Алкобайкеры Финляндия
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Алкобайкеры Финляндия

  1. #1

    По умолчанию

    Если веломанъякофф занесет в наши застуженные, мрачные края, хотелось бы видеть здесь - где и когда. С удовольствием бы присоединился ...
    Живу в Куопио, могу подъехать в любую не слишком удаленую от электрички (и Куёпиё) точку ...

  2. #2
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Перенес из Беседки. Там может быстро потонуть..

    FinnNick
    Спасибо за предложение!

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FinnNick @ 18.10.2008 23:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если веломанъякофф занесет в наши застуженные, мрачные края, хотелось бы видеть здесь - где и когда. С удовольствием бы присоединился ...
    Живу в Куопио, могу подъехать в любую не слишком удаленую от электрички (и Куёпиё) точку ...[/b]
    Сколько литров с собой брать, если чего?(Шутка)
    А что у вас там интересного есть? Места красивые?

    ...
    Ого, это оказывется интересный регион:
    ski.ru
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Окружённый тысячами озёр, регион Куопио расположен в центральной части Финляндии в провинции Северный Саво. Куопио называют Рождественским Центром зимнего отдыха Финляндии. Здесь каждую зиму достаточно снега и идеальная температура. Замерзшая поверхность озера Каллавеси, гора Пуйо высотой 150 метров и многочисленные участки нетронутой природы в черте города создают великолепные возможности для занятий разнообразными видами зимнего активного отдыха.[/b]
    Kuopio на maps.google.ru

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FinnNick @ 18.10.2008 23:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если веломанъякофф занесет в наши застуженные, мрачные края, хотелось бы видеть здесь - где и когда. С удовольствием бы присоединился ...
    Живу в Куопио, могу подъехать в любую не слишком удаленую от электрички (и Куёпиё) точку ...[/b]
    О-о-о-о! Мы были в ваших студеных краях в марте прошлого года! Чудно провели время за лыжами, сауной, пивом, рыбалкой и прочими радостями жизни!
    На следующий год собираюсь (и надеюсь не единожды) в вашу сторону, в частности на 1000-км бревет, который проводит Балтийская звезда, ну и так потренироваться, уж больно у вас шоссе качественные в отличии от наших.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  5. #5

    Thumbs down

    НИШТЯК !!!! У НАС ЕСТЬ СВОЙ ЧЕЛ В ФИИНЛЯНДИИ!!!!! НАРОД А ДАВАТЕ В АВГУСТЕ ЗАМУТИМ ВЕЛОФЕСТИВАЛЬ В КУПИО !!!!!

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ferrum master @ 10.04.2009 20:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    НИШТЯК !!!! У НАС ЕСТЬ СВОЙ ЧЕЛ В ФИИНЛЯНДИИ!!!!! НАРОД А ДАВАТЕ В АВГУСТЕ ЗАМУТИМ ВЕЛОФЕСТИВАЛЬ В КУПИО !!!!![/b]
    норвегия, киркенес тоже присутствует

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mihailm @ 18.04.2009 22:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    норвегия, киркенес тоже присутствует [/b]
    Из киркенеса видно высокие русские дымящие трубы, вот там я раньше жил, думаю ты понял

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Финляндия - 2008-2009
    от Traveller в разделе Туризм
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 16:32
  2. Вело ФИНЛЯНДИЯ
    от Alexandra495 в разделе Туризм
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 20:38
  3. Финляндия - Расходы , Трудности
    от Leshiy_Kamchadal в разделе Туризм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.10.2006, 22:40