Suntour Epicon / EPIXON - Страница 149
+ Ответить
Страница 149 из 297 ПерваяПервая ... 4999119139144147148149150151154159179199249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 2968

Тема: Suntour Epicon / EPIXON

  1. #1481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    ddk81,
    такой заказал https://item.taobao.com/item.html?id=42846130080
    через посредников или сам? во сколько обошелся?

  2. #1482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mkhailov Посмотреть сообщение
    через посредников или сам? во сколько обошелся?
    обошлось чуть больше 3 тысяч, включая доставку. заказывал через посредника chinomarket.com - работают достаточно неторопливо, но пока вроде все идет по плану, на днях должны отправить со своего китайского склада

  3. #1483
    Веломаньяк Аватар для ddk81
    Байк
    Полный кастом на раме Fuji Nevada (Manitou Marvel, Shimano Deore XT, Truvativ, WTB, DT Swiss, Hope, FSA, Campagnolo)
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    ddk81,
    такой заказал https://item.taobao.com/item.html?id=42846130080
    Пасиб. Тоже думаю заказать.

  4. #1484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    обошлось чуть больше 3 тысяч, включая доставку. заказывал через посредника chinomarket.com - работают достаточно неторопливо, но пока вроде все идет по плану, на днях должны отправить со своего китайского склада
    Посмотрел у них, то что вы показали на таобао там с доставкой есть дешевле. Или они как то отличаются по качеству?
    Как думаете, можно ли вторую(правую)ногу сделать воздушной и будет ли с этого улучшение?

  5. #1485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mkhailov Посмотреть сообщение
    Посмотрел у них, то что вы показали на таобао там с доставкой есть дешевле. Или они как то отличаются по качеству?
    это было гадание по фото. выглядит вроде более-менее прилично

    Цитата Сообщение от Mkhailov Посмотреть сообщение
    Как думаете, можно ли вторую(правую)ногу сделать воздушной
    теоретически да - ноги на первый взгляд внутри выглядят одинаково, на правой внизу также есть резьба внутри, как и на левой, насчет полировки не уверен - не рассматривал (можно наверное проверить, полностью поменяв местами потроха в ногах). дополнительно потребуется второй топкеп с ниппелем и воздушная пружина. но смысла в этом нет, потому что
    Цитата Сообщение от Mkhailov Посмотреть сообщение
    будет ли с этого улучшение?
    без демпфирования вилка работать лучше не станет
    Последний раз редактировалось dead-vasilii; 06.10.2016 в 22:43.

  6. #1486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    обошлось чуть больше 3 тысяч, включая доставку. заказывал через посредника chinomarket.com - работают достаточно неторопливо, но пока вроде все идет по плану, на днях должны отправить со своего китайского склада
    Посмотрел у них, то что вы показали на таобао там с доставкой есть дешевле. Или они как то отличаются по качеству?
    Как думаете, можно ли вторую(правую)ногу сделать воздушной и будет ли с этого улучшение?

  7. #1487

    По умолчанию

    dead-vasilii, почему при установке во вторую ногу dual air вилка останется без демфера? А негативная камера разве это не демпфер ? Пропадает только блокировка, но лично я блоком пользуюсь пару раз в год, потому что по асфальту практически не катаю. Или я что то не понимаю?

  8. #1488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimm82 Посмотреть сообщение
    dead-vasilii, почему при установке во вторую ногу dual air вилка останется без демфера?
    потому что за отскок отвечает вот эта штука http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=158269

    можешь выкрутить из правой ноги картридж и проверить - стало хуже или лучше

  9. #1489
    Веломаньяк
    Байк
    Stevens S3 2010, кастом, стоковая только рама.
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    можно подробнее про недостатки? решил попробовать dual air поставить в один из эпиконов - пока едет
    С течением времени лопаются резиновые проставки. На той ссылке, что вы указали они черного цвета в нижнем правом углу фото. В конце концов я убрал их все. Так у вилки рабочий ход 140мм. Мне так много не надо, лишнее согнал регулировкой разности давлений в камерах.

    Кит я брал https://world.taobao.com/item/203458...02587.1.75In7F
    через посредника на русском форуме таобао (Янина). Скидок не помню, заказ был большой и кит был его малой частью.
    Последний раз редактировалось swq07; 07.10.2016 в 10:24.

  10. #1490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swq07 Посмотреть сообщение
    С течением времени лопаются резиновые проставки. На той ссылке, что вы указали они черного цвета в нижнем правом углу фото. В конце концов я убрал их все. Так у вилки рабочий ход 140мм. Мне так много не надо, лишнее согнал регулировкой разности давлений в камерах.

    Кит я брал https://world.taobao.com/item/203458...02587.1.75In7F
    через посредника на русском форуме таобао (Янина). Скидок не помню, заказ был большой и кит был его малой частью.
    Но ведь проставки по сути не проблема, можно самому че нить наколхозить, главное что бы резиновые кольца уплотнители не дохли.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Suntour Epicon LOD (амортизатор)
    от Jin1 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 02:26
  2. SR Suntour XCM-H-D-LO, ход 100 мм
    от Dusha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 10:54
  3. Куплю SR Epicon TAD 2009
    от XCter в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 14:50
  4. SUNTOUR XCR LO
    от Altruist в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.01.2009, 21:28
  5. Suntour XCR
    от Linekiller в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.07.2008, 07:44