veloline.ru Мастерская на юге столицы - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 202 ПерваяПервая ... 42429323334353639446484134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 2013

Тема: veloline.ru Мастерская на юге столицы

  1. #331

    По умолчанию

    А вы по выходным работаете? А то на неделе свой запорожец отвести не получается.

  2. #332

    По умолчанию

    да работаем в выходные разумеется
    все вопросы можно задавать напрямую нам на форум http://www.veloline.ru/index.php/forumindex

  3. #333
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,438
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Был! Попробовал! Впечатления вполне позитивные, вилка помолодела, подвеска оживилась. Быстро!! Сутки в начале сезона на переборку вилки и подвески и выточку втулок по моему очень быстро. Недорого! Очень дружелюбно! Спасибо мастерам!

  4. #334

    По умолчанию

    Покупал у ребят раму немного б\у. Отправили в мне Саратов быстро, рама оказалась приятнее, чем в описании. Впечатление о работе очень приятное

  5. #335

    По умолчанию

    Может я придираюсь на сайте забыли написать после слова "пяти" - лет. Мы проводим ремонт велосипедов более пяти, благодаря накопленному опыту в сфере велоремонта, качество наших работ всегда на высоте. Возможно захотите подправить))

    А так сайт очень приятен, не перегружен, легко разобраться и найти нужный пункт.
    В дальнейшем можно сделать поиск велов по парметрам к примеру. А сейчас думаю актуально сделать пункт 29er хардтейлы и 29er двухподвесы. Потому, что приходится лопатить сотни 26 моделей, когда 29 пару штук. Не очень удобно. Спасибо за внимание)))

  6. #336

    По умолчанию

    Вчера привозила велосипед на предсезонное обслуживание. Порадовала услуга доставки - оперативно встретили с эльки и обратно доставили куда мне надо. Мастер все сделал быстро в оговоренное время, дал советы по уходу и обрисовал возможные перспективы по замене подверженных износу деталей. По оплате мне показалось недорого. Прекрасное обслуживание, всем рекомендую.
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  7. #337

    По умолчанию

    Спасибо мастерам! Сделали ТО, теперь задний переключатель работает чётко, восьмёрки на колёсах убрали. Даже провод от велокомпьютера закрепили как надо, который я изначально провёл абы как.

  8. #338

    По умолчанию

    Был у ребят на прошлой неделе. Меняли масло в вилке и аморте. Очень понравилось . Сделали все достаточно быстро и без суеты. Остался очень доволен от проделанной работы и от общения ! Рекомендую

  9. #339

    По умолчанию

    Делал ТО вилке и аморту, и еще кое-чего по мелочи. Довезли от подъезда и туда же вернули, по работе никаких претензий, да еще и денег взяли немного. Вощем выражаю благодарность.

  10. #340

    По умолчанию

    http://veloline.ru/forum/o-rabote-ve...-serediny-maya

    мы открылись, по новому адресу
    УЛ БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ Д 26, ПАВИЛЬОН Б-3

    цены как всегда низкие и более того, вас ждут 3 акции от veloline.ru
    1) открыт предзаказ на форму veloline, комплект за 2500 р всего, предзаказ действует до 13 мая!!!!

    2) при сдаче велосипеда в ремонт с 9 мая по 13 мая, велики чинятся всего за полцены!!!!

    3) 17 мая - вечером состоится официальное открытие веломастерской-веломагазина (официальная презентация, подарки и тд

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) veloline.ru
    от vshuvalov в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 00:23
  2. Вопросы-ответы, обсуждение. Проект "Четыре Столицы".
    от Александр Никитенко в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 13:04
  3. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 16:30
  4. Покатать по Москве гостей столицы
    от Nadeya в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 12:10