Ищу хозяина для шоссейника/гибрида cannondale р.170-175
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Ищу хозяина для шоссейника/гибрида cannondale р.170-175

  1. #1

    По умолчанию

    Переделан из велосипеда R4000 (начало века, рама caad4, hand made in the usa). С целью уменьшения экстремальности установлена шоссейная амортизированная вилка rock shox ruby ( в 80-90е годы использовалась на турдефрансах на маршрутах с булыжником). Установлен прямой карбоновый руль. На руле шифтеры деор_хт, ручки тектро, тормоза ультегра, шатуны дюраэйс, задний переключатель 105, передний сора, кассета 9зв. Колёса спинержи фокс на кевларовой спицовке, клинчер 20мм. Всё на ходу. Неспешной замены могут требовать разве обода - потёрлись тормозами. Седло мне не известно, знаю что мужское, и что мне такое не нравится я бы поменял, но недосуг, подседельник каннондале дюраль/под карбон. Без педалей. Ростовка - на мой взгляд 172 оптимально, но на нём комфортно ощущают себя люди вплоть до 180. Мне со своими 189 уже не очень. Новый хозяин должен обладать суммой 15000 р. Детям и женщинам возможна скидка. Связь boatsween%животное%яндексру

  2. #2
    сбитый на взлете
    Байк
    Soma Double Cross BMC RM01
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    488

    По умолчанию

    раритет видать, фото бы выложили
    сразу скажу покупать не собираюсь, но уж очень интересно глянуть, думаю не только мне

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(jimm @ 30.10.2008 23:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    раритет видать, фото бы выложили
    сразу скажу покупать не собираюсь, но уж очень интересно глянуть, думаю не только мне [/b]
    у прежднего хозяина он выглядел примерно так. На сегодняшний день положение не изменилось.
    Изображения Изображения

  4. #4

    По умолчанию

    Ух ты,класный аппарат для своих целей
    Running high distortion
    тел в разделе icq

  5. #5

    По умолчанию

    Вес 8 - 8.5 кг?
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  6. #6

    По умолчанию

    чудес не бывает..Неновая таки,пусть и класная рама вместе с вилкой..подождем хозяина но думаю врядли меньше 9.5,я думаю 10.
    Очень толковый фитнес байк с притензией на экзотичность))Экзотичные колеса,вилка,вынос прикольный,хоть и по 1.
    Супер!а цена...пусть глянет продавец,хозяин адского крокодила из соседней темы какая красота,с какими палками и на какой оборудке продается за 15 и что Strizh хочет продать... :D
    Running high distortion
    тел в разделе icq

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Пыжик @ 31.10.2008 00:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    чудес не бывает..Неновая таки,пусть и класная рама вместе с вилкой..подождем хозяина но думаю врядли меньше 9.5,я думаю 10.
    Очень толковый фитнес байк с притензией на экзотичность))Экзотичные колеса,вилка,вынос прикольный,хоть и по 1.
    Супер!а цена...пусть глянет продавец,хозяин адского крокодила из соседней темы какая красота,с какими палками и на какой оборудке продается за 15 и что Strizh хочет продать... :D[/b]
    вес без педалей не помню. Что-то около 8.7. Там главная масса - это вилка ( около килограмма). Колёса - невесомые, рама- в руках сжимать страшно - стенки тонюсенькие. Я не очень тороплюсь с продажей, т.к. прибор жалко. Приятно в руках подержать, покрутить. А с другой стороны - у меня он без дела. Жена с него конкретно пересела на титан (бережёт позвоночник), а любимый племянник гоняет так, что ..... вобщем, хороший хозяин не помешает.

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Брякомякс @ 31.10.2008 01:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Рулевая резьбовая ?[/b]
    Естессно

  10. #10

    По умолчанию

    казырный велег для бреветов-предлагаю скинуцца по 500р-подарить атилке .Мож добрей станет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fox 36 Float RC2 160 мм 2008 года ищет хозяина
    от GAz67_3378 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 14:24
  2. Отличный Крокодил ищет нового хозяина
    от Strizh в разделе Велосипеды
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 02:19
  3. Ищет хозяина NEW переклюк Sram X9 longCage
    от Velochiken в разделе Переключаем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.11.2008, 02:09
  4. Ищет нового хозяина Кантрийная рама
    от 007_xz в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.04.2007, 13:01