Айфон и неайфон - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 2535 ПерваяПервая ... 12172021222324273252721222223225221022 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 25345

Тема: Айфон и неайфон

  1. #211
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    nihilo666слепнуть на солнышке особенность большинства WM девайсов
    PS ну и флаг вам в руки коли так всё хорошо для вас, ну а мне вполне хватает iPhone

    chudra не мешай ежели нечего сказать, продолжай изучать лукоморье
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #212

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(_MrFoX_ @ 23.03.2009 00:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хотелось бы мне посмотреть на человека с настолько прямыми руками. Такими можно и воду в вино превращать...[/b]
    хммм... неужели настолько нечем заняться, что возникает желание оспаривать очевидные вещи?
    эти фотоонанистические припадки я наблюдаю у самых разных дрочеров еще с тех времен, когда мне с пеной у рта доказывали, что на провию невозможно снять пейзаж так же как на вельвию, потом была пленка против цифры, потом кроп против ФФ, потом ССD против CMOS, но тут же сравнивается говно с говном. какой в этом смысл?

  3. #213

    По умолчанию

    +1 Честно,я бы доплатил бы если бы мне дали возможность купить телефон без камеры. У меня за год в лучше случае будет 1 фотка. А уж клепать 5МР, камеры в тефлон, это уже сумасшествия. Я понимаю,что может некоторым камера нужна,но все-таки...

    ОFF/ Больше всего меня удивляет с каким фанатизмом фанты "ЯМОБИЛКО" доказывают всему миру свою крутизну
    Называть пляжный отдых туризмом - то же самое, что называть пьяный
    дебош праздником.

  4. #214
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(1keeper1 @ 27.03.2009 10:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    +1 Честно,я бы доплатил бы если бы мне дали возможность купить телефон без камеры. У меня за год в лучше случае будет 1 фотка. А уж клепать 5МР, камеры в тефлон, это уже сумасшествия. Я понимаю,что может некоторым камера нужна,но все-таки...

    ОFF/ Больше всего меня удивляет с каким фанатизмом фанты "ЯМОБИЛКО" доказывают всему миру свою крутизну [/b]
    А меня умиляют поклонники дорогущих WM девайсов так ненавидящие iPhone  B) а по сути деньги заплатили за убогую попытку скопировать интерфейс и внешний вид айфона лично я выбрал iPhone, как и большинство своих вещей:

    1. Он мне нравится  

    2. Мне им удобно пользоваться 

    3. Меня устраивает его цена.

    подозреваю большинство так и поступает  B) причём здесь крутизна и так часто упоминаемые в этой теме ПОНТЫ!? Массовый девайс, который можно купить в любом магазине - как и в чьём больном уме он может оставаться "крутым и понтовым" 

    PS Ну, а камера это уже реальность без которой порой уже и неудобно пользоваться современным девайсом - скорее вопрос в том как владелец к ней адаптировался... А пикселы и размеры объективов порой отступают на второй план  B)  


    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #215

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 27.03.2009 15:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    владелец к ней адаптировался.[/b]
    во-во. не рукоять топора принимает форму руки, а рука форму рукояти. Вот он ваш айфон
    Везде, куда не может подъехать автомобиль, мир прекрасен!

  6. #216
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(blackbird @ 27.03.2009 20:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    во-во. не рукоять топора принимает форму руки, а рука форму рукояти. Вот он ваш айфон [/b]
    Такова проза современной жизни - мы в основном привыкаем(или непривыкаем) к уже готовым вещам, выполненным с учётом среднестатистической эргономики - ДЛЯ ВСЕХ. Вещи сделанные для конкретного индивидума весьма дороги  B)
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #217

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(amsterdam @ 17.01.2009 17:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    +1.. Бредовая тема..

    Очень хочу айфон но нет денегг (жаба сильно душит ) .. Поищем дерьмо в айфоне.. ООО нашли

    Его различные товарищи покупают не для MMS или Голосового набора.. Зато + 100 к понтам..Нужны понты покупаешь,нет... тогда НЕ покупаешь .. Вроде все просто

    Но сравнивать эти два устройства.. ППЦ

    P.S. Айфона у меня нет,и надеюсь не будет Все конечно имхо ..[/b]

    <div class='quotetop'>Цитата(varnav @ 17.01.2009 17:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну а это и не всерьёз. Вернее наполовину, т.к. в айфоне действительно отсутствуют элементарные функции.
    zzk: В других телефонах той-же ценовой категории перечисленное есть. Или ты хочешь сказать что перечисленные функции в крутом телефоне - лишние?
    Хаус: А ты почитай что про айфон пишут.

