Нижний Новгород, 2-3-4 ноября, сбор 2го в 5.00 на горьковском у означенного поворота - Страница 6
Закрытая тема
Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 236

Тема: Нижний Новгород, 2-3-4 ноября, сбор 2го в 5.00 на горьковском у означенного поворота

  1. #51
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Соблазняете..... Прям как сговорились B)
    Дайте хоть подумать, поездом мне куда привычнее, но и в машине такая прекрассная компания
    51% что я всетаки со Скай))

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 23.10.2008 17:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    насчет покрывала и чехлов - это ты сильно загнула разбирать, собирать... лениво.[/b]
    Ну, загнула или не загнула - это уж я сама решу У меня машине меньше месяца от роду, так что мне ее пока что жалко отдавать на растерзание грязным великам, так что это мое условие для тех, кто едет со мной

    <div class='quotetop'>Цитата(Tyman @ 23.10.2008 18:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    51% что я всетаки со Скай))[/b]
    Так что имей это ввиду

    PS: А, да, чтобы сильно не пугались - стаж вождения имеется, в том числе и на расстояния 350-400 км

  3. #53
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ну вот разок сгоняем в Нижний и будешь потом проще к машине относиться, перестанешь трястись над каждой пылинкой и царапинкой обивки знаем мы таких, уже проходили такой же случай один в один, причем ездили тоже в Нижний :D

    а вот про стаж - это ты вовремя. вот именно после этих слов я бы как раз и напрягся немного про твой стаж и опыт

  4. #54
    Веломаньяк Аватар для StiGgY
    Байк
    Cannondale Trail 7 Merida Big Nine city-rigid
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    548

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 23.10.2008 17:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    добраться туда тока на машине
    на пароме там виды мегазупер будут. порадуются все
    а покататься там пусть без экстрима, просто обычное кросс-кантри по чистому лесу дыша чистым воздухом

    у НН-байкеров есть предложения лучше?[/b]
    КК можно запросто покатать и в городе,это устроить не проблема. А тащить велы ради того, чтобы кататься по лесу около Макария, где неизвестно качество и наличие дорого имхо глупо. Проще без велов приехать.

  5. #55
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 23.10.2008 18:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну вот разок сгоняем в Нижний и будешь потом проще к машине относиться, перестанешь трястись над каждой пылинкой и царапинкой обивки [/b]
    Эээ, нет уж!

    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 23.10.2008 18:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а вот про стаж - это ты вовремя. вот именно после этих слов я бы как раз и напрягся немного про твой стаж и опыт [/b]
    Именно поэтому я и сделала приписочку А то знаем вас: "Девушка за рулем", "чайник" ...

  6. #56
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ну мы на месте и решим по настроению куда поехать, если не нароем в инете что-то интересное заранее
    по городу само собой покатаемся тоже

  7. #57
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(StiGgY @ 23.10.2008 18:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А тащить велы ради того, чтобы кататься по лесу около Макария, где неизвестно качество и наличие дорого имхо глупо. Проще без велов приехать.[/b]
    По мне, так при хорошей погоде велосипед - это просто более удобное средство передвижения по городу, нежели автомобиль или "11-ый трамвай". В первом случае замучаешься каждый раз парковаться и вылезать из машины, чтобы что-то посмотреть, ну а второй способ передвижения достаточно медленный, все-таки пехом много не находишься.

  8. #58
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ночную замутить неплохо бы было. ау, нижегородцы!

  9. #59

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 23.10.2008 17:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    добраться туда тока на машине
    на пароме там виды мегазупер будут. порадуются все
    а покататься там пусть без экстрима, просто обычное кросс-кантри по чистому лесу дыша чистым воздухом[/b]
    Негде там у монастыря КК устраивать, пески по втулки. Для КК есть трассы у НН.

  10. #60
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    Народ, а что слышно с гостиницами? А то мне тут недорогое место рассказали, но ... В общем, цитирую:

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Дом Колхозника - это гостиница в центре Нижнего Новгорода
    Там обшарпанные стены, общий душ и туалет на этаже, окна выходят в подворотню, тараканы - нормальные собеседники, напротив окон торчит какой-то подъезд, из второго этажа которого ночью орет тетка, вываливаясь в одной ночной рубашке, какого-то Пашу. Колоритно там!
    В душевой лучше не мыться, там только протирают трапочкой, которой, кажется сортиры моют
    По деньгам как-то очень дешево... Около 500р./ночь, кажется[/b]
    Гы

    Добавлено позже (23/10/2008 18:47):
    А, есть еще вот:

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ну... попробуй гостиницу Центральная - там по деньгам более-менее было... К тому ж, если только на ночь, то они могут запросить пол-цены. Еще напротив нее есть гостиница Ярмарка. Прямо в комплексе ярмарочной... Даже не знаю, сколько она сейчас стоит[/b]

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нижний Новгород
    от Ураган в разделе Нижегородский велофорум
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 27.09.2023, 01:43
  2. Нижний Новгород
    от StariChok в разделе Нижегородский велофорум
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 12:04
  3. Арзамас - Нижний Новгород
    от Kotopes в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 00:27
  4. Нижний Новгород, ПВД 15.04.07 (открытие сезона)
    от RaFaeL в разделе Фото и Видео
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.05.2007, 17:09