За какие бренды не жалко переплатить - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 69101112131621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 336

Тема: За какие бренды не жалко переплатить

  1. #101

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ZOOM81 @ 18.12.2008 16:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я уверен на 100 мильонов процентов, что большая часть людей в этом топике не профессиональные спортсмены и не используют байк на все "сто"... А просто хотят, и все тут![/b]
    Уроды просто. Моральные. Причём, "большая часть" - это мягко сказано. И не только в этом топике. Нормальных людей - нету на ВМ.


    Добавлено позже (18/12/2008 18:48):
    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 18.12.2008 16:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не думаю что переплатил, покажите мне раму дешевле за комлекс свойств - надежность, работоспособность, аморт, грязестойкость... и т.д.[/b]
    харо соникс...

  2. #102

    По умолчанию

    2 shultz
    Спеш? И для спортсменов тоже. Но я не об этом, это другой разговор, под "крутых" спортсменов делают на заказ, "не крутые" апгрейдят топовые стоки под себя... Другое предназначение? Да! Каждый покупает вел по своему предназначению. Я к тому, что некоторые люди покупают топовые велы для покатушек с пивом по городу... Да, это их дело, да это их деньги... Просто зачем покупать вел, который расчитан на большие нагрузки и стоит соответственно, для покатух по городу?... Но потом, эти люди начинают здесь задавать вопросы типа "а какую универсальную резину выбрать для города, леса и гор?" вместо того, чтобы купить вел чуть проще и купить еще два комплекта колес с резиной, на эту разницу. Да, это их дело... Просто забавно. На ум только и приходят два слова:
    - Понты;
    - Комплекс...
    И ладно если бы дело было бы только в брендах. На форумах встречаются люди, которые купив байк для КК, пытаются катать на нем ДХ или ФР и задают вопросы, типа а на что еще способен мой байк кроме КК?... Ставят на кантрийники рокринги и т.д...

  3. #103

    По умолчанию

    Весело тут. тоже встряну
    ZOOM81
    конечно понты, тут довольно много больших и взрослых дядек вполне себе могущих и хочущих играться в дорогие <strike>игрушки</strike> велосипеды.
    особенно играться в процесс сборки. именно процесс, подавляющему большинству из могущих себе позволить просто пойти и купить гораздо интересней помучатся так сказать
    для приобщения достаточно подержать (а если еще и попользовать) в руках пару одинаковых компонентов но различных по уровню и цене, особенно если эта разница раза в 3.
    на личном опыте все гораздо лучше очучается, однако, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые короткоживущие вещи.

  4. #104

    По умолчанию

    +1 FeniX
    Я сам грешу пристрастием к "поковыряшкам", ну я, как и любой нормальный человек с яйцами люблю технику, будь то модель паровоза, унитаз или супер мега портальный 5-ти осевой фрезерный станок... Я меняю по 2-3 лесопеда в сезон. Покупаю один байк, потом он превращается в груду железа, которая распродается/отдается пока едут другие части, потом из этой груды восстает другой байк, которого ждет таже участь... Апгрейдизм сравним с оргазмом. Как грится - нет пределу совершенства... Причем я грешу тем, что в порывах поковыряшек, могу не кататься недели две... Но поковыряться то надо! Это хобби, что тут скажешь...

  5. #105

    По умолчанию

    ZOOM81
    Давно, не видел такого красивого трёпа... Жаль на мыломании нет рейтинга, а так +1 адназначна..!
    За Зину положенных 33% (у кого есть знают) тоже честно заслужил.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  6. #106

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(igore @ 18.12.2008 19:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ZOOM81
    Давно, не видел такого красивого трёпа... Жаль на мыломании нет рейтинга, а так +1 адназначна..!
    За Зину положенных 33% (у кого есть знают) тоже честно заслужил.
    [/b]

    Спасибо Брат!
    Ну да ладно, пойду пропылесошу и пойду детей делать, а то дети в яйцах пищат... МЭЙД ИН РАША ФОРЕВЕР! :child_ 02:

  7. #107
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Хрень какая-то, если честно. Название темы - в том числе. Все великие знатоки, все на всем катали, и все точно знают, что как едет и сколько должно стоить.. Все это очень наше, родное )
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  8. #108
    Веломаньяк Аватар для ШпиЁн
    Байк
    Specialized Epic Marathon 08
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    ZOOM81
    себестоимость айфона + 20-50%, думаю, раза в два ниже его цены даже в США.
    Вот разница и есть переплата за бренд.

    возьмем, например, какой-нить китайски йофун, который внешне и внутренне полностью соответствует айфону. И его цена окажется ниже раза в 3

    Так же и с байками. Зачем мне покупать мериду, которая "не катит" + внешне мне не нравится, и еще тяжелая вдобавок. Я возьму себе Спеш, который полностью удовлетворяет моим потребностям.

    И на что я повелся?
    На то, что спеш с его геометрией в несколько раз удобней и лучше катит, чем трек, мерида и т.д.? На то что спеш с брейном (ныне) совершили революцию, а другие компании пытаются догнать а китайцы подделать?
    Убежденный спешефан (с) Котовский
    и светофетишист!
    Мой Спеш Эпик Марафон СОБРАН!!!
    God Save the Queen!!!

  9. #109
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    ЧО? ЭПЛ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЕЕ ?

    ААА !!! пример сравнения скажем в Crysis 1920x1280 8xAA 16xA в студию! иначе я буду считать вас пустобрёхами!
    Редкий гость.

  10. #110

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 19.12.2008 00:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ЧО? ЭПЛ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЕЕ ?[/b]
    Были когда-то. Может у него такой эпл и есть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие бренды 100% канадские?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 00:36
  2. Велосипедные Бренды
    от XOPT в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.10.2006, 18:33