"День жестянщика"
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: "День жестянщика"

  1. #1

    По умолчанию

    ПРикупил я себе <strike>зимнюю</strike> нешипованную резину WTB который Raptor.

    Уже поставил (так сказать перевел на зимний период своего двухколесного другана). И задался вопросиком ...а когда же все-таки наступает день "Х" для велосипедиста, когда от летней  "обувки" надо отказываться и переходить на то, что необходимо в данный период года.

    Не уж то ждать первых заморозков (!!!!)  или  когда "жаренный петух клюнет" ????? ( что к слову сказать очень любят и ждут до последнего , наши автолюбители) )))
    Вы еврей !?!?!?...Что вы...что вы !!!! Просто интелигентное у меня лицо.......
    Коротко о себе с юмором 

  2. #2

    По умолчанию

    А какой толк от зимней нешипованной резины? Ставить надо первого октября, когда выпадет первый снег.
    Riding, and riding, we search across the land
    The snow, and wind, has frozen hearts of man
    But we ride
    We ride
    We stop, consider the land that we were travelled
    Our maps at home, direction unravelled
    But we ride
    We ride

  3. #3

    По умолчанию

    Вот отлично...первая дата появилась. и .снежок ))))))) Спасибо )
    Вы еврей !?!?!?...Что вы...что вы !!!! Просто интелигентное у меня лицо.......
    Коротко о себе с юмором 

  4. #4
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Что-то рановато в этом году вопросы про смену резины пошли. Я ещё купальный сезон не закрыл.
    Редкий гость.

  5. #5
    сбитый на взлете
    Байк
    Soma Double Cross BMC RM01
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    488

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 18.09.2008 18:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Что-то рановато в этом году вопросы про смену резины пошли. Я ещё купальный сезон не закрыл.[/b]
    дык, в Новосибе вчера снег повалил, лыжнеки на радостях уже в кладовку полезли, пора и нам побеспокоиться. а купальный сезон и закрывать не стоит.

  6. #6
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(jimm @ 18.09.2008 19:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    дык, в Новосибе вчера снег повалил, лыжнеки на радостях уже в кладовку полезли, пора и нам побеспокоиться. а купальный сезон и закрывать не стоит.[/b]
    Ну так автор то вроде с Москвы. А так - на Таймыре уже давно наверное снег лежит.
    Редкий гость.

  7. #7

    По умолчанию

    Т.е. как я понимаю... все банально ...снег выпал меняем резину...снег растаял....меняем резину... просто как 2х2
    Вы еврей !?!?!?...Что вы...что вы !!!! Просто интелигентное у меня лицо.......
    Коротко о себе с юмором 

  8. #8

    По умолчанию

    честно говоря невижу смысла в переобувке -сам проездил два зимних сезона на той же ,что и летом и всё нормально без касяков .да и 2500 тыщи отдавать за покрышку жаба душит (када на жигуль мона купить одну в пределах 1000р)!

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ROMANbI4 @ 18.09.2008 20:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да и 2500 тыщи отдавать за покрышку жаба душит (када на жигуль мона купить одну в пределах 1000р)![/b]
    Да и сам жигуль можно купить за цену приличного вела.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  10. #10
    Веломаньяк
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dirk67 @ 18.09.2008 18:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ПРикупил я себе зимнюю нешипованную резину WTB который Raptor.[/b]
    Вопрос: С чего вдруг обычная грязевая резина вдруг стала "зимней" ? Раз поставил уже, то и катай по грунтам - она явно не для асфальта.

    2ROMANbI4
    А ты жабе не поддавайся -сам души её, окаянную (совсем эти амфибии оборзели)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. "Супер-Трофи КАРАВАН" в первый день лета
    от Vitaly в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 16:28
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01
  4. В Москве вводят "день без машин"
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.10.2005, 21:47