-1 для Веломира - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 50 ПерваяПервая ... 2345691434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 495

Тема: -1 для Веломира

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 16.10.2008 17:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А если девушка из кассы куда-то ушла - то это повод потупить в Iron Horse&#39;ы (или чё там рядом стоит)...[/b]
    Там возле кассы стоят офигенные MOTO... так бы и смотрел пусть девушка покурит..
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  2. #32
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 16.10.2008 17:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    aphlux - ну ка расскажи мне про более дешёвые Московские магазины![/b]
    Их нет, догадайся с трех раз, почему?

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(igore @ 16.10.2008 17:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Там возле кассы стоят офигенные MOTO... так бы и смотрел пусть девушка покурит..[/b]
    Там шоссейники, мой глаз тоже радуют, но как вспомню раз...ную Большую Ордынку, думаю: "чур меня, чур" :D



  4. #34

    По умолчанию

    Там есть нормальные, но одно длинное мудло напрягает. При нем все остальные начинают выпендриваться.

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ГанцАккерм ан @ 16.10.2008 17:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Афигеть, как смешно, в особенности с учётом того, что у того человека это скорее всего был первый гидравлический тормоз в жизни. И особенно меня радует уместный сарказм и остроумие консультанта, подобранные прямо точно так, чтобы покупатель в максимальной степени чувствовал себя полным дерьмом. Вива консультанту, покупателя ф Бабруйск, справедливость снова восторжествовала![/b]

    тебе нравится,когда человека делают полным дерьмом? оригинально.

    кстати,если покупатель так спросил,есть шанс,что он вообще не знал,о чем спрашивает.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  6. #36
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 16.10.2008 17:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Их нет, догадайся с трех раз, почему? [/b]
    Нет - вот и не гони, что магазин дорогой.
    Редкий гость.

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ГанцАккерм ан @ 16.10.2008 17:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Давайте наконец придём к тому, что есть быдло и есть люди. Люди отличаются количеством наличествуемых средств, у людей хватит на Феррари, с ними консультанты - общительные и доброжелательные. С быдлом они конечно вынуждены быть хамоватыми - чтобы пореже шлялись в магазин и не мешали людям выбирать свои понтовые комплектующие для Феррари.[/b]
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  8. #38
    Папа, мама есть :) Аватар для Sirota
    Байк
    Felt RXC & Focus Project
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ГанцАккерм ан @ 16.10.2008 17:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Давайте наконец придём к тому, что есть быдло и есть люди. Люди отличаются количеством наличествуемых средств, у людей хватит на Феррари, с ними консультанты - общительные и доброжелательные. С быдлом они конечно вынуждены быть хамоватыми - чтобы пореже шлялись в магазин и не мешали людям выбирать свои понтовые комплектующие для Феррари.[/b]
    Херня полнейшая.
    Даже объяснять почему не хочу, любому адекватному человеку это должно быть понятно.
    My soul is painted like the wings of butterflies, Fairytales of yesterday will grow but never die. I can fly - my friends! The show must go on!.

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pablitto @ 16.10.2008 17:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тема ЛОЛ ))

    Какие консультации? Что лучше XTR или X.0?
    А каталоги для кого? Сколько таких как ты в день через веломир проходит? Каждому одно и то же объяснять надо. Каталоги вообще придуманы чтобы отчасти разгрузить продавцов.
    Из-за таких любителей поговорить тем, кто пришел за какой-то конкретно вещью, приходится ждать.

    Хотя, стоя рядом, слушать тот бред, который несут некоторые клиенты порой даже забавно )) Пример, чувак покупает тормоза Хаес. Продавец достает коробку, извлекает разобранный тормоз, то есть ручка отдельно, калипер отдельно, гидра отдельно. Клиент берет в одну руку калипер, в другую ручку, и спрашивает:
    - А они прокачаны?
    Продавец:
    - А вы поверите мне глядя на это, если я скажу, что они прокачаны?[/b]
    Им наверно платят мало и они прикалываются от безтсходности.


    Вообще продавец должен знать свой товар и отвечать на вопросы. Но в крупных магазинах это не так, продавцы не заинтересованы и думают только о том, когда окончится ненавистный рабочий день.


  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pablitto @ 16.10.2008 17:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тема ЛОЛ ))
    А каталоги для кого? Сколько таких как ты в день через веломир проходит? Каждому одно и то же объяснять надо. Каталоги вообще придуманы чтобы отчасти разгрузить продавцов.
    Из-за таких любителей поговорить тем, кто пришел за какой-то конкретно вещью, приходится ждать.[/b]
    вот не могу не поставить +1

    главная там проблема - слишком большое кол-во посетителей для магазина такого размера в часы пик. и все бы ничего, но бОльшая часть этих горе-клиентов реально долго парят мозги продавцами нудными вопросами, ответы на которые могли бы найти сами, проявив хоть чуть-чуть желания.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. про мастерскую веломира вопрос возник
    от Timbrimi в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 18:01
  2. про мастерскую веломира вопрос возник
    от Timbrimi в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00