Айфон и неайфон - Страница 1203
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #12021
    Почетный веломаньяк! Аватар для Dyusha
    Байк
    Bianchi B4P 928 Mono-Q
    Адрес
    Москва, Пролетарка
    Сообщений
    1,512

    По умолчанию

    Спасибо за обзор.

    Кстати про скорость интерфейса. Крутил тут недавно вышедший Sony XZ, так он настолько быстро реагирует на действия, что даже неприятно пользоваться. Плавности нет. Ну и камера так себе, шумы как обычно.

  2. #12022

    По умолчанию

    Лёва, учись писать как Oxidant - все по делу
    а "сам дурак" только в детском саду приемлемо
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  3. #12023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dyusha Посмотреть сообщение
    Спасибо за обзор.

    Кстати про скорость интерфейса. Крутил тут недавно вышедший Sony XZ, так он настолько быстро реагирует на действия, что даже неприятно пользоваться. Плавности нет. Ну и камера так себе, шумы как обычно.
    Если шумы, как на первой фотке вокруг надписи Restaurant - это конечно, адов адок...
    https://hi-tech.mail.ru/review/sony_...samsung_note7/

  4. #12024
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    Лёва, учись писать как Oxidant - все по делу
    а "сам дурак" только в детском саду приемлемо
    Что сейчас и написал оксик очень умело подбирает фактики под себя и свои хотелки... не вышло с нотой - есть "лучше" а главное дешевле это ведь нынче главный аргумент, но это его выбор...
    PS а детскийсад у нас тут ты со своим китайским телефончиком, который по твоему утверждению "лучше" айфона
    Последний раз редактировалось Loewa; 04.11.2016 в 09:43.
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #12025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    PS а детскийсад у нас тут ты со своим китайским телефончиком, который по твоему утверждению "лучше" айфона
    ты же сам дал ссылку на сравнение моего с твоим телефонами
    мой по параметрам либо лучше, либо такой же. Но твой стоил на тот момент во сколько раз дороже?

    я уже понял про "мне это не нужно"
    так зачем тогда за менее полезную вещь платить больше денег? - мне вот это интересно

    во, поставлю вопрос по-другому. Мой телефон умеет все то же самое и даже больше, чем ифон.
    Так почему ты не взял мой китайский, а взял ифон? Просто не знал о нем или были другие причины (какие)?

    ПС. я сейчас без брызганья слюнями и троллинга. Просто ответь плз на вопрос выше. Постарайся пожалуйста без пафоса и надрыва. Я на полном серьезе и мне действительно интересно. Если сможешь, то лучше несколько пунктов.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  6. #12026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    мой по параметрам либо лучше, либо такой же.
    Я ни разу не фанат айфона, но уже давно знаю, что сравнивать телефоны по голым характеристикам - это фигня.
    Ну это примерно как сравнить верхнюю Гранту с базовым Гольфом: такс... колес 4 и там и там, цилиндров 4 и там и здесь, лошадей тоже одинаково, дверей и сидений тоже... и зачем платить больше?! Одинаково же!!1
    Намного важнее продуманность и удобство конструкции во всех мелочах. Количество мегагерц в проце не имеет ваще никакого значения, важно субъективное восприятие быстродествия.

    Через мои руки прошло не очень много телефонов, но все до единого китайские полунонеймы были неюзабельным гавном с огромным количеством косяков и глюков. А доленововская Моторолла (это не айфон, но бренд) радует. Айпад от ненавистного яблока тоже работает беспроблемно (хотя мне и НЕ нравится дизайн и идеология iOS).
    Конечно, мне наверняка скажут "а вот у меня китайский XXX и всё отлично! чяднт?" Возможно, мне просто не везло. Возможно, нужно было всего лишь посвятить месяцок вдумчивому чтению 4pda. Возможно, причина в когнитивной области.
    Но это я так, просто мимо проходил.

  7. #12027
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    Мой телефон умеет все то же самое и даже больше, чем ифон.
    Так почему ты не взял мой китайский, а взял ифон?
    слушай, а ты похоже на самом деле не понимаешь, чем отличается вообщем детский сад штаны на лямках - продолжай верить я купил первый айфон аж 2008 году - тогда не то что китайских, даже на андроиде не было ссылочка вдруг ты до сих пор не знаешь и вот с тех пор у меня айфоны... поэтому вопрос твой глупый и сравнение такое же Для большей доступности
    продай свой giant terrago enduro И купи ашанодвуподвес он же тоже с пружиками но вразы дешевле и тоже едет
    Я думаю пора завязывать с глупостями. Вот когда поставишь на своего китайчика семёрку тогда и поговорим... Если что у меня стоит самая современная последняя бэта IOS 10.2.1
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #12028

    По умолчанию

    dom1n1k, разумный ответ, спасибо

    но зайду чуть по-другому
    допустим есть несколько моделей авто, которые более-менее нравятся и они находятся в среднем в одной цене. Начинаешь выбирать из мелочей и останавливаешься на одном варианте.

    и другой вариант. Когда одна из этих примерно одинаковых машин вдруг стоит существенно дороже (ну допустим все стоят миллион, а эта 1.5-2) и многие люди почему-то покупают именно ее. Причем она особо не выделяется ни по дизайну, ни по характеристикам, ни по надежности, ни по удобству - обычный середнячок, но стоящий сильно дороже.

    вот тут и есть попытка понять мотивы людей.

    ---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

    Loewa, ты вроде пожилой уже, а ума не нажил
    просил же без тупизма....

    ладно, вместо тебя возможно dom1n1k ответит и предложит свою версию. Он это делает гораздо адекватней.
    Последний раз редактировалось Voice2001; 04.11.2016 в 16:33.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  9. #12029
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    Возможно, мне просто не везло. Возможно, нужно было всего лишь посвятить месяцок вдумчивому чтению 4pda. Возможно, причина в когнитивной области.
    Но это я так, просто мимо проходил.
    да бесполезно, больной не излечим
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #12030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    я купил первый айфон аж 2008 году
    с тех пор ты продолжал покупать другие ифоны, когда был выбор всего остального

    это же все равно как продолжать покупать новые жигули с качеством и удобством жигулей. Когда можно было бы взять нормальную иномарку. Только тут в роли жигулей будет ифон, а иномарка - это китайский ведрофон
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)