Жена и тренировки - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 32 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 316

Тема: Жена и тренировки

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для Ushast1y
    Байк
    Inbred 29 SS
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре, Дзėмги
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я с женой езжу в основном на пикничок и аналогичное, ибо велосипед ей сам по себе не очень интересен. И на время совместной езды я забываю про "вкрутить, рвануть, нажать, залезть в говны и т.п." Мы просто едем вместе и наслаждаемся этим.
    Но она никогда не возражает против того, чтобы я поехал кататься один. Хотя последнее время я один и не катаюсь - почти всегда с сыном. Это тоже накладывает ограничения на мое катание, но это легко переживаемо.
    Так же моя половинка никогда не возражает, чтобы я повозился с великом. Она прекрасно понимает, что мне это надо.
    Правда, мы оба не первый раз в браке - это накладывает свой отпечаток на человека.
    И самое главное - я прекрасно сознаю, как мне повезло :-)
    Возможно, автору не стоит продолжать мучить себя и жену и прекратить это все.
    +1 к советам о еще одной записи в паспорте.

  2. #42

    По умолчанию

    Развод, развод…
    Мы не знаем еще мнение жены на этот счет.

    Мы хоть оба (я и Загремел) и катаемся на велосипедах, общее увлечение и т.д., но скандалы имеют место быть. Последнее время жутко достали бесконечные разговоры о велосипедах, 24 часа в сутки только о велосипедах, иногда блевать тянет.

    Ты должна тренироваться, ты должна заезжать в горки, вот у Васи Маня лучше тебя крутит, все едут, а ты не едешь, жопу толстую отрастила, мне не нужна жена, которая сидит дома перед телеком, как можно устать на работе, ты что там мешки с цементом таскала, сидеть дома и читать книжку это тупо, читать можно только Веломанию, кино можно смотреть только про велосипеды, остальное тупые мелодрамы и т. д. и т. п.

    Иногда хочется не то что покрышки порезать, а выкинуть с балкона велосипед.


    При этом я мужа ни в чем не ограничиваю. Катайся сколько хочешь, трать все свои деньги на велики, сиди за компом в своей комнате и монтируй, пиши на веломании сколько хочешь.


    Девушки, не ходите замуж за велосипедистов, за*бет велосипедом.

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tcherel @ 13.08.2008 11:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Девушки, не ходите замуж за велосипедистов, за*бет велосипедом.[/b]
    Прочёл пост и прослезился. Считаю свою жену героиней.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  4. #44

    По умолчанию

    поправочки

    1. сидеть дома после работы когда светит солнышко за книшкой или телеком это тупо. Ведь зафтра пойдёт дождик. И поехать не получится полюбому.
    2. кино можно смотреть, я сам смотрю но нада знать меру. Каждый день вместо каталова в хорошую погоду устраить просмотры - особенно когда предстоит НЕМАТРАСНАЯ поездка в горы.
    3. читать тож можно чё угодно, но лучше читать не перед катанием оттягивая его, ибо стемнеет и катать будет не в кайф, самая тема заняться этим после.

    Я просто к тому что время надо рационально использовать. А Лена делает всё по настроению. Если б я её не заставлял, она б ваще на байк не садилась, ибо её желание покататься часто не совпадает с метеорологическими условиями.

    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  5. #45
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 13.08.2008 11:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А Лена делает всё по настроению.[/b]
    Я тоже раньше рассуждал, что вот, раз погода хорошая надо кататься обязательно. А теперь тоже начал как-то по настроению многое делать - и надо сказать не так уж плохо получается :blink: как бы это не показалось странным.

    По теме - да проблема.. Поуступчивее надо быть, как мужу, так и жене. И думаю надо иногда кататься одному - вообще одному, даже без друзей. В своем темпе, по своему (возможно только что придуманному) маршруту, неопределенное (хотя скорее всего и не большое) время.

    Если же интересы настолько не совпадают, что вы не пересекаетесь вообще - ну тогда не знаю...

  6. #46
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Читал пост Лены, плакал.. Загр, да ты деспот!

    Не перекаливай обстановку, слышишь? ))

    Не каждому такую подругу-единомышленника найти повезет )


    Я раньше только с женой и катался, не медленно, надо сказать. Сейчас я нагрузки предпочитаю чуть большие, чем тогда - а она, наоборот, поспокойнее стала на этот счет.. Но взаимопонимание осталось, если разногласия и есть - сводим ко взаимному компромиссу. И по-прежнему выкатываемся вместе, матрасим )
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  7. #47

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 13.08.2008 11:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Читал пост Лены, плакал.. Загр, ты деспот! )

    Не перекаливай обстановку, слышишь? ))

    Не каждому такую подругу-единомышленника найти повезет )[/b]
    Да чё, ничё я не перекаливаю. Но ехать за кучу бабок в горы и ползать еле еле, сливаясь на экскурсии ибо подготовки никакой ибо небыло настроения дома покататься - это жесть. Мы и так то никуда не ездим, вспомни как часто ездили в прошлом году и как в этом.

