А как сегодня НЕ убрался ТЫ? - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 112 ПерваяПервая ... 27101112131417224262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1119

Тема: А как сегодня НЕ убрался ТЫ?

  1. #111
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    о водилах - блин даже я небольшой перекресток со светофора быстрее проезжаю, чем автомобиль
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  2. #112

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(monop @ 30.06.2009 11:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сравни массу авто и свою. Да плюс добавь что ты реактивный. Отсюда и результат.[/b]
    не. они реально тупые. сколько раз видел: едут впереди на скорости в 35 и ворон считают. приходится руками показывать, чтобы уступали дорогу спецтранспорту. справедливости ради надо сказать, что уступают. ну или отворачивают так, чтобы смог проехать. в общем, главное правило на дороге: не нарушать и ехать уверенно. тогда к тебе будут относиться соответствующе.
    "Никогда не думал, что скажу это, но Вы во многом похожи на меня. Вы мыслите, выходя за рамки предложенного, и умеете самостоятельно принимать решения".

  3. #113

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(brainstorming @ 30.06.2009 01:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    так вот, в направлении велосипедиста такие "пассажиры" презрительно выбрасывают окурки.
    Утешает хотя бы то, что не бутылки (как в NY[/b]
    Окурки еще ладно. В меня вот пару лет назад из пневматики выстрелили. Уроды.
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  4. #114

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Maximel @ 30.06.2009 11:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    не. они реально тупые. сколько раз видел: едут впереди на скорости в 35 и ворон считают. приходится руками показывать, чтобы уступали дорогу спецтранспорту. справедливости ради надо сказать, что уступают. ну или отворачивают так, чтобы смог проехать. в общем, главное правило на дороге: не нарушать и ехать уверенно. тогда к тебе будут относиться соответствующе.[/b]
    И неужели от велосипеда отворачивают в сторону и пропускают? Или здесь речь про авто и авто? Спецтранспорт еще какой-то, я не пойму.


    Наши топоры лежат до поры

  5. #115

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(monop @ 30.06.2009 12:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И неужели от велосипеда отворачивают в сторону и пропускают? Или здесь речь про авто и авто? Спецтранспорт еще какой-то, я не пойму. [/b]
    естественно о велосипеде. ну если я иду вровень с авто, что ему еще делать? показываю, что, типа, мужик, подвинься или газуй вперед, а я за тобой. хотя есть такие ироды, кто не въезжает, что велик может в городе идти со средней автомобильной скоростью. обычно катаются на советских раздолбанных авто.
    "Никогда не думал, что скажу это, но Вы во многом похожи на меня. Вы мыслите, выходя за рамки предложенного, и умеете самостоятельно принимать решения".

  6. #116
    Ленивый веломаньяк Аватар для BeZZy
    Байк
    Кона и ДМР траилстар
    Адрес
    на ярославке
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    Поехал я недавно покататься в ЛО а там дорожка от мосмарта до пруда ровная, прямая, народу не много, вобщем разогнался там сильно, а на каком то перекрестке выползают значит супружеская пара на велосипедах. Барышня и умный мужчина, видимо давно ему жена надоела. Он увидел большого и быстрого меня, чуть заметно улыбнулся и затормозил, а женщина продолжила движение что-то попутно рассказывая ему. вобщем она меня тоже увидела и тоже затормозила, прямо на моем пути.
    Вобщем благо, что там уже кончился асвальт и оттормаживался я не долго, о остановился недоезжая примерно 10-15 см до её системы.
    фигня, еду дальше, разогнался снова, через 50 метров опять перекресток, и там уже тетя, важная, как гусыня переезжает дорогу на велосипеде с ребенком в кресле, а рядом дочка преца. и вот пруца они, значит, неглядя. и снова мне пришлось оттормаживаться, а они меня даже не заметили, ну или заметили, но сделали вид, што не заметили... вобщем я в тот день спас жизнь нескольким людям B)

  7. #117

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Patrakoff @ 01.07.2009 19:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Поехал я недавно покататься в ЛО а там дорожка от мосмарта до пруда ровная, прямая, народу не много, вобщем разогнался там сильно, а на каком то перекрестке выползают значит супружеская пара на велосипедах. Барышня и умный мужчина, видимо давно ему жена надоела. Он увидел большого и быстрого меня, чуть заметно улыбнулся и затормозил, а женщина продолжила движение что-то попутно рассказывая ему. вобщем она меня тоже увидела и тоже затормозила, прямо на моем пути.
    Вобщем благо, что там уже кончился асвальт и оттормаживался я не долго, о остановился недоезжая примерно 10-15 см до её системы.
    фигня, еду дальше, разогнался снова, через 50 метров опять перекресток, и там уже тетя, важная, как гусыня переезжает дорогу на велосипеде с ребенком в кресле, а рядом дочка преца. и вот пруца они, значит, неглядя. и снова мне пришлось оттормаживаться, а они меня даже не заметили, ну или заметили, но сделали вид, што не заметили... вобщем я в тот день спас жизнь нескольким людям B)[/b]
    Живу в том районе, свинобабы - зло, мужички за 40 аля спортивная элегантность - зло, дети - зло, мопсы - сцука вселенское зло, дамы послеродовпытающиесяверну тьупругостьягодиц - зло... могу продолжить, по количеству неадекватов может поспорить только с вднх...

  8. #118

    По умолчанию

    Во второй раз за этот год пришлось выехать в город (даже не столько в город - просто по своему району проехаться), просто не было времени заехать домой после покатушки. Еду, никого не трогаю, впереди вижу кучу проводов, решаю перепрыгивать (некоторые люди сильно обижаются когда по их проводам катаешься), подъехав ближе вижу что проводов много и прыгать надо со всей силы, взлетаю и уже в полете вижу, что небольшая ямка, в которую я должен приземлиться, затаила на своем дне люк. Открытый. Даже ругнуться не успел, просто возникло очень сильное желание не влететь в него и я каким-то чудом приземлился рядом. За мной ехал друг, который прыгать не стал, но тоже чуть не влетел в этот люк - он находится прямо посередине дороги и реально замаскирован.
    Вывод - думать надо. Провода лежавшие уже сигнальчик. Да и в топку город.
    [FONT=Book Antiqua]TORO BRAVO[/FONT] aka Norco Six Two

  9. #119
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Patrakoff @ 01.07.2009 19:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Поехал я недавно покататься в ЛО а... а они меня даже не заметили, ну или заметили, но сделали вид, што не заметили... вобщем я в тот день спас жизнь нескольким людям cool.gif[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Denver2009 @ 03.07.2009 03:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Живу в том районе, свинобабы - зло, мужички за 40 аля спортивная элегантность - зло, дети - зло, мопсы - сцука вселенское зло, дамы послеродовпытающиесяверну тьупругостьягодиц - зло... могу продолжить, по количеству неадекватов может поспорить только с вднх...[/b]
    Не, по пляжу в Сербору када едешь - ваще пипец - лежат прям на пути и хоть бы кто отполз! Урррроды!

  10. #120

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Denver2009 @ 03.07.2009 03:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    по количеству неадекватов может поспорить только с[/b]
    с количеством неадекватов на байках, гоняющих по пешеходным дорожкам*.

    Denver2009
    Patrakoff
    Молодежь, пожалуйста, думайте о других людях.

    <div>
    *Прошу в данной теме этот вопрос не развивать</div>


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)