Айфон и неайфон - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 2528 ПерваяПервая ... 5101314151617202545651152153155151015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 25279

Тема: Айфон и неайфон

  1. #141

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(v0rtex @ 13.03.2009 18:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Интересно, почему продажи всего HTC к кучей моделей почти в 3 раща меньше чем у iPhone?[/b]
    Это мировая статистика. Хотелось бы заметить, что в других странах Айфон стоит значительно дешевле. За те деньги, что он продается в США это вполне нормальный аппарат.<div class='quotetop'>Цитата(freewind @ 13.03.2009 19:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вы прочитайте сами что написалии получится... (как оно и есть в жизни) что на 2 разных устройствах с одной и той-же виндой программа может работать а может и нет...[/b]
    Если это 2 одинаковых устройства с одной и той же виндой, то шансы на косяки практически отсутствуют.<div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 13.03.2009 20:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    _MrFoX_
    - Ох эти сказки, ох эти сказочники(с)
    Сходил на 4PDA, чуток почитал топик (10 из 250 -больше терпения не хватило...) Всё как обычно: сначало восторги - потом проблемы(прошивки, драйверы, софт) - всё как всегда с виндой smile.gif[/b]
    Ну справедливости ради я бы отметил, что первые прошивки ищут те, у кого аппарат из Германии\Италии и т.п., т.е. для успешной эксплуатации необходимо знать не слишком распространенные языки. Логичное желание прошиться на русскую или английскую. Мне проще: у меня английская и проблем с этим языком нет - до сих пор не перепрошивался и не собираюсь этого делать. Хотя прошивок под него уже море есть, но официальных мало, потому что официальные стабильны, а кастомные это для тех, кто любит поиграть в конструктор. Если бы терпения было больше, то в топике увидел бы советы для энтузиастов вернуться на официальную безглючную прошивку.<div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 13.03.2009 20:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ПС по поводу флэшек насмешил smile.gif Если не с курсе то в iPhone давно можно всё грузить- выгружать мимо iTunes, ну и так далее.[/b]
    Не в Тюнсе дело, а в том, что я могу вынуть карту памяти, вставить ее в кардридер и быстренько сбросить на нее фильм. Из Айфона просто нечего вытаскивать.
    [FONT=Book Antiqua]TORO BRAVO[/FONT] aka Norco Six Two

  2. #142

    По умолчанию

    Полагаю что в айфоне внутренний контроллер способен выдавать больше 300КБ в секунду при работе через юсб, можно уже и без ридера обойтись =) А с виндой конечно без ридера никак

  3. #143

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zzk @ 14.03.2009 12:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Полагаю что в айфоне внутренний контроллер способен выдавать больше 300КБ в секунду при работе через юсб, можно уже и без ридера обойтись =) А с виндой конечно без ридера никак[/b]
    Смеялся. У меня карта маркирована как class 6, это до 6-ти Мб\с. Про какие 300 КБ мы говорим? Даже подключенный на синхронизацию коммуникатор дает такую скорость. А вообще винда позволяет подключить коммуникатор просто как внешний накопитель - это дает высокую скорость. Но и это неудобно - проще просто вынуть карту и ткнуть ее в картридер. А еще я иногда подхожу к автомату для печати фоток, вынимаю карту памяти из коммуникатора и печатаю с нее. С айфоном такой фокус прокатит?
    [FONT=Book Antiqua]TORO BRAVO[/FONT] aka Norco Six Two

  4. #144
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(_MrFoX_ @ 15.03.2009 04:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Смеялся. У меня карта маркирована как class 6, это до 6-ти Мб\с. Про какие 300 КБ мы говорим? Даже подключенный на синхронизацию коммуникатор дает такую скорость. А вообще винда позволяет подключить коммуникатор просто как внешний накопитель - это дает высокую скорость. Но и это неудобно - проще просто вынуть карту и ткнуть ее в картридер. А еще я иногда подхожу к автомату для печати фоток, вынимаю карту памяти из коммуникатора и печатаю с нее. С айфоном такой фокус прокатит?[/b]
    - лично меня быстрая флешка волнует только в фотоаппарате, печатать прямо с флешки для меня моветон... На первом плане для меня УДОБСТВО пользования коммуникатором, например в интернете или возможность вернуться к прерванному звонком занятию автоматом... Я не вижу для себя преимуществ winmobile смартфона( даже самого навороченного с 4g сервисами yota ИМХО winmobile операционка с недружественным пользователю интерфейсом- чего стоит их родной способ закрытия программ. А вы говорите за три или за десять секунд вы зальёте контент
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #145

