Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет - Страница 1231
+ Ответить

Тема: Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет

  1. #12301
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Мушку главное, спилить.

  2. #12302

    По умолчанию

    VeterMir, спасибо за сайт. Теперь я знаю, что бывают фары с ЛАЗЕРАМИ.
    http://www.lightmalls.com/new-trustf...ycle-light-kit

    Фонарики слепят, видите ли... Лазером выжигать надо, лазером! Я еще удивлен, что не зеленые по четверть ватта.

  3. #12303

    По умолчанию

    SpaceCow, извиняюсь за оффтоп, но у меня есть 500 милливатный зелёный ) чёрную изоленту пережигает за 15 секунд, нападающих собак с насадкой "звёздное небо" РАСПУГИВАЕТ ОЧЕНЬ БЫСТРО )))

  4. #12304

    По умолчанию

    заказал на "алибаба.ком" фонарик, 29сент., пробил по трекингу, 1ноября посылка уже прибыла на мой почтамп, но что-то они не чешутся. Еще что интересно что везде было написано вес-110грамм, а на полпути (уже по России) уже 0грамм. Это нормально? или просто наша почта бумажки заполнять не любит? Завтра пойду сам, узнаю че там мне пришло

  5. #12305

    По умолчанию

    SlideX, не любят заполнять.
    Советую посетить почту и попросить поискать, у меня 1 месяц как то лежала посылка, сам пришёл и попросил, нашли.

  6. #12306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOCMOC577 Посмотреть сообщение
    3) посоветуйте (ссылку на сабж/сайт) велофару с теплым светом, правильным распределением света, выносной кнопкой, около 100$
    Есть что-то близкое: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=162411

  7. #12307
    Зобанен
    Байк
    Gary Fisher HooKooEKoo 2008
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,811

    По умолчанию

    Тут нету правильного светораспределения. Т.е. все факторы за 100 баксов остаются недостижимы как ни крути. Да и это ж цена без аккумулятора и зарядного - а кому оно такое надо? Итого до 100 баксов по прежнему смотреть особо не на что, тем более с такими требованиями.

  8. #12308

    По умолчанию

    Мой последний вариант:
    2012 - 1.jpg

    Один фонарь на XML 800 люмен направлен вперед, метров на 10, второй на P7 направлен чуть ниже и рефлектор у него мятый. Первый освещает дорогу впереди, второй подсвечивает обочину (ну и встречку слегка) и то, что непосредствено попадает под колесо - актуально при пересечении разбитых рельсов, например. Ну и отказоустойчивость какая-то - вдруг забуду зарядить Оба фонаря увязаны вместе велкро и держатся на одном креплении, т.е. снимаются одновременно.

    Хотел купить MagicShine MJ-872 - с DX не выслали, а в других местах жаба задушила. Пока покатаю так...

  9. #12309

    По умолчанию

    блин, не заряжает зарядка от комплектa: http://dx.com/p/p7-waterproof-ssc-p7...pack-set-82509
    Купил переходник US-EU, вствляю в розетку - и тишина, лампочка зарядного устройства не загорается..что делать?

  10. #12310
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    Проверить напряжение мультиметром, если дохлая - разобрать зарядку, посмотреть...починить или купить новую, на 8.4-12в насколько помню туда годятся.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фары, фонари.
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 18:05
  2. тема про бренды в наших байках
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 19:08
  3. Тема про Аббривеатуры и Сокращения.
    от Sir Antony в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 19:00

Метки этой темы