15.09 Струнино-Перематкино-Гремячий Ключ-Красноармейск-Фрязино, 115км. Пенсионерская! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: 15.09 Струнино-Перематкино-Гремячий Ключ-Красноармейск-Фрязино, 115км. Пенсионерская!

  1. #31

    По умолчанию

    Sersus, я правильно понимаю, что где-то между 53 и 63 км нас ждут бетонки с неровными стыками?

  2. #32

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Нас не один раз ждут бетонки с неровными стыками!


    Роман Богданов, срочно беги за подвесом! Капец нашим спинам! Знаю я эти плиты...

  4. #34
    Толстолап Аватар для yanyuk1969
    Байк
    Specialized Fatboy
    Адрес
    Ногинский район
    Сообщений
    904
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vakhmorka Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю, что где-то между 53 и 63 км нас ждут бетонки с неровными стыками?
    По информации от фрязинских толстолапов там теперь свежий идеальный асфальт. От Охотино до Зубцово уж точно.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TeZeus Посмотреть сообщение
    Покатушка превращается в крестный ход.
    У кого есть хоругви, кресты, иконы - берите с собой.
    ах, знойный сентябрь намечается. пенсионноодержимый, вованепримиримый. радостный!
    я тенью отца Гамлета с вами : )

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vakhmorka Посмотреть сообщение


    Роман Богданов, срочно беги за подвесом! Капец нашим спинам! Знаю я эти плиты...
    Я спустил уже давление в колесах, да и вообще хочу на бескамерку перейти, может и 2х подвес не нужен пока) В любом случае завтра будет интересно

    ---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

    Посмотрел Трек... кайф, я его немного удлинил на 18 км от Фрязево до Лукино (Восточный) до своего дома, чувствую отличная будет покатушка, без обратной электрички Будет стимул быстрее проехать)

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Нас не один раз ждут бетонки с неровными стыками!
    Ладно, напугали. Поеду в Ногинск.
    Так и норовлю забрести в тему лосей)

  8. #38

  9. #39

    По умолчанию

    Отличная быстрая покатушка, и отличная компания! Крутили все слаженно! Только огорчило немного 3 прокола подряд, ну ничего бывает Благо не у меня, хотя ехал на половине атмосферы.
    Также был потерян один фотоаппарат, благополучно найден) Совершен один завал и сбита одна курица, которая отделалась легким испугом
    Итого расстояние 132 км до дома, ССД 20,2 км/ч, набор высоты 973м
    Ссыль на Стравушку: https://www.strava.com/activities/1843505955

    ---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ----------

    Вот ссыль на Страва Flyby- это интерактивный трек, тут все видно: https://labs.strava.com/flyby/viewer...&a=I6vhbfou320

    Еще раз всем большое спасибо за компанию!
    Последний раз редактировалось Роман Богданов; 15.09.2018 в 22:42.

  10. #40
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,040

    По умолчанию

    В общем, безобразие а не покатушка!
    Понаехавшие вытворяли что угодно, только не катались. Вот прям буквально.
    Всю дорогу очень хотелось кого-нибудь из этих, почти всех незнакомых мне людей, подвергнуть обструкции. Я не знаю, что означает это слово, поэтому держал в уме всякое: от скручивания и похищения переднего колеса до игры в Сусанина.
    Потому что двое, например, постоянно рвали вперед и нагло уезжали от руководителя — вот где это видимо, чтобы от руководителя уезжали?! Наглое нарушение законов покатушек на Веломании!
    Один умудрился проколоться аж три раза за весь маршрут.
    Другая выбила у впередиедущего из рук фотоаппарат, после чего вообще наехала на него всем своим велосипедом с багажником, когда тот остановился, чтобы фотоаппарат данный поднять.
    Третий с самого начала маскировался под не тянущего темп, а в результате все равно к самому концу обогнал руководителя (как?!).
    Четвертый полчаса гонялся по селу за курицей, с целью отщемить ей хвост колесом.
    Пятый три (!) раза ходил в лес по большому. Нет, мы-то сначала верили, что он медведя ходил искать, ага.
    А все вообще, вообще все постоянно просили остановиться, чтобы, как они выражались, "Позвонить Журчинскому". Журчинский уже устал трубку брать, а они все ходят по кустам и названивают.
    Плюс магазины аж два. Обед и полдник. Покормите их с ложечки. Как дети, ей богу.
    Вот так все эти проколы, медведи, журчинские и пажрать сами съели у нас, примерно, два с половиной часа общего времени. Да и электричку этим высочествам позднюю подавай — оне спать желают поболее.

    Тьфу, короче, на тебя Алексей Нава... эмм, а нет, Ivan79... нет, простите, Журчин... А этот-то тут вообще причем?! На вас вообще, одним ёмким словом, тьфу. Я с вами больше не ездун!.. Эммм... Я с вами больше не ездец!.. Ммм, как же правильно? А, короче, п...ц, я с вами больше не поеду!

    Результат: 117км, 1050м набора, 19,5кмч средней.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 22:29
  2. Ответов: 231
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 16:42
  3. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 16:49
  4. 27.06.2010 ПВД Гремячий ключ и Торбеево озеро
    от Беркут в разделе Покатушки
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 03:15
  5. Гремячий Ключ
    от Андрей KHL в разделе Фото и Видео
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.08.2006, 13:04