    По умолчанию

    пушкен_вбане

    мне бы что-нибудь внятное (лучше с примерами) по связке андроид СДК и ОпенГЛ... Грубо говоря - перевернуть карту по клику. Карта имеет две поверхности - рубашку и морду.


  6. #146

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 15.03.2009 20:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    - лично меня быстрая флешка волнует только в фотоаппарате, печатать прямо с флешки для меня моветон...[/b]
    А я смотрю много видео с коммуникатора и не люблю тратить кучу времени, чтобы это видео переписать.
    Печать фотографий с Айфона - это действительно моветон с его-то камерой.
    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 15.03.2009 20:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На первом плане для меня УДОБСТВО пользования коммуникатором, например в интернете или возможность вернуться к прерванному звонком занятию автоматом...[/b]
    Конкретно HTC ставит на свои коммуникаторы Манилу - на мой взгляд очень удобная и гибко настраиваемая штука с пальцеориентированным интерфейсом. Да и вообще сама Винда позволяет изменить интерфейс до неузнаваемости, выбрать именно то, что нравится и удобно. В интернете лазить с Винды удобней, большой выбор браузеров, а полноценный трей позволяет вернуться к работе, прерванной чем угодно.
    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 15.03.2009 20:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    winmobile операционка с недружественным пользователю интерфейсом- чего стоит их родной способ закрытия программ. А вы говорите за три или за десять секунд вы зальёте контент smile.gif[/b]
    Может стоит попробовать коммуникатор от нормальной фирмы? Для меня интерфейс очень дружественный. Более того, его логика совпадает с логикой интерфейса стационарного ПК и нет проблем перехода. И чем плохо закрытие программ по крестику в правом верхнем углу? Кстати, если лить несколько гигов, разница составит намного больше, чем несколько секунд.
    [FONT=Book Antiqua]TORO BRAVO[/FONT] aka Norco Six Two

  7. #147

    По умолчанию

    У винды появился собственный тасксвитчер кроме того что в настройки->память? o_O
    В 6й вроде не было. Плюсы утилиты от хтс за плюсы винды не считаются
    Про 300КБпс надо было читать внимательнее

  8. #148

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 13.03.2009 10:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    но счас вот придется писать софт под андроид - пощупаю, что за оно...[/b]
    если софт интересный,готов поставить на свой живан и пощупать.

  9. #149

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zzk @ 16.03.2009 08:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У винды появился собственный тасксвитчер кроме того что в настройки->память? o_O[/b]
    Для Винды существует несколько десятков тысяч программ, в том числе и таскменеджеров.<div class='quotetop'>Цитата(zzk @ 16.03.2009 08:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Плюсы утилиты от хтс за плюсы винды не считаются wink.gif[/b]
    А кто говорит просто про Винду? Я привел пример конкретного коммуникатора, про его плюсы и говорю. Хотя при желании можно на любой аппарат под Виндой поставить Манилу.
    <div class='quotetop'>Цитата(zzk @ 16.03.2009 08:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Про 300КБпс надо было читать внимательнее wink.gif[/b]
    В любом случае скорость в картридере в разы выше.
    [FONT=Book Antiqua]TORO BRAVO[/FONT] aka Norco Six Two

  10. #150
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    _MrFoX_ - Ну вообщем разговор слепого с глухим виндовс он и с африке ... Как его не украшай, чего на него не навешивай -глюки одни и теже...А мне вот не хватает мультитачь в моём UMPC, купленном в основном для посёрфить с инете -с айфона удобней и быстрей.
    PS фотки печатать перестал давно - пустая трата денег...
    PPS повторюсь качество фоток весьма достойное и по чувствительности и по шумам даже со стандартной прогой не говоря о всяких навороченных.
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)