Пожизненная гарантия сроком в 1 год или как Cannondale пытался меня убить. - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 282

Тема: Пожизненная гарантия сроком в 1 год или как Cannondale пытался меня убить.

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vela4er Посмотреть сообщение
    Элементарно - у меня ничего не подгорало. Очень жаль, что дети из вк не знают о существовании других чувств.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Мне кажется нужна более подробная информация от ТС по модели и пруфы-сканы экспертизы Триала.
    Спустя 5 страниц местные тормоза пришли к тому, о чем я писал на первой. Чувствуется прогресс!

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solo77rus Посмотреть сообщение

    После этого идут в суд с иском по ОЗПП, представляют доказуху в виде экспертного и оценочного заключения и гарантированно получают решение о взыскании двойной стоимости вещи +50% штрафа и судебные расходы.
    И еще раз повторю - пожизненная гарантия дается отдельными производителями на раму, а не на расходники, типа вилки (на них гарантия - в пределах установленного производителем срока). Да, а кто производитель вилки?
    Может CANNONDALE? Не? Фреймсет называется.

    Ну вот недавно был случай с известным спортсменом любителем с новой Lefty Ocho с пробегом ноль. Не пошел он в суд после отказа продавца и производителя, не всем видимо охота по судам таскаться, мб еще какие-то причины.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #64
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор на раме Kona Kamehameha
    Адрес
    Шатура
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Вариантов Quick - тьма же ж, судя по окраске скорее всего речь в теме о Quick 4
    Действительно, тьма...И разница офигительная!
    Cannondale Quick 4 2016 очень удобен для перемещений по городским улицам и велопрогулок в парках. Цена - 27 536 руб (2018 год)
    Неужели можно всерьез рассчитывать на "пожизненную гарантию" чего-либо при такой цене и таких условиях эксплуатации? На тропки-то сия мощная техника не рассчитана изначально. Съехал разок с асфальта - и ага...

  5. #65

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander69 Посмотреть сообщение
    Действительно, тьма...И разница офигительная!


    Неужели можно всерьез рассчитывать на "пожизненную гарантию" чего-либо при такой цене и таких условиях эксплуатации? На тропки-то сия мощная техника не рассчитана изначально...
    Если ты недалекий крестьянин, то вполне.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vela4er Посмотреть сообщение
    Спустя 5 страниц местные тормоза пришли к тому, о чем я писал на первой. Чувствуется прогресс!
    надеюсь Вы не имеете отношения к упоминаемым организациям, в любом случае Вы им вред сейчас наносите)

    ---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

    Цитата Сообщение от Alexander69 Посмотреть сообщение
    Съехал разок с асфальта - и ага...
    Это тоже в условиях гарантии прописано?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Ты работаешь в Кадейле?
    Щаз он тебе расскажет, записывай.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  9. #69

    По умолчанию

    …......………………...……………...
    Последний раз редактировалось solo77rus; 27.03.2020 в 12:51.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solo77rus Посмотреть сообщение
    После этого идут в суд с иском по ОЗПП, представляют доказуху в виде экспертного и оценочного заключения
    На кого в суд-то подавать, на сапопдале инк. или на украинский магазин, где оный сапопдале был куплен? а им точно есть дело до решения российского суда?
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДТП или как я закончил сезон :)
    от lameli в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:56
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 14:30
  3. Защита цепи ( или как она там называется ) :)
    от Шипито в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 20:37
  4. Пожизненная гарантия на облегченные рамы
    от Diamonco в разделе Технические вопросы
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 04:30
  5. Свободный ход (люфт, или как это называется) педалей?
    от Koks в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.05.2005, 14:16