Выбор велотренажера Direct Drive. - Страница 457
+ Ответить
Страница 457 из 598 ПерваяПервая ... 157257357407427447452455456457458459462467487507557 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,561 по 4,570 из 5978

Тема: Выбор велотренажера Direct Drive.

  1. #4561

    По умолчанию

    Да забудьте вы про слово ремонт вообще.
    Это не выгодно теперь, конечно если товар не стоит как говно реликтового мамонта иль метеорит.

    Возврат - обмен.

    Но перед этим, отдел поддержки вам будет срать в мозг, и убеждать что у вас руки кривые,
    при этом вопрос-ответ-уточнение затягивается на 3 недели...

    А бабло крутится на биржах. Вон биткоин вчерась в 13:00 - 49900$, в 21:00 47100$, сейчас опять 49000$
    Нехило так за сутки 2000$ из вакуума? И клали они на вас болт.... они уже в плюсе - заберите свой копейки и отъ....сь. )))
    Последний раз редактировалось pavlinux; 25.08.2021 в 21:36.

  2. #4562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Возврат - обмен.
    Я это уже обсуждал с официалом, когда себе надумал покупать Fenix II. На сайте официала значились и цена указана, даже скидка от цены в день распродажи. По факту, товара в России вообще не было. Появились, когда я уже пользовался часиками с амазона. Ради прикола почитывал их форум. Ремонт, это замена, но по гарантии официала. То есть, если купил у официала и его гарантия не тю-тю, тогда, тебе, наверное, повезло. Слава богу, мои часики отслужили очень долго.
    Не спорю, вещи хорошие. Но, такое похабное отношение к потребителям из нашей страны, не оправдывает тех затрат, понесенных покупателем. Это, сугубо, моё мнение, потребителя.

  3. #4563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexey-s Посмотреть сообщение
    На замену купил igpsport 620
    Этот вроде станком управлять не умеет.
    Бегло пролистал инструкцию, но ничего такого не нашел.
    https://2d875953-0525-4b21-873c-698b...107bc52898.pdf

  4. #4564
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexey-s Посмотреть сообщение
    приложения для тренировок, не требующие помесячной оплаты.
    Под андроид я уже много раз давал ссылку на Indoor Cycling Workout. Из требований - работает только через ант+, то есть нужен или встроенный в телефон, или внешний. Очень кондовое и простое, зато помесячно ничего не просит. Можно крутить вообще бесплатно, но есть ограничение по длительности тренировки, при этом можно запускать хоть 10 раз подряд. Если однократно заплатить 200 рублей или типа того, ограничение снимается навсегда. Года два, пока не вышел звифт для андроид, крутил с ним, и васякот. Умеет автоматом грузить в страву и ТП, есть своя небольшая база тренировок, а также возможность импорта чужих. Жаль, что звифтовские файлы тренировок она не понимает, так бы вообще было круто. Но и того, что есть, вполне хватает, и можно вручную быстро сделать во встроенном редакторе любые интервалы.
    Последний раз редактировалось DenVik; 26.08.2021 в 05:33.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  5. #4565
    Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Tarmac S-Works SL6, Specialized Epic Expert AXS
    Адрес
    МО, г. Руза
    Сообщений
    1,466

    По умолчанию

    Камрады! может у кого был опыт скрещивания первого такс нео с кассетами срам под барабаник XD на 12 передач?
    VeloRuza

  6. #4566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenVik Посмотреть сообщение
    Под андроид я уже много раз давал ссылку на Indoor Cycling Workout
    Наверное, я не умею читать. Поставил на планшет. Не понимаю, как получить версию "pro", с планами тренировок. Предлагает покупать планы. Не понятно, что получу, заплатив. То ли конкретный план на неделю, то ли больше.
    Как же тяжело разогнаться с нуля. Приходится уменьшать мощность, раскрутить, потом, вернуть прежнюю мощность.

    Думаю, это надо обсуждать не в тренажерах. Тут такой жуткий поиск, что найти подходящую тему сложно.

  7. #4567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexey-s Посмотреть сообщение
    Как же тяжело разогнаться с нуля.
    В нормальной треньке, обычно, минимум 5 минут расскатки на свободном вращении. Я рисую 33% от ФТП

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

    Цитата Сообщение от alexey-s Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как получить версию "pro", с планами тренировок. Предлагает покупать планы. Не понятно, что получу, заплатив. То ли конкретный план на неделю, то ли больше.
    А куда ты планировать собрался под конец сезона? Ещё месяц-полтора и начнётся дожде-месево.

    По идее, тебе за эти 2 месяца надо умудох.... до комы, две недели отдохнуть и тогда уж начать разгон к лету.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 30.08.2021 в 23:32.

  8. #4568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiman1985 Посмотреть сообщение
    Камрады! может у кого был опыт скрещивания первого такс нео с кассетами срам под барабаник XD на 12 передач?
    Вы это имеете в виду? https://eu.wahoofitness.com/devices/...-power-trainer
    Не знаю, подойдет ли он к Neo, на Wahoo Core ставил, с 12-ти ск кассетой нормально.
    Последний раз редактировалось vulpes27; 31.08.2021 в 06:00.

  9. #4569

    По умолчанию

    pavlinux, в ожидании личного станка, решил подключиться к тому, что случайно нашел. По поводу тренировок, это понятно, когда с начала и до конца ты на станке. Иногда, по зарез, нужно слезть со станка, дотянуться до звонящего телефона, или до клавиатуры ноутбука. Потом, разогнаться. Я говорю о таких бытовых неприятностях. На станке с маслом, не с нуля до 80-90 оборотов крутишь. Плавно возвращаюсь в нужный ритм. Программа управления смарт станком считает, что я халявщик и ждет от меня прежней мощности. Мне надо с нуля сразу рвануть 160-180 Вт и каденс выше 70. Я не атлант. Мне такой подвиг сложно совершать.

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    А куда ты планировать собрался под конец сезона?
    Одно дело, когда каждый день надо перемещаться на велосипеде между домом и работой. Другое дело, когда рабочее место в соседней комнате. Надо больше двигаться, иначе, буду похож на колобка. Когда все окрестности проедешь не одну сотню раз, нужно выезжать куда-то дальше. Куда же утром, до начала рабочего времени успеть доехать? По мне, хорошая альтернатива, это станок.

  10. #4570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexey-s Посмотреть сообщение
    хорошая альтернатива, это станок.
    Даже в режиме фитнеса нужен план. Иначе у тебя будет перекачка жира: согнал - набрал, согнал - набрал ...
    Плюс тоже есть, жирок будет всегда свежий
    Последний раз редактировалось pavlinux; 31.08.2021 в 10:07.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Велостанок Elite Drivo
    от tit@novajnoga в разделе Свет и электричество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 15:18
  2. Куплю Роллерный станок, Tacx, Elite..
    от Dimazzz в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 18:17
  3. Ревю вилки Manitou Skareb Elite 2004
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 22:37
  4. Поругайте Felt RXC Elite
    от Serpent в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 11:08
  5. Manitou Axel Elite VS Marzocchi Bomber
    от Ostor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 09:02