Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 1998
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #19971
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DonTiguan Посмотреть сообщение
    А вот хотелось бы подобрать что-то на погоду как сейчас...
    Цитата Сообщение от DonTiguan Посмотреть сообщение
    А вот хотелось бы подобрать что-то на погоду как сейчас...
    Могу порекомендовать https://aliexpress.ru/item/329010242...274233edqJ5fVr Вполне качественные и грамотно пошиты, отлично подойдут на слабо плюсовую погоду. Модель 18-BK Red

  2. #19972
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    Рейтинги высокие бо нет технической возможности поставить оценку не потеряв деньги.
    всмысле нет?

    ---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

    вот кстати чувачок тоже занимается отправкой фейковых треков
    https://www.aliexpress.com/item/3294...6ccd1729d3kJgU

  3. #19973
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    а что за тапочки?
    Да шлёпки резиновые: https://aliexpress.ru/item/4000575708455.html
    Тысяча часов тренировки, ради одного часа гонки... да нафиг эту гонку, пойду ещё потренируюсь)

  4. #19974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Birdshell Посмотреть сообщение
    всмысле нет?
    А как такому рейтинг понизить, если при одобрении запроса на отмену заказа заказ закрывается и отзыв оставить нельзя, а если выбрать пункт "отменить из-за отсутствия товара у продавца" (с тем чтоб али дал ему по башке за такие лоты) продавец не одобряет отмену, а просто имитирует отправку (после чего соглашается на возврат средств в конце срока защиты и у покупателя опять не будет кнопки "оставить отзыв")?

    p.s. в данном случае я не стал ждать фейкового трека, а согласился на отмену "по другой причине". Так как было ясно что изыскивать возможность отправить он не собирается. Даром что товар (роллеры) у него в наличии (просто их мало и гарантировано уйдут по стоимости в полтора раза выше чем заявленая им 11го).
    Последний раз редактировалось whiskas235; 17.11.2020 в 22:30.

  5. #19975

    По умолчанию

    Birdshell, whiskas235, был у меня такой случай буквально прям вот: у продавана нет товара, он пишет "друг, подожди 10 дней", я ему "иди в жопу, возвращай деньги", он "напиши сам отказался", я отказываюсь пишу "нет товара", продаван отменяет отказ, пишет "выбери сам отказался".. Так он может по кругу мурыжить.. Отзывы висят сугубо положительные.. Как на такого повлиять - хз..

  6. #19976
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Birdshell, whiskas235, был у меня такой случай буквально прям вот: у продавана нет товара, он пишет "друг, подожди 10 дней", я ему "иди в жопу, возвращай деньги", он "напиши сам отказался", я отказываюсь пишу "нет товара", продаван отменяет отказ, пишет "выбери сам отказался".. Так он может по кругу мурыжить.. Отзывы висят сугубо положительные.. Как на такого повлиять - хз..
    у меня такое было, писал что нет в наличии + жалобу. там одна лавка с нескольких аккаунтов торговала

  7. #19977

    По умолчанию

    Всем доброго. Вопрос такой - али отменяет заказ по причине какого-то глюка. Но деньги при этом с карты ушли. Продаван пишет-бабки не пришли. С евой непонятно куда жать. Че делать в такой ситуации?

    ---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------

    Всем доброго. Вопрос такой - али отменяет заказ по причине какого-то глюка. Но деньги при этом с карты ушли. Продаван пишет-бабки не пришли. С евой непонятно куда жать. Че делать в такой ситуации?
    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать https://aliexpress.ru/item/329010242...274233edqJ5fVr Вполне качественные и грамотно пошиты, отлично подойдут на слабо плюсовую погоду. Модель 18-BK Red
    а с размерами как?

  8. #19978
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    А как такому рейтинг понизить, если при одобрении запроса на отмену заказа заказ закрывается и отзыв оставить нельзя, а если выбрать пункт "отменить из-за отсутствия товара у продавца" (с тем чтоб али дал ему по башке за такие лоты) продавец не одобряет отмену, а просто имитирует отправку (после чего соглашается на возврат средств в конце срока защиты и у покупателя опять не будет кнопки "оставить отзыв")?
    .
    тогда открываешь диспут, приична - фейк инфо, там уже видно будет. я так открывал, ну просто движения не было 2 недели никакого на это и указал. деньги мне, минусик в кармочу - барыге. лив фидбек кнопка после завершения диспута у меня была (там я уже веселился по полной, с интересными историями и скринами). мб поменялось что?
    Последний раз редактировалось Birdshell; 18.11.2020 в 12:22.

  9. #19979
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dante2987 Посмотреть сообщение
    С евой непонятно куда жать.
    с ней лучше вообще не общаться. требуешь у неё живого оператора и с ним уже общаешься.
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  10. #19980
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    Да шлёпки резиновые: https://aliexpress.ru/item/4000575708455.html
    а, не то... я давеча обычные для дома искал и не смог найти)) такой цирк попадался что до сих пор в шоке - то с зайчиками, то с ушами, то для педерастов со стразами)))
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54