Велосипед для новичка, мечтающего о велопоходе в будущем - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 69101112131621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 310

Тема: Велосипед для новичка, мечтающего о велопоходе в будущем

  1. #101
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enlyl Посмотреть сообщение
    Интересно есть такие Мериды в продаже у вас?
    Если есть импортёр (а он есть, тут ссылки давали), то значит велосипед заказать не проблема. Если его нет, например, в данный момент. На сайте магазина выбор большой. Вопрос в другом, зачем ей team уровень? Просто начинающий человек не поймёт, что покупает. И бюджет может оказаться меньше, чем 14000 - 15000 шекелей за велосипед. Ну я только предполагаю, я не знаю. Потому что если бюджет любой, то там сразу Спеш можно брать - обслуживание, замена по гарантии, да и сами велосипеды очень хорошие. Если бюджет ограниченный, то даже Мерида такого уровня может показаться дорогой. И бесполезной для новичка, которому чтобы оценить все её достоинства, нужно просто уже иметь опыт и ясное понимание, что она приобретает за эти деньги и в этой комплектации.
    Ну это я так думаю, Автор может думать иначе.
    Может быть вариант чего-то попроще, но хорошего качества, сыграет более важную роль в выборе, чтобы не сильно било по бюджету. Бюджет ещё не оглашён
    А так очень неплохой вариант, только вот да, мерить нужно.

  2. #102

    По умолчанию

    Там есть juliet 7 разных комплектаций. По мне, так за глаза.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Автоматический подседел спасёт ситуацию. Просто поставить его и всё. Иначе сложно будет, даже мне с моим средним ростом без него сложно. Я опускаю седло кнопкой, наклоняю вел вбок, залезаю, ставлю ногу на педаль и начинаю движение, одновременно кнопкой на руле поднимая седло на ту высоту, на которую мне нужно. Перед слезанием опять же кнопкой опускаю седло до максимума. Можно установить такую автоматику и проблема спрыгивания с велосипеда исчезнет
    Автор сего опуса в курсе, для чего нужен "автометический подседел"? (общеупотребительное название - дроппер, dropper post)

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Автор сего опуса в курсе, для чего нужен "автометический подседел"? (общеупотребительное название - дроппер, dropper post)
    дык я уже давно с попкорном))

  5. #105
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Автор сего опуса в курсе, для чего нужен "автометический подседел"? (общеупотребительное название - дроппер, dropper post)
    Конечно в курсе, но кроме того, что он используется по назначению, мне он помогает с моим ростом в других вопросах. Я уже написала, что как бонус он ещё и другие вещи помогает делать. У кого нет большого роста, тот этот бонус видит бонусом. И дальше написано для чего он и про дропы тоже. Всё стоит в теме, не зацикливайтесь на одном сообщении, который больше для варианта плюшек написан.


    ---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    дык я уже давно с попкорном))
    Не подавись, Рувимыч, ты часто с ним ходишь. Но в последние разы не пригодился ни разу, только напрасно позиционируешь себя с попкорно-потребителем при каждом удобном и неудобном случае. Если не права, то слиха.

    Пост 88, где я написала, что для дропов и прочего он необходим, включая резкие спуски (тоже написано в теме). Но как бонус я ещё и для своего роста при моей модели велосипеда в других опциях использую. Не криминал ведь.
    Последний раз редактировалось LNika; 01.08.2018 в 15:42.

  6. #106
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Cffyot,
    По сети Matzman на твой рост примерно такие модели сейчас в бюджетном варианте.

    Единственный на всю сеть в размера XS - Specialized Rockhopper 29 инч 2018 года
    https://www.specialized.com/us/en/wo...=240169-134066

    Цвет не знаю, размер проверили по сети - XS есть один единственный на всю сеть по стране.

    Specialized Pitch 27.5 - 2017 года - цвет не знаю, я просто модели пишу
    Capture777.JPG

    Specialized Pitch Women 27.5 - такая же модель, как выше, но женский вариант. Тоже 2017 года.

    Norco Storm 2017 года

    Это просто пока навскидку, что тебе могут предложить в этой сети сейчас. Велосипедов больше, но это то, что есть сейчас, плюс не бьют карману. Всё нужно мерить, естественно, но когда эти модели есть в сети, их проще заказать в свой сниф и примерить.
    Последний раз редактировалось LNika; 01.08.2018 в 12:47.

  7. #107
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrybalt Посмотреть сообщение
    Там есть juliet 7 разных комплектаций. По мне, так за глаза.
    И вот эти тоже рассмотреть, это другая сеть магазинов - https://www.rosen-meents.co.il

    Эту сеть не знаю, я могу помочь только с Мацманом. Велосипеды Specialized продаёт только Matzman.
    Последний раз редактировалось LNika; 01.08.2018 в 12:52.

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Не подавись, Рувимыч, ты часто с ним ходишь. Но в последние разы не пригодился ни разу, только напрасно позиционируешь себя с попкорно-потребителем при каждом удобном и неудобном случае.
    LNika, не хами и не додумывай про "позиционирование".

  9. #109
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    LNika, не хами и не додумывай про "позиционирование".
    А где ты хамство увидел? Придумываешь. Просто мы с тобой в последнее время в двух темах пересеклись, вежливо, точнее в трёх. Но в двух ты был с попкорном. Хотя ты прекрасно знаешь, что я только недавно начала выражать мысли более менее, до этого меня вообще трудно было понять на форуме. Потому что русский совсем не очень стал, только благодаря форуму улучшился и людям, которые мне в ЛС вежливо говорят как правильно писать то или иное, чтобы другим понятнее было. И вот опять ты с попкорном. Если не так поняла, окей, слиха. Но бросай ходить с попкорном - это порождает мысли, что ты ждёшь скандальчиков.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    А где ты хамство увидел? Придумываешь. Просто мы с тобой в последнее время в двух темах пересеклись, вежливо, точнее в трёх. Но в двух ты был с попкорном. Хотя ты прекрасно знаешь, что я только недавно начала выражать мысли более менее, до этого меня вообще трудно было понять на форуме. Потому что русский совсем не очень стал, только благодаря форуму улучшился и людям, которые мне в ЛС вежливо говорят как правильно писать то или иное, чтобы другим понятнее было. И вот опять ты с попкорном. Если не так поняла, окей, слиха.
    Если я с попкорном, это не означает негативного отношения к твоему русскому языку - он у тебя вполне на хорошем уровне.
    Слиха принята.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.08.2018, 13:07
  2. Недорогой велосипед для новичка
    от bomboclat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.08.2017, 20:36
  3. Велосипед для новичка: вес 100 кг, бюджет до 25 000 рублей
    от Sognato в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 13:24
  4. Надежный недорогой велосипед для новичка
    от Fint в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 22:59
  5. Велосипед для новичка: вес 110 кг, бюджет до $1000
    от Sognato в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 01:03