22.09 Александров-Электрогорск-Ногинск-Монино, 127км. К солцберецкому собору!
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: 22.09 Александров-Электрогорск-Ногинск-Монино, 127км. К солцберецкому собору!

  1. #1
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,040

    По умолчанию 22.09 Александров-Электрогорск-Ногинск-Монино, 127км. К солцберецкому собору!

    Схема у нас на государственном уровне всегда проста. И всегда по одному и тому же сценарию.
    Отравили Скрипалей:
    1. Это не мы!
    2. Их отравили вообще не "Новичком"!
    3. Ну да, "Новичком", но не нашим - он у вас тоже есть!
    4. Вы сами их и отравили! А нас обвиняете, потому что русофобы.
    5. Это что за неизвестные люди на видео? Вы сами их придумали, у них даже имена и фамилии выдуманные!
    6. Ну, не выдуманные, но они простые граждане!
    7. Вот вам интервью, убедительно доказывающее, что они простые гражданские россияне-любители готики. <----- Мы сейчас здесь

    Черт его знает, что будет дальше с погодой, поэтому предлагаю урвать по-максимуму и закатить длинную грунтовую катушку к Солцберецкому собору. Оторвемся в Лондоне, помесим жижу. Духов с собой не брать!

    Трек будет позже вечером, когда домой приеду и пересмотрю. По памяти в этом треке будет так:
    Нас ждет плоскач из накатистых грунтов по-максимуму. Укоротить путь не удается из-за особенностей местности, но зато соберем кучу прекрасного. В начале со старта будет ~14км асфальта и в середине ~10-ти километровый асфальтовый прогон. Остальное либо скоростные грунты, либо отличные тропы, либо дачные проезды. Грязи и говен минимум. Возможно, пролаз под ЦКАД. Проезд через урочище диковатой тропой с одним завалом.
    Набор высоты минимальный, ССД ожидается 18-20кмч. В силу отличного покрытия, скорее, по верхней границе.
    Короче, как обычно. Магазины будут; воду берите с собой на первые километров 50. Сомневающиеся самоооснащаются навигаторами. Ждем форс-мажоры, но не ждем сильно отстающих. Всякие складники, циклокроссы и багажники - на свой страх и риск.

    Электричка: в идеале, надо бы на ранней Ярославский вкз - Александров. При наличии желающих, можно и следующую: Ярославский вкз - Александров на час позже.
    Контакты: Звоните в МИД РФ или 92б-I72-семдесят семь 7O, Сергей.

    Запись любителей скоростного грунта обязательно, иначе поеду один другим путем.

  2. #2
    ленивый педальщик Аватар для Yndestad
    Байк
    Cannondale 29'er Trail 6
    Адрес
    Спб, Королев, Москва
    Сообщений
    926

    По умолчанию

    Блин, поздний анонс какой. Я уже взял билеты в Серпухов)
    Пиши пораньше в след.раз)

  3. #3
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,040

    По умолчанию

    Блин, я понимаю, но у меня только сейчас прояснилось со свободным временем в субботу

    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    Тээкс, желающих нет?

  4. #4

    По умолчанию

    Сорри за оффтоп, но если интересна кампания и красивые места... Поедем с другом примерно так https://www.gpsies.com/map.do?fileId=zjevvtktjepvqxdw, но в обратном направлении от Покрова. Есть желание - присоединяйся. Мы на эльке от Новогиреево эта https://www.tutu.ru/view.php?np=cbe6...ate=22.09.2018 или эта https://www.tutu.ru/view.php?np=ab6c...ate=22.09.2018 - решим завтра по месту.

  5. #5
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolay_B Посмотреть сообщение
    Сорри за оффтоп, но если интересна кампания и красивые места...
    Это очень круто! Но Курское направление - это для меня очень сложно добираться. Я прикинул заброску с пересадкой через, например, Фрязево, но это 2ч-30м или 2ч-50м с прибытием в Покров на час раньше или на полтора часа позже.
    Пока МЦК с Курской веткой не пересекается - мне туда не судьба

    ---------- Добавлено 23.09.2018 в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение 21.09.2018 было в 22:47 ----------

    Закатил в одно лицо 116км со средней 20кмч. Всю дорогу дул встречный ветер. Проехал мимо какой-то группы навстречу, но очень не хотелось сбивать темп на подъёме, плюс я в наушниках, они там мне что-то крикнули. Я узнал только последнего представителя в группе - большого любителя багажников, с которым когда-то ездил.
    Возвращался уже под дождем.
    Короче, вполне возможно, что это последний день, когда можно было катать с утра до вечера в коротких шортах и футболке, а под дождем было не холодно.

    ЗЫ Фотки с предыдущей покатушки я не зажал - скоро выложу!

  6. #6

    По умолчанию

    Если кто ездил по тропе проложенной из Мск в Сергиев Посад,
    вне ПЧ - отклинетесь, сообщите оно как вам.
    Хотел бы там проехать.
    Изначально она была для работников создана.
    Присоединюсь к едущим.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 24/03 - Александров-Электрогорск/Ногинск
    от ast182 в разделе Покатушки
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 08:15
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.09.2017, 00:15
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.08.2017, 21:53
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2016, 22:43
  5. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 23:40