Магазин www.bike24.de
Закрытая тема
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Магазин www.bike24.de

  1. #1

    По умолчанию

    Несколько месяцев назад я там пытался купить уникальную фару и фонарь фирмы Busch & Muller.

    http://bumm.de/docu/diwa-e.htm

    И как Вы понимаете был послан далеко и надолго. Сегодня случайно зашел на сайт - в списке направлений появилась Россия - доставка 32 евро без вариантов.

    Магазин интересен ассортиментом не ниже CRC и наличием очень большого количества уникальных позиций, типа обуви Specialized. Цены не сравнивал, по интересующей меня позиции правда совпали с CRC до евроцента.

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Abysmo @ 16.11.2008 18:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Несколько месяцев назад я там пытался купить уникальную фару и фонарь фирмы Busch & Muller.

    http://bumm.de/docu/diwa-e.htm

    И как Вы понимаете был послан далеко и надолго. Сегодня случайно зашел на сайт - в списке направлений появилась Россия - доставка 32 евро без вариантов.

    Магазин интересен ассортиментом не ниже CRC и наличием очень большого количества уникальных позиций, типа обуви Specialized. Цены не сравнивал, по интересующей меня позиции правда совпали с CRC до евроцента.[/b]
    В своё время пытался там что-то купить но к моему удивлению у меня не приняли Визу,написали что нехватает каких то цыфирей :blink:
    а то что стали слать в Россию...так это в связи с кризисом,Германия то в заднице большой. B)


  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Мороз
    Байк
    Гибрид из компромисов на раме Рапид
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    Вопрос - есть ли у кого-нибудь опыт покупки чего-либо в этом магазине? За сколько дошел заказ?
    И восхищаться, и дышать/И жить бескрайностью дорог/Без толку! мог бы я сказать./Но бросить бы уже не смог!

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Мороз @ 09.12.2008 03:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вопрос - есть ли у кого-нибудь опыт покупки чего-либо в этом магазине? За сколько дошел заказ?[/b]
    сегодня оформил заказ... понял, что на чейне я айс спикеры не дождусь (и валенки М90 :angry: )... поэтому покрыхи решил заказать с 24... выбор был между старбайком и 24... на старе сам товар чуть дороже, но дешевле доставка, и в совокупности немного дороже оказалось то, что мне нужно, поэтому решил воспользоваться услугами 24де)... Ассортимент достаточно хорош (хоть и с чейном не сравниться, но зато есть много того, чего на чейне нету), стоимости тоже демократичные... от одной вещицы опупел и начал писать кипятком- вилсет от Мавика crossmax slr стоит всего 600 евро :blink: ... с доставкой и растоможкой порядка 23-24 тыров!... жаль финансовый кризис сказался и на мне :angry: , очень бы хотелось такие колёсики по такой стоимости...
    Отпишу что не понравилось,- сразу что не понравилось отсутствие мониторинга :huh: ... может и я конечно тормоз, но не нашёл пункта где можно следить за статусом твоего заказа а-ля сяс...
    и откуда ждать посылку?... непонятно, какой службой отправили?...
    отсутствует вишлист-не очень удобно, каждый раз заходить и искать нужный товар... так же не совсем удобна система "предпокупки")... т.е. пока не положил товар в корзину и не нажал на proceed to checkpoint и дальше не выбрал способ оплаты и страну- точная сумма не пишется... после этого сайт запоминает деливери кантри- Раша, и уже пишет стоимость с вычетом налога... но после выхода, память у него отшибает, и с новым заходом всё начинается с начала(...
    не пойму свой банк, через который оформлял Визу- Росбанк, у него каждый раз оплата получается по-разному, то близко к курсу ЦБ, то сильно отличается... на этот раз разница составила 1 рэ с евро... хорошо на карте денег было больше чем нужно, 300рэ лишние ушли(((... надо правильный банк какой-нить найти, не такой жадный...
    Вообщем, заказал... посмотрим за сколько дойдёт...
    пираты Васюганского болота...

