МИФЫ про шоссеры - Страница 186
+ Ответить
Страница 186 из 416 ПерваяПервая ... 86136156176181184185186187188191196216236286386 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,851 по 1,860 из 4152

Тема: МИФЫ про шоссеры

  1. #1851
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Любитель из Климовска, а есчо дорожный лисапед Украина универсальное средство и все должны ездить на нем. Крайняк Аист, но при температурах выше +10 в сандалях.

  2. #1852
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Я ездил, можно сказать, на гравеле - Норко Threshold. Формально это типа велокроссовый, но невысокого уровня. От гревела отличия минимальные - система велокроссовая стояла ну и каретка чуть выше. На моём уровне со сликами он примерно как шоссер. Только на спусках в горах на нем спокойнее было - из-за дисков. По обычным лесным тропинкам на нем не уж точно удобнее шоссера катать. При небольшом навыке заменит МТБ в этой среде. Т е по оптовым тропам/ грунтовкам. Вот и получается, что он универсальные шрссевникаг
    Последний раз редактировалось aartamonov; 18.04.2020 в 22:02.

  3. #1853

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Щиссэйный болид, попугайский прикид и прочее сопутствюущее нужны для того что бы матрасных клумбокатов тракторных опускать жестко в реальной жизни. Фактически до анального проникновения! Оне (клумбокаты) тогда ненависть держат необычайную и троллять здесь пытаются! Толсто и скушно! Их лет 40-ка просто прет неимоверно от того что их дед-пенс лет 60-ти на дарахушэм щиссере в прикиде от налини и тухлялх сиди - опустил по самое мама-не-горюй! И это происходит мноха дней подряд, ежечасно... сиюминутно! Но тема сама по себе живая и интересная!
    То что наблюдаю я - всё не так. На 10 понторезов - один-два реальных гонца. А остальные 8 ездят как в штаны наложили на своих шоссерах. Каденс 800, скорость хорошо еще, если 30, а то обычно и 30 нет. Это крейсерская если чё, по плоскачу. Тут на топталках едешь с каденсом чуть за 60 такую же скорость, ещё и семки поплёвывать успеваешь, если такому на колесо присел....Ну а чё, пусть других возит, если сам ездить не умеет ..
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 18.04.2020 в 22:14.

  4. #1854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от велл Посмотреть сообщение
    kasyanov, знал бы ты, чудило, как мне на тебя класть и какие велосипеды у тебя. Бывай не хворай
    Так и ты мне сугубо монопенисуаленннн!
    Тема здесь такая!
    Ты свое - я свое!
    Но всем в целом пох на все! Эт сам КатетероВуд назначил!
    Живи здоров!

  5. #1855

    По умолчанию

    kasyanov, че за дичь ты мне пишешь, потерпелый от ожога сраки пятой степени?

  6. #1856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    То что наблюдаю я - всё не так. На 10 понторезов - один-два реальных гонца. А остальные 8 ездят как в штаны наложили на своих шоссерах. Каденс 800, скорость хорошо еще, если 30, а то обычно и 30 нет. Это крейсерская если чё, по плоскачу. Тут на топталках едешь с каденсом чуть за 60 такую же скорость, ещё и семки поплёвывать успеваешь, если такому на колесо присел....Ну а чё, пусть других возит, если сам ездить не умеет ..
    Ну так а я обратное наблюдаю!
    Мне ужэсть 55 годков стукнуло 15 числа!
    Ни разу не реальный гонец! Да уже и не тренировался с 16-го года! Типичный понторез!
    И клумбокатных матрассеров-трактороводов лет по 35-40 в кумуфляже и криссовках-с-топталкаме оттроллил по-мама-не-горюй уже с пяток за последние пару недель в реальности!
    Но больше так делать не буду - ненависти у их много образовывалось!
    Темы, похожие на эту, в торнете плодить будут немерянно!
    Последний раз редактировалось kasyanov; 18.04.2020 в 22:29.

  7. #1857

    По умолчанию

    Delet
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 18.04.2020 в 22:34.

  8. #1858
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,159
    Последний раз редактировалось domyos218; 18.04.2020 в 23:05.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #1859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Ну так а я обратное наблюдаю .........
    Ну ещё шоссеров ненавидеть за то, что они МТБшников делают .... Это ж кем быть надо ..
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 18.04.2020 в 22:37.

  10. #1860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Ну ещё шоссеров ненавидеть за то, что они МТБшников делают .... Это ж кем быть надо ..
    Ну так то тема эта уже с месяца полтора о чем?....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)