Новый SHULZ LENTUS.
+ Ответить
Страница 1 из 116 1236113151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1399

Тема: Новый SHULZ LENTUS.

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Новый SHULZ LENTUS.

    Предлагаю обсудить новинку.
    В продажу начал поступать обновленный SHULZ LENTUS.
    Я думаю, стал одним из первых обладателей в Москве, благодаря отзывчивым людям в Питере,
    в лице нашего, всем известного SHULZ BIKES Александра.
    Еще раз спасибо ему,мой отпуск на автомобиле теперь будет технически укомплектованным!
    Ну и очередная моя обновка дома.
    10.jpg
    Фото в хорошем качестве достаточно на специализированных ресурсах, а я готов ответить на вопросы потенциальных покупателей.
    В общем впечатление хорошее и по дизайну и по покраске и по начинке.
    Я на велосипедах давно, но на складных пару месяцев всего...
    Поэтому не могу говорить о достоинствах и недостатках профессионально.
    Что понравилось модель = однозначно,
    Колеса/диски жаль стали поуже, наверно не хуже, но на прошлой модели, внешне, прям внушали мощь)
    3.jpg
    2.jpg
    Светоотражающая полоса наклеена на шине, визуально выглядит как продолжение обода , но при приближении становиться все понятно.
    Замковый узел
    Закрыт и открыт
    7.jpg
    5.jpg
    Пока не разобрался , нравится или нет.
    Трудностей при первых манипуляций не создал, там посмотри...
    Ну и еще немного по узлам
    6.jpg
    4.jpg

    Думаю у меня он будет в таком дизайне, попробовал нержавейку с черным вроде неплохо, но пока не решил, оставлю или нет
    1.jpg

    Ну и межосевое померил - 103 см примерно.
    Вес соответствует заявленному.
    Последний раз редактировалось AVS.; 09.04.2019 в 14:32.

  2. #2

    По умолчанию

    Ну давайте обсудим. Только я сначала расскажу как я НЕ купил лентус.
    Поехал на русаковскую глянуть что такое 8-ми скоростная втулка,так как ни у друзей ни у знакомых таких нет.
    Приехал,попросил тест драйв так сказать 3-х и 8-ми скоростные втулки ( Гоа и Лентус на старой раме).
    3-и скорости не понравилось,маловато, Лентус понравился.
    Спрашиваю продавца мол когда же все таки будут новые велосипеды,он мне мол они уже в москве,НО лентуса всего 2 или 3 велика.
    Я ему брат давай на меня резервируй одын штук, пиши мой номер тел. как приедут в магазин звони я подлечу заберу.
    На следующий день мне звонят,не я ли заказывал лентус? ( сердце радостно екнуло--ПРИЕХАЛ), и тут же холодный душ, мол продавцы немного дурачки и пообещали то чего нет.
    Типа на лентус очередь уже 4 месяца,уже 110 заказов,люди ждут,так что извините вы в пролете.Приехало всего 100 лентусов и мы их раздаем дилерам.
    Я так и не понял 110 заказов это от дилеров или на сайте самого шульца от клиентов??Если 110 заказов от клиентов,тогда почему не привезти больше чем 100 ?? Нипанятна.
    Короче звоните дилерам у них покупайте,на русаковской лентуса не будет в продаже (я счастлив).
    Обзвонил всех (ВСЕХ) дилеров указанных на сайте, трое ответили что на шульцев у них в этом году не будет заказов так как еще куча висит с того года,
    остальные ответили что не в курсе будут ли у них в продаже лентус,я так и не понял куда эти 100 великов уйдут , когда и кому.
    Так что даже и не знаю что обсуждать.
    Ах да забыл написать, я спросил когда же будет следующая поставка лентуса? Мне ответили (огорченным голосом) в конце ИЮНЯ ( мдя).

    Начинаю коситься в сторону Dota и LANGTU может там повезет.
    Последний раз редактировалось Rostovcrash; 09.04.2019 в 04:26. Причина: косой взгляд

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rostovcrash Посмотреть сообщение
    Ну давайте обсудим. Только я сначала расскажу как я НЕ купил лентус.
    Поехал на русаковскую глянуть что такое 8-ми скоростная втулка,так как ни у друзей ни у знакомых таких нет.
    Приехал,попросил тест драйв так сказать 3-х и 8-ми скоростные втулки ( Гоа и Лентус на старой раме).
    3-и скорости не понравилось,маловато, Лентус понравился.
    Спрашиваю продавца мол когда же все таки будут новые велосипеды,он мне мол они уже в москве,НО лентуса всего 2 или 3 велика.
    Я ему брат давай на меня резервируй одын штук, пиши мой номер тел. как приедут в магазин звони я подлечу заберу.
    На следующий день мне звонят,не я ли заказывал лентус? ( сердце радостно екнуло--ПРИЕХАЛ), и тут же холодный душ, мол продавцы немного дурачки и пообещали то чего нет.
    Типа на лентус очередь уже 4 месяца,уже 110 заказов,люди ждут,так что извините вы в пролете.Приехало всего 100 лентусов и мы их раздаем дилерам.
    Я так и не понял 110 заказов это от дилеров или на сайте самого шульца от клиентов??Если 110 заказов от клиентов,тогда почему не привезти больше чем 100 ?? Нипанятна.
    Короче звоните дилерам у них покупайте,на русаковской лентуса не будет в продаже (я счастлив).
    Обзвонил всех (ВСЕХ) дилеров указанных на сайте, трое ответили что на шульцев у них в этом году не будет заказов так как еще куча висит с того года,
    остальные ответили что не в курсе будут ли у них в продаже лентус,я так и не понял куда эти 100 великов уйдут , когда и кому.
    Так что даже и не знаю что обсуждать.
    Ах да забыл написать, я спросил когда же будет следующая поставка лентуса? Мне ответили (огорченным голосом) в конце ИЮНЯ ( мдя).

