Fox 36 Talas RC2 2008
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Fox 36 Talas RC2 2008

  1. #1

    По умолчанию

    Изучаеться спрос на девайс: Изучаеться спрос на девайс:   http://sportacademia.ru/velo/catalog...LEMENT_ID=2253
    Состояние:катана в кросс кантри и трейле без жесткача и прочего особого насиля.
    Функциональна на все 100%,никаких капризов с таласом никогда небыло-работает всегда и ход можно менять неслезая с байка,сжимаеться и разжимаеться на ура.
    С торсиной жосткостю всё чётко,насилия небыло поэтому особо немогу оценить.но по сравнению с пайком на несколько уровней выше,так как пайк крутит на ура на каой нибудь колбасне(моё личное наблюдение!
    Коцок и церапин нет,есть естественые следы от эксплуотации и потёртость на гориле от гидролинии.Эксплуатировал сь осень 2007,и это лето 2008.Зимой байк стоял у меня в комнате и неэксплуатировался.
    Прошла рекомендованное фоксом ежегодное ТО и щас вся в масле.Причина ТО - первое ТО в течение года у спортакадемии халявное.Документ с указанием этого ТО имееться,могу приложить.Шток сколько в см. пока немерил(лень разбирать,но так на скидку Рама санта круз номад в размере М,+2см кольцо,+вынос хоп).На штоке конусное кольцо от крисс кинг.
    Отдам насос в комплекте.
    Причина продажи:талас оказалься мне бесполезен (невижу смысла таскать лишний вес и хочеться более плюшевой работы как у ванилки) и перехожу на ту самую пружину.
    Возможен предварительный тест на байке santa cruz nomad size-M (17)
    Фото в сборе на байке.если надо то могу сфотать на голенькой попке



    Контакты:icq №6277777.в личку,или можно в теме.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  2. #2
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    И скоко денег за нее хочешь?
    Сразу скажу ориентироваться на цены Спортакадемии не стоит ,они неадекватны
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 21.09.2008 17:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И скоко денег за нее хочешь?
    Сразу скажу ориентироваться на цены Спортакадемии не стоит ,они неадекватны [/b]
    Я несуеверный!  С продажей пока нетороплюсь.и поэтому цена 1000$
    Я красивый, а ты нет ! :p

  4. #4

    По умолчанию

    Извиняюсь что то не заметил а ход какой ?

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SLAVAR @ 23.09.2008 03:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Извиняюсь что то не заметил а ход какой ?[/b]
    Хм,неподумал что кто то.кого интерессует эта вилка,сможеть спросить про её ход.
    Исправляю погрешность:Ход вилки Fox 36 в версии Talas 160-130-100.
    Ход регулируется с помошью крутилки расположенной вверху на левой ноге которая устанавливается в три положения 160-130-100,можно делать это на ходу:дотягиваемся до крутилки переключаем её и если надо сбросить то надавливаем на руль чтоб вилка ушла вниз и опа  она остаётся потом в этом положени (130 или 100 по вашему усмотрению) в которое мы её переключили и не возврашаеться на весь ход.Далее также переключаем крутилку и выдёргиваем руль на себя и вилка возврашаеться в то желаемое положение которое Вы установили(130-160 соответственно)!Возможен вариант переключени и без "помощи" вилкеФ:разжимаеться она и без помощи,достаточно переключит рычаг.а вот для уменшения хода надо либо надавить как я отписывал высше,либо тупо поехать и покак вилка нестолкнётся с препятствием и начнёт обрабатывать её останется далее на более коротком ходе установленом крутилкой.
    И хочу отметит ещё одну особеность:работа вилки неотличается ни при каком ходе,то есть на любом ходу она ведёт себя одинаково в отличии от других конкурентов которые на более мельких ходах тупеют и не так активно работают.

    Добавлено позже (26/09/2008 14:24):
    ЛОТ СНЯТ С ПРОДАЖИ ТАК КАК У ВИЛКИ ОБНАРУЖИЛАСЬ БОЛЕЗНЬ-СОРВАН НИЖНИЙ БОЛТ ПОСТ МАУНТА КРЕПЛЕНИЯ КАЛИПЕРА-БУДУ ЛЕЧИТЬ!!!
    Я красивый, а ты нет ! :p

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reno @ 22.09.2008 23:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    .и поэтому цена 1000$ rolleyes.gif[/b]
    видать дружить с головой - вредно....

  7. #7

    По умолчанию

    Nicephorus смотри название темы! Изучаеться спрос!!!
    Торг никто не отменял,на тот момент готов был за 22 тыщ растаца с ней ;-) Если тебя интерессовала.мог в личку отписать!
    з.ы.Вообще меня удивляеть народ!Анологичная вилка одного известного камрада,но с проблемами таласа ушла за примерную цену и небыло никаких лишних высказываний в теме.
    ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯЫВЛЕНИЕ:
    Ну а теперь снято с продажи и не будет продаваться не за какие деньги,планируется покупка ещё одного байка.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  8. #8

    По умолчанию

    reno
    тему закрой, а засколько и что можно купить, это уже другая тема.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 29.09.2008 14:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    reno
    тему закрой, а засколько и что можно купить, это уже другая тема.[/b]
    Точно,вилка остаётся у меня и тему закрываю.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  10. #10

    По умолчанию

    По просъбе трудяшихся ;-) С новым годом.



    Проблема устронена:фотка кликабельна,смотреть там где стоит болт.

    p.s.По правилам форума эротического содержания фотографии запрешены,а то и эту тему мне удалят.

    Добавлено позже (25/01/2009 13:34):
    Еееееееееееееееееее у меня будет скоро 36 флоат белого цвета
    Этот кто нибудь купите!
    Я красивый, а ты нет ! :p

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FS новый Fox Talas RLС 2008 90-140
    от o-leg в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2008, 17:56
  2. FS Fox 36 TALAS RC2 2008
    от GR в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.05.2008, 22:24
  3. FOX talas 36(2008) vs. Marzocchi 66 SL ATA (RC2) 07
    от ReNo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 04:09