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Мороз
    Байк
    Гибрид из компромисов на раме Рапид
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Moguta @ 09.12.2008 16:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сегодня оформил заказ... понял, что на чейне я айс спикеры не дождусь (и валенки М90 :angry: )... поэтому покрыхи решил заказать с 24... выбор был между старбайком и 24... на старе сам товар чуть дороже, но дешевле доставка, и в совокупности немного дороже оказалось то, что мне нужно, поэтому решил воспользоваться услугами 24де)...[/b]
    Аналогично. Заказ сделал на 25 ноября, до сих пор жду, посему и решил поинтересоваться, был ли у кого-нибудь опыт. Мониторить не получилось, тоже не нашел такого раздела на сайте. В письме, подтверждающем заказ, был указан 12-ти цифирный номер для треккинга посылки, но ни на дойче пост, ни на диашэле (на которые ссылались и счерез которые вроде должны пересылать) такой формат номера не проходит. Сам по себе магазин мне понравился, и ассортиментом, и ценами, но слепое ожидание посылки как-то напрягает. Братец не так давно заказал на немецком сайте железку с доставкой в отель, где жили его командированные коллеги. Железка пришла, но менеджер на стойке сказал, что типа таких тут нет (комната была записана на другую фамилию, хотя паспорта списали у всей команды) и посылка отправилась обратно. Не хотелось бы попасть так же...
    И восхищаться, и дышать/И жить бескрайностью дорог/Без толку! мог бы я сказать./Но бросить бы уже не смог!

  6. #6

    По умолчанию

    Мороз
    а можно узнать первые и последние циферки номера для треккинга и сколько всего знаков в нём?
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Moguta @ 09.12.2008 16:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вилсет от Мавика crossmax slr стоит всего 600 евро ... с доставкой и растоможкой порядка 23-24 тыров!...[/b]
    можно попробовать попросить занизить инвойс, слышал, что старбайк идёт навстречу..
    тогда на пару тыщ дешевле обойдётся.

  8. #8

    По умолчанию

    Старбайк занижает проверил на собственном опыте)
    Надеюсь на Вашу помощь!

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 09.12.2008 21:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    можно попробовать попросить занизить инвойс, слышал, что старбайк идёт навстречу..
    тогда на пару тыщ дешевле обойдётся.[/b]
    ничего себе! итак в два раза дешевле чем у нас!...
    Мороз а ты какой код пользуешь?
    Order Number или Sales-tax identification code который с DE начинается? ... и можно ссылки на эти почтовые службы?...
    пираты Васюганского болота...

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Мороз
    Байк
    Гибрид из компромисов на раме Рапид
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 09.12.2008 17:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мороз
    а можно узнать первые и последние циферки номера для треккинга и сколько всего знаков в нём?[/b]
    12 цифр, знакомых по Чейну буковок нет. Дословно:
    "The shipment is performed by Deutsche Post / DHL.
    The tracking number for your package is: 01*********3


    Добавлено позже (09/12/2008 23:26):
    <div class='quotetop'>Цитата(Moguta @ 09.12.2008 20:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ничего себе! итак в два раза дешевле чем у нас!...
    Мороз а ты какой код пользуешь?
    Order Number или Sales-tax identification code который с DE начинается? ... и можно ссылки на эти почтовые службы?...[/b]
    Я, честно говоря, их не пользовал . Первый вроде внутренний, для чего второй вообще не знаю.
    Отслеживать пробовал тут
    на немецком dhl.de и тут

    И восхищаться, и дышать/И жить бескрайностью дорог/Без толку! мог бы я сказать./Но бросить бы уже не смог!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Магазин AGbike
    от vldmr в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.09.2008, 12:35
  2. магазин fox
    от pescado в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 16:53
  3. Магазин в CША?
    от Roland в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2006, 21:23
  4. магазин
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.12.2004, 01:33