Продам Smoove - лучшая смазка для цепи - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 132

Тема: Smoove - лучшая смазка для цепи

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scissors13 Посмотреть сообщение
    )))) И это говорит владелец эластомера на фете!

    ---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:07 ----------


    Я теперь понимаю, откуда кормятся наши барыги.
    https://www.bike-discount.de/en/buy/...10-speed-32867
    27 евро. Обычная цена для нормальной цепи. Cтолько стоят ржавеющие нержавейки от срама (1091 например) или шима (xt)
    По вашей ссылке 25евро стоит ,но нажимаю доставку и еще 25 евро итого почти 4т.р , hg-xt ....которая ржавеет как сцука,стоит гораздо дешевле в москве ,за 25 евро купил бы сразу три в москве

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение

    Смув значительно дольше ходит и меньше выделяет липкого "пластилина"
    а вот кто подскажет: если цепь на "сквирте", а хочу попробовать "смув" надо ли устраивать танцы с бубном (чистить, мыть ит.д) цепь перед переходом с одной смазки на другую или оно по составу похожи и можно менять одну на другую сразу и туда-сюда переходить легко и без последствий?
    "Когда я вижу человека на велосипеде, я не боюсь за будущее человечества."
    Марк Твен
    «Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (с) Стругацкие

  3. #53
    Веломаньяк Аватар для scissors13
    Байк
    GT Sensor Carbon Pro
    Адрес
    Электрическая сталь
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    По вашей ссылке 25евро стоит ,но нажимаю доставку и еще 25 евро итого почти 4т.р
    Ну давайте не будем заниматься казуистикой, никто не покупает за бугром товар так, что доставка выходит стоимостью выше чем сама посылка, и вы прекрасно знаете о складчинах, если нужна копеечная запчасть.
    Последний раз редактировалось scissors13; 06.02.2019 в 11:02.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    и опять на следующий день ,пол дня убил на чистку цепей
    несколько советов:
    -- не ленитесь протереть цепь сухой хб тряпкой после заезда по злым реагентам(т.е. сразу по возвращении домой)
    -- в перспективе на зимнюю эксплуатацию постарайтесь перейти на нормальные никелированные цепи, они не особо ржавеют. Есть и не очень дорогие варианты
    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    Поразил тот факт ,что парафин умудряется еще дубеть на морозе
    это удивительно. Проблема явно не в парафине(ибо сам активно катаю на Смуве в морозы). Проблема в воде, которая смогла проникнуть в пины там замерзнуть. Рекомендую снять и отмыть цепь в растворителе от старой смазки и реагнентов, высушить, щедро нанести смув, убедившись, что он проник в пины(как следует покрутить трансмиссией) и дать смазке высохнуть
    Цитата Сообщение от scissors13 Посмотреть сообщение
    И это говорит владелец эластомера на фете!
    катаю на дешевенькой эластомерке, а ты все смеешься надо мной(((
    Цитата Сообщение от boston_whaler Посмотреть сообщение
    и туда-сюда переходить легко и без последствий?
    все верно, со Сквирта на Смув можно переходить без генеральных чисток трансмиссии

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    за 25 евро купил бы сразу три в москве
    если 25е - приемлемый бюджет, закажите у немцев цепи XX/XX1 или Sram RED - ходят очень долго, коррозии особо не подвержены


    Кстати, именно на Смуве в минувшую субботу состоялся баттл "Фэт vs Лыжи"
    В субботу в Бутовском лесу замутили баттл - сильный лыжник(МС) против фэтбайка
    Вот, что получилось:


    https://youtu.be/VZFyCTkWg1A
    Последний раз редактировалось Hooters; 06.02.2019 в 11:00.

    life’s too short to ride the wrong bikes

  5. #55
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Да нет,уж теперь меня переклинило ,буду искать именно connex sx,а насчет вписываться в общие заказы в первые слышу,я таким деньгодрочерством еще незанимался...а потом ждать долго неумею,поэтому легко всегда раставался с деньгами ,неумею как корейка деньги в матрасс и на всем экономить. Люблю прийти в магаз и купить сразу....кто подскажет где в москве купить connex SX самую самую ,чтоб нержавело?

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    Да нет,уж теперь меня переклинило ,буду искать именно connex sx,а насчет вписываться в общие заказы в первые слышу,я таким деньгодрочерством еще незанимался...а потом ждать долго неумею,поэтому легко всегда раставался с деньгами ,неумею как корейка деньги в матрасс и на всем экономить. Люблю прийти в магаз и купить сразу....кто подскажет где в москве купить connex SX самую самую ,чтоб нержавело?
    тут был коннекс, осталось позвонить и узнать про конкретную -
    https://www.hellride.ru/
    Последний раз редактировалось АНК; 06.02.2019 в 18:00.
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  7. #57
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    То что сбросили вначале ,это то первое что яндекс выдает в поиске...там сто лет ничего нет...все по нулям и сидят аж в екатеринбурге....а второе ,как повелось хеллрайд все рисует ,но стоит узнать про наличие ,сразу слив...хеллрайд весь какой то фэйковый....вроде все есть ,но стоит набрать конкретно ,сразу ответ мол давно кончилось

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    То что сбросили вначале ,это то первое что яндекс выдает в поиске...там сто лет ничего нет...все по нулям и сидят аж в екатеринбурге....а второе ,как повелось хеллрайд все рисует ,но стоит узнать про наличие ,сразу слив...хеллрайд весь какой то фэйковый....вроде все есть ,но стоит набрать конкретно ,сразу ответ мол давно кончилось
    я нержавейку коннекс на 9ск решил купить на Bike24, тут на форуме есть тема для заказов там, если все нормально будет, недели за 2 доедет
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  9. #59

    По умолчанию

    Что насчёт пересыла в зимнее время года? Где-то в одном из топиков видел упоминание о нежелательности сего действия.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Janicezemaitis Посмотреть сообщение
    Что насчёт пересыла в зимнее время года? Где-то в одном из топиков видел упоминание о нежелательности сего действия.
    упаковка в несколько слоев пупырчатки решает проблему, смазка доезжает в отличном состоянии

    ---------- Добавлено 21.02.2019 в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение 14.02.2019 было в 16:15 ----------

    вверх

    ---------- Добавлено 28.02.2019 в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение 21.02.2019 было в 11:38 ----------

    вверх

    life’s too short to ride the wrong bikes

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Самая живучая смазка для цепи
    от varnav в разделе Технические вопросы
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 20:14
  2. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 08:59
  3. Смазка для цепи Pedros
    от evn67 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 22:29
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 10:02
  5. Смазка для цепи
    от gt5 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2009, 12:21