Айфон и неайфон - Страница 2294
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #22931

    По умолчанию

    Ну да, одну проблему вспомнил - не могу дроном теперь управлять, приземлили меня.
    А на сяоми летало все)

  2. #22932

    По умолчанию

    Любитель из Климовска, snap888/ex2100, 12-16Gb, D.AMOLED, 120Ghz, 1440pix, GorGl5, UWALeans.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  3. #22933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Ну и зря не скажете. Как говорил один популярный персонаж древне-еврейского фольклора: "правду говорить легко и приятно".
    Я, в отличии от вас запросто скажу: эти ваши сяоми с алиэкспресс - говно. Но, упс... они и стоют соответственно.
    Да, отвратительная сборка, да батарея сдулась на морозе, да через полгода начал лагать... но, что можно предъявить девайсу за неполные 20 тыс. деревянных кузяблов, особенно если он новый, нарядный, с 60ти ваттной зарядкой 5джиии и энэфси?
    Что, есть два только типа вещей: говно и не говно? Прям без полутонов и промежуточных звеньев? Всё, что не премиум, то говно? Я не могу понять, что за максимализм? Вас что, только премиум окружает, или вы живёте в говне наполовину?

  4. #22934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Всё, что не премиум, то говно?
    Вывод который вы сделали из сказанного - говно. И заметьте, это вы его сделали, не я.
    Последний раз редактировалось igore; 25.11.2021 в 11:12.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  5. #22935
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Да, отвратительная сборка, да батарея сдулась на морозе, да через полгода начал лагать... но, что можно предъявить девайсу за неполные 20 тыс. деревянных кузяблов
    Ммм... вот у меня Ми 9Т, купленный за 300 баксов 2.5 года назад живее всех живых. Смотрю, что ваще можно купить до 30 тыр, чтоб было вот прям заметно лучше - и не нахожу ни фига. Где, блин, этот технический прогресс, я вас спрашиваю? Раньше, бывалоча, через 2 года взял новую телефонку - и там сразу прям прорыв во все стороны, и работает быстрее, и места кратно больше, и снимает вот прям гораздо круче. А щас застой какой-то.

    ---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    5джиии
    Ну вот разве что 5Г прикрутили. Хотя, я так понимаю, на просторах Родины чудесной в ближайшие пару лет от этого счастья никакого не будет. А там уже и новый телефон покупать. Наверное.

    ---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    snap888
    Не надо 888, греется шопипец и батарею жрет как не в себя. Неудачный флагман вышел.
    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    ex2100
    А Эксиноса вообще лучше избегать. Самсунг пока в процы так и не научился. Уж лучше МТК новые. Хотя не помню, есть ли у МТК чо-нть флагманское, а не для нижнего и среднего сегментов.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #22936
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    те, кто в восторге от телефонов с Али,
    Снимок200220.jpg
    Их большое сообщество
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #22937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Их большое сообщество
    Может в бразильском штате Пернамбу́ку приготовленная на пару морковь считается деликатесом.

  8. #22938
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Не надо 888, греется шопипец и батарею жрет как не в себя. Неудачный флагман вышел.
    если вы про S21, то у меня обратный опыт. работает отлично. В перегреве особом не замечен.

  9. #22939

    По умолчанию

    > Не надо 888, греется шопипец.

    Греется да, но это в большей степени проблема игро-задротов. В обычной жизни, торренты, просмотр видео, серфинг, ничего страшного не происходит... если у вас не Mi 11 - вот сяоми тротлит и при повседневном использовании.
    Последний раз редактировалось igore; 25.11.2021 в 15:59.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  10. #22940
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Греется да, но это в большей степени проблема игро-задротов. В обычной жизни, торренты, просмотр видео, серфинг, ничего страшного не происходит...
    Так если не задротить - зачем топовый проц?
    Некоторое время назад проблема производительности мобильных процов действительно была острой, например Samsung S3 тормозил вообще сразу из коробки, а ведь флагманом был! Но сейчас с этим как-то всё сильно получше стало, и вполне себе середнячковый проц 700-й серии Снэпа как три года назад вполне себе тянул бытовые задачи без затупов, так и сейчас тянет. Думаю, нас ждет та же история, что и с десктопными процами, когда берешь себе какой-нть i5 - и тебе его лет на 10 хватает спокойно, если видео не рендеришь или прочей профдеятельностью на компе не занимаешься.
    А топовые процы - именно для тяжелой работы или задротства.
    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    если вы про S21, то у меня обратный опыт. работает отлично. В перегреве особом не замечен.
    Это зависит от того, что вы с ним делаете.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)