Крепление байка на стену - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Крепление байка на стену

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Крути педали пока не дали @ 08.11.2008 22:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    чего его вешать то, катаца нада!)[/b]
    жизнь на байке? а как же сон?
    +7 926 2179742 Алексей aka paediater
    Мой CUBE Sting 2007

  2. #12

    По умолчанию

    А если подвесить за раму на кронштейн ? Думаю лучше будет, планирую у себя в тамбуре так хранить + пару анкеров с кольцом для замка
    Моя рыжая батарея
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=109265

  3. #13
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, крепления к стене.
    Есть два велосипеда, хранятся на лоджии. лоджия узкая и длинная,, проходу мешают.
    Есть идея вешать их на стенку, которая как бы в конце лоджии (не где окна).
    Идея такая. Приехал, поставил на дыбы к стене. Стоять должны максимально компактно и близко друг к другу. Желательно, что бы колеса не касались стены. Заднее может стоять на полу.
    Крепление должно быть надежным,не портить велосипед (царапины и проч) и главное, что бы снять/поставить велосипед можно было голыми руками за несколько секунд. Пользуюсь велосипедом каждый день.
    Скажите, есть такое чудо в продаже или я хочу невозможного?
    Вот примерную картинку накидал, как велосипеды должны стоять.
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  4. #14

    По умолчанию

    В "Спортмастере" продаются крючки по 250 рублей для цепляния велосипеда на переднее колесо на стенку/потолок. Правда, заднее колесо в этом варианте касается стены.

  5. #15
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Халиков Олег Посмотреть сообщение
    В "Спортмастере" продаются крючки по 250 рублей для цепляния велосипеда на переднее колесо на стенку/потолок. Правда, заднее колесо в этом варианте касается стены.
    И как эти крюки? Удобны в использовании? Не царапают колесо? Под заднее можно и резинку прибить к стене, если уж что. Инетерсует так сказать реальный опыт эксплуатации.
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  6. #16

  7. #17
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    Купил я этот крюк спортмастерский... Железная площадка, крюк обит какой-то пластмасой что ли... 290р. стоит. До Сокольников далеко ехать было. Да и пофиг, какой крюк на самом деле.... Лишь бы держал и не царапал колесо. Буду пробовать.
    Спасибо за советы.

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:44 ----------

    Кстати, на вид один в один...
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=10230
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  8. #18

    По умолчанию

    автор, устраивают вас крюки?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крепление Sigma
    от torr123 в разделе Подарю!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 21:03
  2. Крепление на стену _двухподвеса_
    от STr1t в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.10.2008, 14:43

Метки этой темы