Женская консультация и консультирование. Будем рады любой помощи, советам и опыту. - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 94 ПерваяПервая ... 691011121316214161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 931

Тема: Женская консультация и консультирование. Будем рады любой помощи, советам и опыту.

  1. #101
    Веломаньяк Аватар для Kerye
    Байк
    Shulz Krabi Nexus Strida 5.2
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    LNika, Вот это был бы оптимальный вариант.

  2. #102
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    есть только статьи
    Ну вот в статье как раз моё седло, типо популярный выбор.
    Не знаю, никак я к нему не привыкну, к этому популярному выбору...

  3. #103
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Ну вот в статье как раз моё седло, типо популярный выбор.
    Не знаю, никак я к нему не привыкну, к этому популярному выбору...
    Если неудобно, то лучше менять. Я сколько раз пыталась привыкать, но в результате только уставала сильно. Любой дискомфорт, даже самый маленький, уменьшает степень бодрости и комфорта.
    Я как сменила седло, теперь прям красота. Только с памперсами разобраться осталось.
    На ощупь бархатный Myth мне прям очень понравился, но во время теста через час давило на внутреннюю сторону бёдер и вместо мягкости была жёсткость прям, хотелось стоя ехать. У всех разные ощущения.
    А вообще с дыркой реально хорошие сёдла ))) Тебе надо просто попробовать с прорезью, прям неожиданно удобно на них даже при долгой езде.

  4. #104
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    А то Pearl Izumi ну совсем никакие
    какие именно у тебя?
    У меня Pearl Izumi Escape Select. вроде ничего так. Памперс ярко-голубой, толстенький такой.
    В длинных штанах Кастелли у меня памперс значительно тоньше.

    ---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:33 ----------

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Тебе надо просто попробовать с прорезью,
    да есть у меня одно уже, на первом веле. Тоже Спешевское, Рива. вот на нём мне в разы удобнее.

    ---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:34 ----------

    Kerye, попробуйте поменять солнцезащитное средство.
    Очень хороший флуид у ЛаРош Розе.

    ---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:36 ----------

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    купила по интернету
    а у вас наземных магазинов нет, чтобы пойти, посмотреть, пощупать где памперс потолще?

  5. #105
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    какие именно у тебя?
    У меня Pearl Izumi Escape Select. вроде ничего так. Памперс ярко-голубой, толстенький такой.
    В длинных штанах Кастелли у меня памперс значительно тоньше.
    Я бирку выкинула, даже не помню какие, старая коллекция была какая-то. У меня тонкий чёрный памперс, очень неудобно на нём. Но у меня не верхние шорты, у меня именно трусы-шорты. Есть трусы для верха, есть трусы носить под штаны. Вот я такие беру, потому что у нас в шортах не поездить - жара, змеи, насекомые, пыли много, камушки отскакивают в ноги. Может быть для верхних вариантов они толще делают? А может такая коллекция попалась.

    IMG_20180702_173627[1].jpg

    Посмотрю как в мужских будет )))) У POC памперс в 2 раза толще и на ощупь приятный, бархатный. А у изюма сделали шелковистый какой-то, ну он вообще на месте не сидит. Я же то стоя еду, то прыгаю встаю, то сидя, то еложу на седле. И этот шелковистый памперс натирает, прям реально натирает мне всё.

  6. #106
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Ну Пок и фирма посолиднее будет, чем Изуми.
    Я сама сейчас буду себе ещё одни брать, планирую на днях по магазинам прошвырнуться.

  7. #107
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    а у вас наземных магазинов нет, чтобы пойти, посмотреть, пощупать где памперс потолще?
    Есть конечно, на каждом углу, как говорится. Но там две проблемы - или маленький выбор, или высокие цены, или мне лень ездить по магазинам в жару по всем городам. Иногда цены в 2 раза больше, чем заграницей, но это не проблема посмотреть в магазине, а купить в интернете. Но выбор иногда меня не устраивает. Плюс на худых много очень, на мою латинскую попень (пока ещё) выбор никакой обычно. Но выхода нет, скорее всего сейчас похудею и опять надо будет размер менять, придётся объехать все магазины в округе, может что-то подберу нормальное.
    Изюм по отзывам брала, статью прочитала, какие они классные, ну и взяла. А человек человеку рознь, как говорится. Хотя мне кажется, что шелковистая прокладка никому не будет удобна, особенно если женщина не села и едет в одной позе, а скачет на велосипеде регулярно. И когда прокладка не бархатистая, а шелковистая (гладкая), то натереть проблем не будет.

    ---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Я сама сейчас буду себе ещё одни брать, планирую на днях по магазинам прошвырнуться.
    Во, супер )))) Посмотри у кого прокладки приятные, пожалуйста. Чтобы я знала в каком направлении искать. Что б знать кто делает потолще.

    А может мне натирает потому что изюм мне большой? Правда они маломерки. Но я прочитала что мне надо брать XXL, тогда они идут на твёрдый XL. Я взяла, но они мне большие. Плюс в мерках уменьшаюсь. За счёт того, что я сверху ношу ещё эластичные штаны, трусы не падают, но они сильно велики. Мне сейчас L нужен размер всё-таки. Хотя всё равно прокладка не серьёзная какая-то.

  8. #108
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Иногда цены в 2 раза больше, чем заграницей
    в плане одежды у нас наоборот. Всё мною купленное в магазине на Чейне стоит дороже, иногда намного.
    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    А может мне натирает потому что изюм мне большой?
    вполне может быть!

  9. #109

    По умолчанию

    А я от памперса отказалась, купила в декатлоне какие то спортивные трусы и в них катаюсь и даже двух дневки и ничего не натирает и проветривается более менее. И ваще мне седло на велике какое досталось, на таком и езжу, оппа не привередливая, наверное.
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  10. #110
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    А я от памперса отказалась
    А я наоборот, только в этом году себе купила.
    Причём, на гибриде спокойно могу в обычных "трусах" 40 км проехать как ехала, без памперса.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Нужен женский велик. Какой ?
    от pww в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.03.2006, 13:34
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51
  4. выбор велосипеда. "женский" выбор
    от Zolotse в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.07.2005, 14:36