Сломанную раму ищу на опыты
+ Ответить
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Сломанную раму ищу на опыты

  1. #1

    По умолчанию Сломанную раму ищу на опыты

    Здравствуйте!
    Для эксперимента по нестандартному применению ищется рама, желательно непригодная для эксплуатации (гнутая/битая/треснутая).
    Мне нужна только целая подседельная труба вместе с кареточной (резьба/размер - не принципиально). Поэтому рука не подымается расчленять что-то стоящее, лучше отдайте нуждающимся для второй жизни.

    ТТХ требуемой рамы:
    - хартдейл 16-21" (рулевая не принципиально)
    - желательно алю, но и сталь должна подойти
    - желательно с длинным подседелом с диаметром побольше, можно со сломанной крепежной площадкой (внутрь этого подсидела буду вставлять еще один с диаметром минимум от 1")
    - желательно с хомутом-зажимом подседела
    - косметика и цвет не имеет значение

    В идеале найти бы в южном Подмосковье (Щербинка, Подольск, Чехов, Серпухов, Протвино, Пущино). В Москве бываю 1-2 раза в месяц.

    P.S. Рассматриваю самовывоз, но готов предложить символичное вознаграждение (сок/молоко/шоколадку/200-300руб) или по завершению эксперимента прислать фото и описание как я применил ваши вело запчасти

    P.S.2 Также ищется руль-усы (как на старых советских вело стояли) или широкий (не менее 440мм) шоссейный руль под 25,4 мм

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для M999
    Байк
    Pinarello Dogma
    Адрес
    МО, Юго-Запад, Огарево
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Добрый день. Есть рама от Corratec X-Vert Deore (тех характеристики можно посмотреть здесь http://www.veloonline.com/forum.shtml?post=1347). Могу отдать, если подойдет. Есть небольшая трещина в рулевом стакане, поэтому использовать ее больше не собираюсь. Самовывоз из Одинцово.
    «Посеешь мысль, пожнешь действие"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Предложение Приму в дар сломанную раму
    от Partizan 188 в разделе Подарю!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 20:02
  2. Продам Сломанную раму Forward 4120 (двухподвес с FSR) М-ка.
    от Balor в разделе Рамы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.09.2011, 11:28
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 07:42
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2011, 19:29
  5. Заварить сломанную раму, где?
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 09:50