    Добавлено позже (17/01/2009 16:07):
    Айфон покупают те, у кого маленький член, но нет денег на джип. (Башорг)
    Это задача не из трудных.[/b]
    Не стоит забывать что это смартфон -> любую функцию можно добавить руками (если они есть)

    З.Ы просьба отписаться тем, кто хоть раз использовал MMS, GPRS модем и голосовой набор, думаю таких людей найдется не много, гдето 12% из всего населения России, использующих телефон, по мне так как раз это и есть понты

  8. #218

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vilegnus @ 27.03.2009 14:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хммм... неужели настолько нечем заняться, что возникает желание оспаривать очевидные вещи?
    эти фотоонанистические припадки я наблюдаю у самых разных дрочеров еще с тех времен, когда мне с пеной у рта доказывали, что на провию невозможно снять пейзаж так же как на вельвию, потом была пленка против цифры, потом кроп против ФФ, потом ССD против CMOS, но тут же сравнивается говно с говном. какой в этом смысл?[/b]
    Я не из тех людей, для которых существует всего 2 категории: "моя крутая зеркалка" и "остальное дерьмо". По качеству камера в моем коммуникаторе очень похожа на мою первую цифровую мыльницу, только без вспышки.
    Кстати, а по сравнению с промышленной техникой все переносные фотоаппараты такое говнище.<div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 28.03.2009 00:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    PS Ну, а камера это уже реальность без которой порой уже и неудобно пользоваться современным девайсом - скорее вопрос в том как владелец к ней адаптировался... А пикселы и размеры объективов порой отступают на второй план cool.gif[/b]
    Не тру вэй. Я предпочитаю юзать удобную мне технику, а не привыкать к тому, что мне пихают маркетологи.
    <div class='quotetop'>Цитата(Jeck @ 30.03.2009 06:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    З.Ы просьба отписаться тем, кто хоть раз использовал MMS, GPRS модем и голосовой набор, думаю таких людей найдется не много, гдето 12% из всего населения России, использующих телефон, по мне так как раз это и есть понты[/b]
    Использую ММС и голосовой набор. А еще таскменеджер, ГПС и прочие прелести. Забыл добавить: использую все это исключительно в людных местах, чтобы выглядеть понтово. Когда сижу один дома даже не звоню никому - это понты.
    [FONT=Book Antiqua]TORO BRAVO[/FONT] aka Norco Six Two

  9. #219

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(_MrFoX_ @ 29.03.2009 22:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я не из тех людей, для которых существует всего 2 категории: "моя крутая зеркалка" и "остальное дерьмо".[/b]
    нет, у меня классификация немножко другая: хорошие фотоаппараты, так себе фотоапппараты, мелкоматричные цифроговнище и полное говно типа камер в коммуникаторах, цифромыльницах за 50 баксов и вебкамерах.
    какой размер матрицы твоего коммуникатора?
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Кстати, а по сравнению с промышленной техникой все переносные фотоаппараты такое говнище.[/b]
    ану-ану-ану!
    блесни ка интеллектом, назови парочку представителей "промышленной техники". расскажи специалисту именно в этой области отлично угадал, с кем и о чем спорить

  10. #220
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(_MrFoX_ @ 29.03.2009 22:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    что мне пихают маркетологи.[/b]
    ну да особенно когда HTC Touch HD прямо "кричит" какой он "хороший" лживо утверждая о том чего нет  B) вместо touch псевдосенсор реагирующий на нажатие(пусть даже лёгкое), а вместо разрешения HD так привычного для всех - всего лишь нечто промежуточное между VGA и SVGA которым далеко до HD - вообщем сплошной маркетинг  уж не говоря о супер пупер камере 5 мп с микрообъективом пусть даже автофокусным, лучше бы цифровую стабилизацию изображения сделали....

    PS вообщем каждый ловится на свой маркетинг  B)


    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)