Айфон и неайфон - Страница 105
+ Ответить
Страница 105 из 2528 ПерваяПервая ... 55575951001031041051061071101151351552053054056051105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 25279

Тема: Айфон и неайфон

  1. #1041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серж! Посмотреть сообщение
    Пару лет назад многие с баблом старались выделиться, удивить... А щас айфон. И все! Неправильно это...
    Напомнило:

    К капитану Сагнеру прибыла делегация от "Кружка для приветствия героев" в составе двух невероятно изможденных дам, которые передали подарок, предназначенный для эшелона, а именно: двадцать коробочек ароматных таблеток для освежения рта -- реклама одной будапештской конфетной фабрики. Эти таблетки были упакованы в очень красивые жестяные коробочки. На крышке каждой коробочки был нарисован венгерский гонвед, пожимающий руку австрийскому ополченцу, а над ними -- сияющая корона святого Стефана. По ободку была выведена надпись на венгерском и немецком языках: "Für Kaiser, Gott und Vaterland".

    Конфетная фабрика была настолько лояльна, что отдала предпочтение императору, поставив его перед господом богом.

    (это не столько про коробочки, сколько про "*****! Айфон! Духовность!")
    DIES IRÆ, DIES ILLA
    SOLVET SÆCLUM IN FAVILLA

  2. #1042
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Scarsky
    Байк
    Rock Machine Avalanche 50 (2008)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
    вы ничего не знаете о "таких людях", а уже придумали им характер. Браво. Уважаю. У меня на работе за месяц у 4 человек айфоны 3 и 4 разбивались тире красиво трескались при падении на ковролин, у одного - дважды. Теперь двое носят его в чехле. Спорить с фактом, что айфоны прекрасно бьются, - смешно, а валить на людей - низко.
    Вставлю свои 5 копеек.
    Я думаю - это все таки не проблема только айфонов, а большинства телефонов с тачскринами, т.к. как бы он ни упал - все равно удар распределяется на экран. И я бы не сказал, что айфоны более хрупкие, чем, к примеру, Galaxy и прочие.
    Сам пользуюсь около года 3GS. Катался с ним на борде, ходил в походы и ничего - цел, хоть и падал не раз.

  3. #1043
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimych75 Посмотреть сообщение
    Я часто в нете сижу, 15 мин. в день не годится.
    Но не непрерывно же? Зачем вафлю постоянно включенной-то держать? Если ты только в аське постоянно - тогда да.

    Цитата Сообщение от Dimych75 Посмотреть сообщение
    Это возможно технически, возможно и мельче, но произойдет перетекание, сближение очень сильное. На физическом уровне не годится. Происходит взамовозбуждение поверхностных слоев и кристалл перестает работать.
    Да-да, в институте нам тоже всё обосновали научно, тем не менее - результат налицо и он как-то не совпадает с объяснениями 15-летней давности.

    Цитата Сообщение от Dimych75 Посмотреть сообщение
    Нормальный тел. Позвонить и смс отправить хватает.
    Кому и кобыла невеста. У меня его софтовая часть вызывает отвращение. Надо быть полным дилетантом и совершенно не любить свою работу, чтобы в 21 веке такие угробищные прошивки делать.

    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

    Цитата Сообщение от Scarsky Посмотреть сообщение
    Я думаю - это все таки не проблема только айфонов, а большинства телефонов с тачскринами, т.к. как бы он ни упал - все равно удар распределяется на экран.
    Ты посмотри внимательно на 4 айфон - у него стекло доходит вообще до краев, и ничем не защищено. И так с обеих сторон.

  4. #1044
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Scarsky
    Байк
    Rock Machine Avalanche 50 (2008)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Я свой об пол кидал натурально, и он выжил Так что я думаю этот срач не имеет продолжения, т.к. каждый останется на своем.

  5. #1045
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scarsky Посмотреть сообщение
    Так что я думаю этот срач не имеет продолжения, т.к. каждый останется на своем.
    Точно, кто-то ищет недостатки, а кто-то просто пользуется...
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #1046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    а кто-то просто пользуется...
    Вот-вот, очень многие пользуются и нормально, трещины на стекле почти не мешают,
    нафига выкладывать столько бабла за замену, когда и так нормально..?
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  7. #1047

    По умолчанию

    Ничего против айфонов не имею. Мейнстрим, под который пишут все приложения, и на котором работает все, но без вариантов кастомизации.
    Продаю кевларовую покрышку michelin xc dry 2 26х2.15 в идеале за 800 р.

  8. #1048
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Scarsky
    Байк
    Rock Machine Avalanche 50 (2008)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Кстати, интересно за эти 105 страниц хоть кто то из айфонофилов или айфононенавистников поменял свое мнение?

  9. #1049
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scarsky Посмотреть сообщение
    Кстати, интересно за эти 105 страниц хоть кто то из айфонофилов или айфононенавистников поменял свое мнение?
    Да! Пару лет назад я был ярым противником эппл, как многие усерающиеся из этой темы Но поменял свое мнение и считаю огрызок практически образцовым устройством. Ну не без недостатков конечно.

  10. #1050

    По умолчанию

    Знаешь, мой каждый новый телефон приводит меня в восторг и почти каждый - практически образцовое устройство. Ну не без недостатков конечно.
    И все идет по плану

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)