Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 2547
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #25461
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    так, а как узнать, кто и как и куда будет оставлять? Я просто реально не сталкивался с подобным никогда за десятки своих заказов...

  2. #25462
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,197

    По умолчанию

    Ко мне всё что идёт через ДПД приходит помятое разбитое. Они вообще не соблюдают правила погрузки всё кидают как попало.

  3. #25463
    Веломаньяк Аватар для m.ix
    Байк
    Салют мордонезированный 3х скоростной, центнер мой держит запросто с новыми колёсами.
    Адрес
    Moscow Izmaylovo
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Как то детство своё годах эдак в 80 видел как разгружают почтовые когда график ужат.
    Прямо на ходу выкидывают все посылки банедроли и прочее, которое разбивалось и рассыпалось после падения.
    B Ремонтирую 9 LCD o TV 6 DVD o магнитолы 9 и 1 ещё 7 немного 7 иного з 6

  4. #25464
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    так, а как узнать, кто и как и куда будет оставлять
    Возможно, я что-то делаю не так, но ни разу не возникало проблем. У меня в телефоне стоит приложения али, почты России и дпд, в одном из них посылка стабильно всплывает рано или поздно. От дпд звонит робот, пишут в вотсап... Короче, провафлить практически нереально! Не знаю, как у вас получается...
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  5. #25465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Короче, провафлить практически нереально! Не знаю, как у вас получается...
    – Здравстуйте! Это DPD, хотим вам привезти вашу посылку.
    – Идите в жеппу мошенники! И не звоните мне больше!

    Вот так можно провафлить.
    Последний раз редактировалось igore; 05.08.2022 в 19:41.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  6. #25466
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Не знаю, как у вас получается...
    да вот запросто;

    у меня в контактах указан "левый" номер, для всяких там авито итд - а поскольку как уже сказал я ни разу не имел никаких альтернатив в посылками с али, всегда приходит бумаженция с почты и идешь получать., то могу легко проигнорить звонок, так как 99.99999999999999999999999% это "Здравствуйте! Стоматологическая..."

    все эти убогие, кривые/косые приложения я не ставлю принципиально на телефон. засерать всяким говном - зачем? сейчас каждый суслик хочет, что бы ты поставил их приложение. бессмысленное и беспощадное в 100% случаев (даже не 99.999999999999).

    воцапа у меня нет, он у нас как бы вне закона ващето,как и вся сектанская мета; Да и просто я его снес года 2 назад, ибо они редкостные уроды оказались.
    есть телега но туда наверное не пишут?

    поэтому и спрашиваю, как узнать? пишется ли где то в трек номере6 что передано в такую то службу доставки или что то подобное;
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 05.08.2022 в 20:21.

  7. #25467
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,741
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    как узнать? пишется ли где то в трек номере6 что передано в такую то службу доставки или что то подобное;
    Нет, пишут СМС или в ватсап или звонят что мы готовы доставить ваш заказ по адресу или заберите в постамате, отделении сбербанка или еще какой транспортной компании.
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  8. #25468
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    Нет, пишут СМС или в ватсап или звонят что мы готовы доставить ваш заказ по адресу или заберите в постамате, отделении сбербанка или еще какой транспортной компании.
    ясно. Не, ну вот уроды то.

  9. #25469
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    да вот запросто;

    у меня в контактах указан "левый" номер, для всяких там авито итд - а поскольку как уже сказал я ни разу не имел никаких альтернатив в посылками с али, всегда приходит бумаженция с почты и идешь получать., то могу легко проигнорить звонок, так как 99.99999999999999999999999% это "Здравствуйте! Стоматологическая..."

    все эти убогие, кривые/косые приложения я не ставлю принципиально на телефон. засерать всяким говном - зачем? сейчас каждый суслик хочет, что бы ты поставил их приложение. бессмысленное и беспощадное в 100% случаев (даже не 99.999999999999).

    воцапа у меня нет, он у нас как бы вне закона ващето,как и вся сектанская мета; Да и просто я его снес года 2 назад, ибо они редкостные уроды оказались.
    есть телега но туда наверное не пишут?

    поэтому и спрашиваю, как узнать? пишется ли где то в трек номере6 что передано в такую то службу доставки или что то подобное;
    Очередное использование не по назначению

  10. #25470
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    поэтому и спрашиваю, как узнать?
    судя по сообщению, вы из "самых умных", вот и расскажите мне, как узнать. что вы меня, идиота, с засранным левыми приложениями телефоном, но не упустившим ни одной посылки, спрашиваете? это ваш прекрасный мир, вам в нём и жить.

    ах да, забыл:
    Последний раз редактировалось peayq; 05.08.2022 в 20:58.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. pigeon40

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54