Подскажите пожалуйста.
На системе Deore необходимо поставить защиту ноги от попадания на большую звезду (при падении распорол ногу, теперь очень больно).
Какие возможны варианты?
Если нужно, то большую звезду можно выкинуть
Подскажите пожалуйста.
На системе Deore необходимо поставить защиту ноги от попадания на большую звезду (при падении распорол ногу, теперь очень больно).
Какие возможны варианты?
Если нужно, то большую звезду можно выкинуть
защита для голени поможет. либо снять большую звезду и поставить рокринг
Мой 29er Rocky Mountain Instinct
Trail/AM/Enduro Club
"Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi
контакты?
Контакты есть, нога сначала отстегнулась а потом попола на звёзды
Защита голени не помогла бы, распорол заднюю часть ноги.
Попробую поискать рокринг
В одну яму два раза не падают, об велик можно удариться множеством способов, от всех не защитишся.
<div class='quotetop'>Цитата(Валентин @ 06.07.2008 12:29) <{POST_SNAPBACK}></div>есть защита голени, которая закрывает ногу и сзади, но наверное это перебор
shultz +1
Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!
Есть роки на большую звезду. Как пластик, так и люминь. Тут есть пара тем. В поиск.
<div class='quotetop'>Цитата(shultz @ 06.07.2008 12:32) <{POST_SNAPBACK}></div>Это ж надо так перелопатить пословицу, что стать таким убедительно-категоричным... Попадают!
Автору: расскажи про стиль езды, а то может достаточно будет пластиковой нашлепки. которая поумолчанию на некоторых велосипедах присутствует. Найти/поставить. Либо рокринг на 3-ю звезду, либо на 2-ю, всё зависит от тебя.
Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов
<div class='quotetop'>Цитата(shultz @ 06.07.2008 12:32) <{POST_SNAPBACK}></div>Зато на грабли 2 раза запросто.
Рок на 3 звезды:
http://shop.omnibike.ru/cgi-bin/bsx/shop.h...hZapchasti=7535
Ну куда ему рокринг на его велики? А если захочеться быстро проехаться, по асфальту. Без большой звезды сильно быстро не получится.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)