативно, но им зачастую не хватает квалификации.

    Если есть желание получить мобильное устройство, которое стабильно работает и не выкидывает сюрпризов, то только эксинос. Там даже если что-то сломается, то починят за неделю
    я чиню велик в велолайн!

  9. #23229
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Эксинос нормально в рф работает. Куалком же глючное гвно. Я вам как профессионал говорю
    Спасибо за твое мнение, но я таки пока воздержусь от покупки Самсунга (и прочих девайсов, ежели такие встретятся) на Эксиносе. Уж больно результаты тестов огорчительные.
    Хотя, справедливости ради, можно добиться результата по автономности хуже и на Снапе, Сяоми это наглядно доказали, выпустив 12про с рейтингом автономности аж 46.
    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Всегда все самсы у меня были на ексиносе. Ибо все офиц.
    Я ХЗ за Латвию, но в РФ можно и на Снапе вполне себе официальную Самсу найти. Например, S20FE они сначала выпустили на наш рынок на Эксиносе, а потом (через полгода или около того) - уже на Снапе.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #23230

    По умолчанию

    У меня 855-й, вкупе с одной из самых быстрых ОС и 8гб ram, его хватает с головой и сейчас.
    Никаких проблем с ним нет, как и не было со всеми предыдущими верхними снапами.
    Да и сменить аппарат, из прекрасного экрана которого на тебя не смотрит анус, просто рука не поднимается.

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    то только эксинос.
    Ага, щаз. Только эксиносов и гнусмасов мне не хватало.
    От самсы один шаг до айфона, это же неприлично.

    Тот кто когда-то годик посидел на жопорвущем тачвизе, никогда ничего больше не купит у этих объ№%сов, просто из принципа.
    Последний раз редактировалось igore; 31.05.2022 в 10:37.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)