Айфон и неайфон - Страница 1204
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #12031
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    Loewa, ты вроде пожилой уже, а ума не нажил
    просил же без тупизма....
    О! - похоже аргументы кончились и пошли оскорбления Ну я ж тебе прямым текстом говоррю я пользуюсь айфоном больше ВОСЬМИ ЛЕТ и он меня устраивает гораздо больше современного андроида, хотя с какой стороны смотреть на современном седьмом можно по пальцам руки пересчитать, а остальные, даже большинство флагманов, даже недавно вышедших в этом году, до сих пор шестёрка, а у тебя вообще 4-ка как я понимаю - так о чём ты??? про платить!? Так это мои деньги - хочу плачу хочу нет, а главное, никого не заставляю

    ---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    когда был выбор всего остального
    выбор чего ты пойми меня устраивает IOS как таковая и она мне во всём нравится, больше чем современный андроид ты лучше про выбор своего джайнта расскажи - почему всё-таки не ашан а то какие-то жигули, иномарки(я так понимаю тоже китайские - ведь даже нынче вольво китайская) форум то велосипедный так почему ты выбрал известный бренд, а не китайский карбоновый нонейм
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #12032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    похоже аргументы кончились и пошли оскорбления
    ты только ими и плюешься даже на спокойные комментарии. Это просто вывод из твоих сообщений.

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Ну я ж тебе прямым текстом говоррю я пользуюсь айфоном больше ВОСЬМИ ЛЕТ и он меня устраивает
    я тебе пример привел про жигули. На мой взгляд неразумно покупать что-то по инерции, платя гораздо бОльшие деньги.


    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Так это мои деньги - хочу плачу хочу нет, а главное, никого не заставляю
    да я и не спорю. Мне только интересно понять такие мотивы.

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    ты лучше про выбор своего джайнта расскажи - почему всё-таки не ашан
    у меня первый был стелс, который угнали. Он меня ВСЕМ устраивал.... но вот угнали.
    а джайнт мне подарили на ДР и он меня тоже всем устраивает. Но больших плюсов относительно стелса я не нашел.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  3. #12033
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    я тебе пример привел про жигули.
    а я тебе про твой джайнт почему ты в упор не видишь этого

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    меня устраивает IOS как таковая и она мне во всём нравится, больше чем современный андроид
    Т.Е. внимая советам человека который и понятия не имеет что такое айфон и IOS я должен выбросить в ведро свой 5S и побежать за китайцем к новым приключениям я вот тут наушники Сенхайзер беспроводные купил за 20 тыр (звук понравился в сравнении с Parrot ZIK) мне что их тоже на китайский нонейм срочно поменять потому что китайские можно за тыщу купить на Али

    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    Мне только интересно понять такие мотивы.
    ПРОСТО НРАВИТСЯ!!!
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #12034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    а я тебе про твой джайнт
    ну дк мне ж подарили его. Сам бы я себе опять стелс купил. И не потому что стелс лучше. Они оба одинаковые.

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    ПРОСТО НРАВИТСЯ!!!
    я бы понял, если бы ты был олигархом. Но ты ж не олигарх. Пусть даже достаток заметно выше среднего....
    крче, пока не могу понять, а адекватных примеров для сравнения не вижу.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  5. #12035
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    ну дк мне ж подарили его.
    а мне 3GS подарили, зная моё пристрастие
    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    а адекватных примеров для сравнения не вижу.
    а они нужны у людей разный образ жизни разное её восприятие и разные понятия о комфорте и вещах их окружающих...
    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    Сам бы я себе опять стелс купил.
    а я бы не купил также как и китайский смартфон, вон Оксидант с радость взялся восхвалять ONE+ не получив желанного Note 7, а я до сих пор радуюсь своему 5S просто потому, что он у меня есть.
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #12036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    а они нужны у людей разный образ жизни разное её восприятие и разные понятия о комфорте и вещах их окружающих...
    да, нужны
    хочется понять людей, кто как думает и почему
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  7. #12037
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    да, нужны
    хочется понять людей, кто как думает и почему
    твоя беда в том, что ты со своей колокольни (зачем платить) не можешь понять, что у людей разный порог к качеству вещей, особенно личных... Твой предел, на данном этапе, китаефон и стелс, а мой немного повыше: айфон и кастомный титановый фэт каждый по-своему счастлив
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #12038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    твоя беда в том, что ты со своей колокольни (зачем платить) не можешь понять что у людей разный порог к качеству вещей, особенно личных... Твой предел^ на данном этапе, китаефон и стелс, а мой немного повыше: айфон и кастомный титановый фэт каждый по-своему счастлив
    твоя беда в том, что ты лепишь ярлыки, не разобравшись в вопросе

    для меня это не вопрос денег
    я понимаю, когда вещь стоит больше обычного и за нее стоит заплатить
    но я не понимаю, почему платят дорого, за вещь которая того не стоит

    еще раз. Дело не в деньгах. Просто здесь они вылезли на первый план.
    для сравнения, в другой какой-нибудь теме я бы спрашивал: нафига вы взяли велосипед для говен с 12-дюймовыми колесами - есть же более удобные варианты.
    Т.е. там я прикопался бы не к сумме денег, а диаметру колес для грязи.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  9. #12039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    Причем она особо не выделяется ни по дизайну, ни по характеристикам, ни по надежности, ни по удобству - обычный середнячок, но стоящий сильно дороже.
    Нюанс в том, что выделяется. Не буду утверждать, что прямо пропорционально цене, но тем не менее выделяется и заметно.
    Думаю, проблема именно в когнитивной области. Не все эту разницу видят или хотят видеть.

    Мне вспоминается давняя история. Было это лет 10 назад или даже чуть более того. Тогда еще были в ходу ЭЛТ-мониторы.
    Я работал на одном крупном госпредприятии. И как-то занесло меня в дизайнерский отдел (был там такой, ага) по каким-то рабочим вопросам.
    Смотрю, рядом тетка что-то рисует на мониторе LG Flatron, а на картинку без слез смотреть просто невозможно - безумная расфокусировка, мыло и причем мыло неравномерное по всей площади экрана. Реально ужас - я много моников повидал в свою бытность работы эникейщиком, но такого безумия не припоминаю.
    Я осторожно интересуюсь - а как вы работаете, ведь ваш монитор совершенно неисправен?
    Она мне ответила в том духе, что у неё все нормально, это я всё придумываю, наговариваю, и вообще шел бы ты мальчик своими делами заниматься.
    То есть она не видела никаких минусов. Вот зачем ей было платить больше?

  10. #12040

    По умолчанию

    dom1n1k, может, она фотку в фотошопе обрабатывала, а ты бокэ не заценил?
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)