    Начинаю коситься в сторону Dota и LANGTU может там повезет.
    Очередь на втулку 10 месяцев, китайцы по своим каналам смогли быстро купить 110, дилеры сделал заказы , внесли предоплату. Не в наших правилах кидать дилеров, даже в ущерб своей прибыли. Нам не важно где Вы купите Lentus ,но в с данной моделью пока такая ситуация. Остальная партия приедут действительно в Июне.

    ---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

    Цитата Сообщение от Rostovcrash Посмотреть сообщение
    Вот сразу видно бизнес в России. Нет бы оставить как было с чуть улучшенной рамой, так нет же надо где то добавить а где то отрезать.
    Что бы покупатели не слишком радовались от покупки. Я кстате тоже когда прокатился на старом лентусе в магазине,обратил внимание на обода.
    Почему надо было ставить говняные непонятно, не ужели прям так сильно с экономили ??

    ---------- Добавлено в 08:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:03 ----------


    В смысле не знаете оставите велосипед или дизайн ?
    Если велосипед то могу сегодня забрать у вас ))
    Дело не в экономии, будет возможность , вернём старые обода. От новых они только дизайном отличаются

  4. #4
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    SHULZ BIKES, Александр, рама(-ы) отдельно?
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    SHULZ BIKES, Александр, рама(-ы) отдельно?
    Заказал уже 20 фреймсетов , но по срокам не скажу....думаю что до конца лета будут . По цене, думаю фреймсет где-то 100$-150$ будет

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Заказал уже 20 фреймсетов , но по срокам не скажу....думаю что до конца лета будут . По цене, думаю фреймсет где-то 100$-150$ будет
    Так рамы будут старого образца? Хотел старого образца они мне лично больше нравятся.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,181

    По умолчанию

    Если настроен на Лентус - то думаю можно его найти.

    У Лангту аналогов Лентуса нет, то что я строю на базе Лангту подобный вседорожный кастом - но на него у меня не выделен предел цены!
    Чисто эксперементирую, пытаюсь понять устроят ли в принципе стандартные 20 ки (т.е.до 2.35 покрышками)
    т.е построить внедорожный Лангту можно, но итоговая цена вылезет за 100 килотонн! И опять же кастом, от стока почти ничего. т.к. все Лангту заточены "под асфальт".
    У ДОТ нужно четко понимать, что требуется. Т.к. Монстро тоже кастомный проект и лучше обговорить все детали c gaigin и собирать сразу "под себя".
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVS. Посмотреть сообщение
    Предлагаю обсудить новинку.
    В продажу начал поступать обновленный SHULZ LENTUS.
    Я думаю, стал одним из первых обладателей в Москве, благодаря отзывчивым людям в Питере
    Все,я готов обсуждать новинку.я наверно второй обладатель.


    Цитата Сообщение от ...MW... Посмотреть сообщение
    Если настроен на Лентус - то думаю можно его найти.
    нашёл

  9. #9

    По умолчанию

    Да, есть такой момент дефицита.
    Я резервировал в двух местах.
    У диллера Спортиус в Москве будет самая большая партия в продаже. Уступлю свое изделие Вам.
    Завтра в личку отпишусь по результату, т.к. они в свою очередь обещали созвониться по срокам начала реализации.
    Ближайший к Lentus из Langtu это kf 200 new внешне , но не по содержанию, тут нужно смотреть.
    Понятно минус наличие планетарки , но и цена минус половина от Lentus.


    ---------- Добавлено в 07:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:03 ----------

    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post6425443
    Последний раз редактировалось AVS.; 09.04.2019 в 07:52.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,181

    По умолчанию

    kf 200 - это заготовка, весь обвес настолько бюджетен, что даже на брахолку ВМ не выставить
    про "сразу на нем из магазина в леса" умолчу.
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый Shulz Max (2015)
    от Avil в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2015, 03:04
  2. Новый складной велосипед shulz goa 3
    от миру_мир! в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 11:04
  3. Продам Shulz GOA 8 Disk новый
    от Kiter72 в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 15:59
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 00:34
  5. новый амортизатор
    от Tonchess в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2005, 22:06