    Мне повезло с подругой не отрицаю! Но вот сейчас наши интересы в каталове расходятся. Она хочет матрасить всё больше, я хочу больше рубилова.

    Возможно что-то подобное было и с автором, когда он женился то великами не особо увлекался. Жена подумала что это возрастное гы гы.. Но увлечение не только не ушло, но наоборот приняло более ярковыраженный характер.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  8. #48
    Чертовка! Аватар для Виолетта
    Байк
    Cove G-SPOT frame custom
    Адрес
    Москва, Кантемировская
    Сообщений
    524
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    На самом деле, очень сложно адекватно воспринимать человека, который делает вид, что живет только велосипедом.
    Возникает мысль, а нормален ли он, если у него такая сильная мания?

    Лично для меня круг интересов гораздо шире.
    Не могу я все время тренироваться только на байке, ролики я люблю, коньки.
    Не могу все время обсуждать велики, мне много-много в этой жизни обсудить интересно, и очень хочется обсудить это с близким человеком.
    А если еще и учесть, что со временем интересы людей меняются.....

    Но - либо принимай его таким, либо не принимай вовсе.
    Ну и он так же)

    Главное в отношениях - именно отношение. И пока оно - положительное, будем балансировать.
    Чего и вам желаю.

    А если нет охоты создавать гармонию - на фига такие отношения нужны? Сможешь ли ты сделать человека в этом случае счастливым? А он тебя?
    (Ну конечно, можно задвинуть, что счастье внутри каждого человека и т.п., тогда переверну - зачем быть раздражающим
    фактором, а не стимулирующий и приносящим свет, зачем находиться рядом с таким вот фактором?)
    Да пребудет с нами Сила!
    [FONT=Comic Sans MS]..everything is energy and energy is you and me.. (с) Anathema[/FONT]
    Эволюция моего велика:
    I -> II -> III -> IV

  9. #49
    Матрасный лось Аватар для relost
    Байк
    MERIDA twenty nine (белый в красную полосочку)
    Адрес
    Москва Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,950

    По умолчанию

    Ой как ща влезу, как напишу много букв

    Да конечно велосипед это спорт, здоровье, активный отдых, положительные эмоции и много чего еще, но только если твоя сокатальшица такая же чокнутая как и ты. В противном случае придётся либо смерится и какую та часть времени отдавать своей половинке или попробовать приобщить ее к своей религии (что правда может вызвать обратный эффект). А можно попробовать приобщится к ее интересам, и возможно у неё возникнет желание попробовать твоего "наркотика" хотя бы из чувства благодарности за то что ты интересуешся ее увлечением, а там глядишь и в тянется. (Ведь не может быть чтобы у жены автора не было какого нибудь увлечения кроме телика и компа). Можно попробовать узнать чем она увлекалась раньше, возможно есть какое нибудь заброшенное увлечение. Так что, чтобы быть полностью уверенным в том что сможешь жить с человеком долго и счастливо надо его изучить, узнать так сказать его внутренние содержание. а для этого конечно нужны общие интересы этакие точки соприкосновения, хотя бы один, а там могут и другие выявится. В конце концов сейчас не кто не осуждает гражданский брак, как раз он и помогает многим понять совпадают их полярности или отталкиваются, и если вы сможете пару лет прожить вместе и не разойтись то тогда можно и законно оформить свою жизнь.
    Все выше изложеное является моей личной точкой зрения и не в коем случае не является руководством к действию .

    Сам вот ищу, ищу и найти не могу (все бы вам кафешки да дискотэки подавай) а мне катать, а мне катать, охота.

  10. #50
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 13.08.2008 11:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мне повезло с подругой не отрицаю! Но вот сейчас наши интересы в каталове расходятся. Она хочет матрасить всё больше, я хочу больше рубилова.[/b]
    Я об этом только что тоже написал.. это нормально. Нет, даже не так - это естественно. Жизнь идет, что-то меняется в людях.. нужна поддержка, понимание (взаимное)

    Повторюсь - ты богат ) Твоя семья - недостижимая мечта для многих ))

    Виолетта хорошо написала, очень плюс один.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)