Почему женщины замирают в дверях? - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Почему женщины замирают в дверях?

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    ...твоя мама ..
    Меня вот занимает другой вопрос. Раньше у взрослых людей было принято называть отца - отцом, мать - матерью. Моя мать, у моей матери, у моего отца...
    А сейчас поголовно, что дети что взрослые: моя МАМА, у моей МАМЫ, у моего ПАПЫ ... Откуда это? Что произошло??

  2. #52
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Вчера в «Рядах» мужчина с тележкой замер в дверях, точно посередине. Стоит и думает. И не двигается. На просьбу освободить проход не реагирует. Я минуту подождала и объехала его через те двери, что обычно на выход, и только через еще секунд 30 он таки сдвинулся с места. Я уже не говорю о том, что мужчины очень часто зацепляются языками на местной велодорожке. Специально при этом с тротуара уходят на нее и перегораживают по всей ширине. И дымят активно.

    Дорогие мужчины, что вы чувствуете, замирая на проходе или выбирая велодорожку в качестве места для долгой беседы?
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Вчера в «Рядах» мужчина с тележкой замер в дверях, точно посередине. Стоит и думает. И не двигается. На просьбу освободить проход не реагирует. Я минуту подождала и объехала его через те двери, что обычно на выход, и только через еще секунд 30 он таки сдвинулся с места. Я уже не говорю о том, что мужчины очень часто зацепляются языками на местной велодорожке. Специально при этом с тротуара уходят на нее и перегораживают по всей ширине. И дымят активно.

    Дорогие мужчины, что вы чувствуете, замирая на проходе или выбирая велодорожку в качестве места для долгой беседы?
    Да ты , мать, обнаглела в натуре. Зашла в тему где мы теткам кости обсасываем и вбросила кирпичугу. Создай своё©

  4. #54
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от waterloo Посмотреть сообщение
    Меня вот занимает другой вопрос. Раньше у взрослых людей было принято называть отца - отцом, мать - матерью. Моя мать, у моей матери, у моего отца...
    А сейчас поголовно, что дети что взрослые: моя МАМА, у моей МАМЫ, у моего ПАПЫ ... Откуда это? Что произошло??
    Мать грубо сейчас звучит, наверное поэтому. Если раньше говорили мать, отец, то это было нормой. А сейчас много ругательств связано с матерью, может быть поэтому? А так мама и папа, любви в этом больше. Сказать моя мама - мягче звучит. А моя твоя мать - грубо. Я вообще говорю мамуля и папуля, ну люблю я их сильно ))) Ещё маман и папан употребляю в разговоре. Моя маман, мой папан.

  5. #55
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AceVi Посмотреть сообщение
    Вот это другой разговор. Согласен , я погорячился, просто вежливых людей и не замечаешь, зато хорошо запоминается как тебе хамили, потому и создается такое ощущение что много "дураков", просто хороших людей не видно, они тихие)

    Так все таки про женьщин в узких местах, это вообще обезьянья природа, занять как можно больше территории, а ютиться в углу, удел слабых. А женщины из за менее развитого логичного мышления(можете почитать книгу проф. Савельева, он все подробно и интересно описал) чаще руководствуются инстинктами чем им кажется.
    Благодарю за Савельева.

  6. #56
    Веломаньяк Аватар для Alf-Romeo
    Байк
    Shulz Krabi Coaster
    Адрес
    Окрестности Сколково
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    У меня кот любит на проходе под ногами путаться. Наверное внимание хочет привлечь

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alf-Romeo Посмотреть сообщение
    У меня кот любит на проходе под ногами путаться.
    Наверное, в прошлой жизни тиоткой был ...)

  8. #58
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от waterloo Посмотреть сообщение
    Меня вот занимает другой вопрос. Раньше у взрослых людей было принято называть отца - отцом, мать - матерью. Моя мать, у моей матери, у моего отца...
    А сейчас поголовно, что дети что взрослые: моя МАМА, у моей МАМЫ, у моего ПАПЫ ... Откуда это? Что произошло??
    Скажи спасибо, что не "родитель №1" и "родитель №2". А то мало ли...

    ---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:04 ----------

    Цитата Сообщение от Alf-Romeo Посмотреть сообщение
    У меня кот любит на проходе под ногами путаться. Наверное внимание хочет привлечь
    Ага, вот откуда ноги у сабжевого поведения растут!

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alf-Romeo Посмотреть сообщение
    У меня кот любит на проходе под ногами путаться. Наверное внимание хочет привлечь
    У некоторых котов смысел жызне в том, чтоб попав под одну ногу в темном коридоре, отскочить и тут же попасть под вторую. Тогда у них квест комплит и пару дней они на глаза и под ноги не попадаются.
    Крылья, багажник и звонок - вот мои документы!

  10. #60
    Почетный веломаньяк! Аватар для Maxim_Sed
    Байк
    Крокодил ХВЗ
    Адрес
    не дома
    Сообщений
    9,034
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CityRider Посмотреть сообщение
    У некоторых котов смысел жызне в том, чтоб попав под одну ногу в темном коридоре, отскочить и тут же попасть под вторую.


    у меня случилась подобная ситуация: тест не прошёл
    Мне пофиг, кто какие стенки из какого материала будет откладывать. (с)

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему всё, что круто, так неизвестно в россии???
    от Mad_Rider в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 00:22
  2. Почему велосипед лучше,чем женщины
    от SilverAcid в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 14:54
  3. Щелкает вилка RST Gila TC. Почему? И еще пара вопросов...
    от Uki в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.09.2009, 01:02