08.06 Александров-Черноголовка-Фрязино, ~115км. Можем повторить!
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: 08.06 Александров-Черноголовка-Фрязино, ~115км. Можем повторить!

  1. #1
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,034

    По умолчанию 08.06 Александров-Черноголовка-Фрязино, ~115км. Можем повторить!

    <...>

    Короче, в субботу можем повторить. Или я один могу - тут как пойдет ))) Можно и вообще в воскресенье - если наберутся желающие.
    Условия ровно те же, что и в прошлый раз. Грунты-грунты. Все условия там же по ссылке.

    Электричку я бы предпочел, как обычно, раннюю: Ярославский-Александров . Которая приходит в Александров в 8.35. Но ежели, как обычно, наберутся желающие и желающие эти дружно проголосуют за следующую - можно и на следующей.

    Записываться обязательно, иначе еду по-другому. Всякие "возможно поеду" и "велика вероятность того, что я, возможно, подумаю о том, что можно было бы и поехать" - в записи не учитываются.[/COLOR]
    [/LEFT]
    [/COLOR]
    [/LEFT]

    ---------- Добавлено 07.06.2019 в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение 06.06.2019 было в 17:15 ----------

    Что-то попропадали любители поездить с Ярославского по Ярославскому же направлению с утра пораньше грунтами и не очень медленно. Если уж никаких любителей так делать не наберется до раннего вечера, я вообще поеду в воскресенье

  2. #2

    По умолчанию

    Серёж, да, никуда любители грунтов по Ярославскому направлению не пропали! Наоборот, ждут объяв,
    а сейчас локоть кусают, что не получается

  3. #3

    По умолчанию

    А трек есть, хотя бы от Черноголовки?

  4. #4
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vakhmorka Посмотреть сообщение
    любители грунтов по Ярославскому направлению не пропали!
    Пропали, истинно говорю! И присоединиться не-матрасно не к кому.

    Цитата Сообщение от svan Посмотреть сообщение
    А трек есть, хотя бы от Черноголовки?
    Треки я, обычно, в последний момент рисую. Этот, видимо, пока так и не будет дорисован.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    И присоединиться не-матрасно не к кому.

    Поехали с нами! Я тебе старшего ребенка 16 лет от роду выдам, вот и катайтесь с ним нематрасно. Он у нас любитель погонять А мы будем дочку выкатывать

  6. #6

    По умолчанию

    Присоединяюсь. Подсяду на Лосиноостровской. Как насчёт электрички 5:00? Но 6:29 в принципе тоже устроит.

  7. #7

    По умолчанию

    Ты специально не рисуешь трека, чтобы к тебе, не дай Бог, кто-нить не присоединился?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolay_B Посмотреть сообщение
    Ты специально не рисуешь трека, чтобы к тебе, не дай Бог, кто-нить не присоединился?
    Это пять!

  9. #9
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Если уж никаких любителей так делать не наберется до раннего вечера, я вообще поеду в воскресенье
    Никого до раннего вечера и не набралось!

    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

    Цитата Сообщение от Nikolay_B Посмотреть сообщение
    Ты специально не рисуешь трека, чтобы к тебе, не дай Бог, кто-нить не присоединился?
    Я их рисую и выкладываю вечерами перед самой покатушкой, если она состоится. Иначе, я лучше потрачу время на рисование для себя других разведочных треков.
    А раз рисовать некому - то и трек не нужен.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Никого до раннего вечера и не набралось!

    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------


    Я их рисую и выкладываю вечерами перед самой покатушкой, если она состоится. Иначе, я лучше потрачу время на рисование для себя других разведочных треков.
    А раз рисовать некому - то и трек не нужен.
    При таком подходе, вряд ли ты когда-нить соберешь покатушку. Судя по-всему, тебе оно и не надо...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.05.2019, 20:36
  2. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 01:18
  3. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 23.09.2015, 08:51
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 22:27
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.09.2013, 01:38