Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC - Страница 2132

Результаты опроса: Требования к покрышкам в первом посте. Что посоветуете?

Голосовавшие
1713. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NN + RR и без вариантов

    537 31.35%
  • 2. Континенталь надо попробовать

    674 39.35%
  • 3. Другое. Отвечу в теме.

    502 29.31%
+ Ответить

Тема: Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC

  1. #21311
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,926
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    чугунные под электровел E-50
    откройте ту же ХансДампф или Ральф, везде почти указано под Е-мтб. Это просто стандарт. Не надо вешать ненужные ярлыки

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    лютый оверкилл, только 62 шириной
    с каких пор 29*2,4 стали оверкилл? Для такого размера вес в 850гр нормальный. Ральф сг 29*2,35 весит 730гр. О чем вообще речь?
    Чушь несете.

  2. #21312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    Чушь несете.
    вы смотрю погрубить любите?) зачем человеку с лайтовым ТБ сзади покрышку, которая злее чем рейсинг рей, но человек хотел "посликовее"?
    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    А по поводу Rock Razor, я отзывов не увидел, а при лечении по фото он мне показался чуть зубастее Thunder Burt, вот и думал попробовать.
    максимум что более сликовое - это тот же новый ральф на перед, он хотя бы с более плотной дорожкой для наката, а так тот же ТБ и ставить
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  3. #21313
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,926
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    зачем человеку с лайтовым ТБ сзади покрышку, которая злее чем рейсинг рей, но человек хотел "посликовее"?
    еще раз, человек писал про РокРазор.

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    вы смотрю погрубить любите?)
    С каких пор это грубость? Читайте выше запрос человека.

  4. #21314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    А по поводу Rock Razor, я отзывов не увидел, а при лечении по фото он мне показался чуть зубастее Thunder Burt, вот и думал попробовать.
    Производитель уже за нас пары зад/перед придумал, что бы мы голову не ломали).
    А если хочется ещё быстрее и трасса позволяет, то вперёд просто ставишь то же, что сзади. У них накат лучше. Я на паре ТБ-ТБ , наверное, 90% времени езжу.
    Последний раз редактировалось Евгений Ник; 18.01.2022 в 15:20.

  5. #21315

    По умолчанию

    Подскажите реальна ли ширина, как указывают Швальба, на рокет ронах 27.5 х 2.60? У меня 75 мм расстояние сзади, вот ломаю голову поместится или нет.

  6. #21316
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    откройте ту же ХансДампф или Ральф, везде почти указано под Е-мтб. Это просто стандарт. Не надо вешать ненужные ярлыки
    Кстати, если я правильно помню, те же Racing Ralph и Racing Ray первых версий не были с маркировкой е-мтб и были легки и воздушны. Сейчас превратились в чугунину, набрав лишних 100гр, зато с маркировкой...

    Цитата Сообщение от Skrom Посмотреть сообщение
    Подскажите реальна ли ширина, как указывают Швальба, на рокет ронах 27.5 х 2.60?
    На ободах, как минимум, 27мм - да, реальна.

  7. #21317
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail 5 Nukeproof Mega AM 2013
    Адрес
    Faliraki (Dodekanis)
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Производитель уже за нас пары зад/перед придумал, что бы мы голову не ломали).
    А если хочется ещё быстрее и трасса позволяет, то вперёд просто ставишь то же, что сзади. У них накат лучше. Я на паре ТБ-ТБ , наверное, 90% времени езжу.
    Тут вопрос спорный -смотря как и по чему катить - например Racing Ray -сзади катит по твердому и асфальту бодрее чем ральф . Хотя вроде сделан для контроля и сцепления .... и шумит реально меньше . Опять же укатать по асфальту луча до реального заметного износа пока не очень получается ,вроде начинает быстро тереться и замирает в этом состоянии -дальше не трется .
    Что мне нравится у швальбе -так это отсутствие всяких волосьев и заусенцев от производства , производители любят фотошопить свои товары а приходит типа вот это .
    s-l1600 (1).jpg сразу можно брать кусачеки и 100 грамм резины лишней настричь .....оно конечно слетит , а центральная линия сварки сейчас вообще считается нормой что ли ? Причем она не обязательно по центру и кнобы центральной дорожки поломаны по шву ...... что у максиса что у конти -у швальбе такого не замечал в топовых версиях .
    Последний раз редактировалось humax67; 19.01.2022 в 10:00.

  8. #21318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение


    На ободах, как минимум, 27мм - да, реальна.
    Спасибо, у меня 30 мм обода.

  9. #21319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от humax67 Посмотреть сообщение
    сразу можно брать кусачеки и 100 грамм резины лишней настричь .....оно конечно слетит , а центральная линия сварки сейчас вообще считается нормой что ли ? Причем она не обязательно по центру и кнобы центральной дорожки поломаны по шву ...... что у максиса что у конти -у швальбе такого не замечал в топовых версиях .
    Нету там никакой центральной линии сварки. Это место стыка двух половинок формы. Протектор наклеивается одной полосой.

  10. #21320
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail 5 Nukeproof Mega AM 2013
    Адрес
    Faliraki (Dodekanis)
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bad Fox Посмотреть сообщение
    Нету там никакой центральной линии сварки. Это место стыка двух половинок формы. Протектор наклеивается одной полосой.
    Там шесть стыков на самом деле если присмотреться , причем на каких то покрыщках этот облой по центру на других ассиметрично -и часто несовмещены половинки кнобов .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 416
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 17:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 11:31
  3. Бегущий Город
    от LaSStiK в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:29

Метки этой темы